AndyRush

Покупка билетов

4 323 сообщения в этой теме

5 часов назад, _СЕРЕГА_ сказал:

а если по карте болельщика я взял 3 билета на стадион онлайн, в кассах на свои документы я смогу взять доп.билеты, или ток кого-то другого подтягивать нужно?

Билеты онлайн и кассы суммируются

0

Поделиться сообщением

только пришел от  касс,   в данный момент работают 4 кассы для покупки билетов, 

2 на Краснодар -Порту  за наличные , в них очередь держится около 6-9 человек (из них половина получить Карту болельщика), 

1 касса на Порту за Безнал в нее очередь порядка 20-25 человек.

и  Одна касса продает билеты на Сочи  ,в нее самая большая очередь примерно 60 человек.    

Еще те кому стоять лень на Сочи или пришли с картой болельщика за билетами  на Порту  идут  в кассу выдачи абонементов , там примерно 1-3 человека . 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, brazuca сказал:

только пришел от  касс,   в данный момент работают 4 кассы для покупки билетов, 

2 на Краснодар -Порту  за наличные , в них очередь держится около 6-9 человек (из них половина получить Карту болельщика), 

1 касса на Порту за Безнал в нее очередь порядка 20-25 человек.

и  Одна касса продает билеты на Сочи  ,в нее самая большая очередь примерно 60 человек.    

Еще те кому стоять лень на Сочи или пришли с картой болельщика за билетами  на Порту  идут  в кассу выдачи абонементов , там примерно 1-3 человека . 

по-ходу, на игру с Сочи - забьют стадион полностью ))) а за Порту - ваще не стоит говорить ))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _СЕРЕГА_ сказал:

по-ходу, на игру с Сочи - забьют стадион полностью ))) а за Порту - ваще не стоит говорить ))

если 13 тыс. владельце абонементов купят по одному доп. билету, то уже будет 26 тыс.   останется 9 тыс. для владельцев Карты болельщика, а их очень много, . Думаю в понедельник будет АншлаГ  , а  до свободной продажи билетов на Порту уже не останется. 

0

Поделиться сообщением

Сколько билетов осталось в личном кабинете? Будет аншлаг?

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Bulls сказал:

Сколько билетов осталось в личном кабинете? Будет аншлаг?

на какой матч?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

на какой матч?

Сочи

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Bulls сказал:

Сочи

2-3т еще есть точно, но это места за воротами

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Включая гостевой?

0

Поделиться сообщением

Только что, Bulls сказал:

Включая гостевой?

на гостевые онлайн не показывает

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, dekkaktus сказал:

примерно так и осталось даже наверное чуть больше, чтото завтра еще разлетится.   думаю тыс 32 -33 будет на матче

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Я с Ростова. Подскажите пожалуйста, у меня есть 2 Карты болельщика. На меня и мою жену, если получится купить билеты на порту, может вместо моей жены поехать другой человек?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Александр Кобзев сказал:

Добрый день. Я с Ростова. Подскажите пожалуйста, у меня есть 2 Карты болельщика. На меня и мою жену, если получится купить билеты на порту, может вместо моей жены поехать другой человек?

Можно, никто не проверяет паспорт

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Александр Кобзев сказал:

можно, но вы лучше на всякий  случай возьмите карту болельщика свою и своей жены, что бы на входе показать, если спросят

0

Поделиться сообщением

Кто то смог дозвониться в кассы? 

У нас с сыном абонименты уже четвертый сезон и онлайн покупки всегда делал легко.

Зашел купить на Порту билет,а дает возможность только свое место выкупить.а сына нет. Стал регистрировать сына индивидуально ,но при активации абонимента пишет,что смс с кодлом активации выслано на номер ,который подвязан на мой личный каюинет,а не сына. СМС так и не пришло ни на один номер.Так уже второй день...Один билет выкупил,а второй не могу....

У кого подобная ситуация и что делали?

0

Поделиться сообщением

Кто то смог дозвониться в кассы? +7 861 210-89-80

У нас с сыном абонименты уже четвертый сезон и онлайн покупки всегда делали легко.

Зашел купить на Порту билеты,а дает возможность только свое место выкупить,а сына нет. Стал регистрировать сына индивидуально ,но при активации абонимента пишет,что смс с кодом активации выслано на номер ,который подвязан на мой личный кабинет,а не сына. СМС с кодом ,так и не пришло ни на один номер.Так уже второй день...Один билет выкупил,а второй не могу....Писал письма на tickets@fckrasnodar.ru с разных своих эл.почт,но в ответ тишина!

Жесть конечно с IT отделом у нашего клуба.Лучший стадион в мире ,а такую мелочь не могут наладить 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bouger123 сказал:

У нас с сыном абонименты уже четвертый сезон и онлайн покупки всегда делали легко.

Зашел купить на Порту билеты,а дает возможность только свое место выкупить,а сына нет. Стал регистрировать сына индивидуально ,но при активации абонимента пишет,что смс с кодом активации выслано на номер ,который подвязан на мой личный кабинет,а не сына. СМС с кодом ,так и не пришло ни на один номер.Так уже второй день...Один билет выкупил,а второй не могу....Писал письма на tickets@fckrasnodar.ru с разных своих эл.почт,но в ответ тишина!

Жесть конечно с IT отделом у нашего клуба.Лучший стадион в мире ,а такую мелочь не могут наладить 

берите абик , документы наличку и в кассы (просто очередь за наличку меньше в разы, чем очередь безнал)

в кассе обьясните ситуацию и купите билеты.  Чем быстрее тем лучше, если вы будете писать и звонить то проблема быстро не решиться а вы можете остаться без билетов на Порту.

р.с. в личном кабинете написано , что изменение данных - телефон,  только через кассы. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bouger123 сказал:

не теряя времени идти в кассу. У вас времени до воскресенья включительно

0

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите если знаете, онлайн продажа билетов на игру с Порту, по КБ по времени откроется с 0:00 часов 29.07. или ждать утра? 

Изменено пользователем Черномор
0

Поделиться сообщением

Ребят, кто в курсе, смогу ли я пройти на стадион, если билеты будут открыты на телефоне? Важная деталь, телефон айфон на котором установлен апл пэй

0

Поделиться сообщением

Как то раз так пробовал, но тупо выскакивала карта и телефон предлагал расплатиться. Кто то из очереди просто дал билет и я прошёл. Вот и хочу узнать изменилось что то? Стюард тогда сказал что с айфонами именно такая беда

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, msmet сказал:

Ребят, кто в курсе, смогу ли я пройти на стадион, если билеты будут открыты на телефоне? Важная деталь, телефон айфон на котором установлен апл пэй

да можно пройти , но срабатывает очень плохо, когда со второго раза , когда с седьмого и т.д. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, brazuca сказал:

да можно пройти , но срабатывает очень плохо, когда со второго раза , когда с седьмого и т.д. 

Блин, плохо. Представляю как меня в очереди будут материть. У меня три билета. Но ты проходил сам, да?

0

Поделиться сообщением

Лучше распечатать

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Лучше распечатать

Так то понимаю. Только негде((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас