AndyRush

Покупка билетов

4 705 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Стажер сказал:

Теперь у меня заморочка,я уже купил билеты на свои места,а теперь родня просит ещё  и им взять.на онлайн посылает,мол уже купил, досвиданья.в кассе продадут по второму кругу?у кого такое было ,подскажите.

На Порту? Так доп билет онлайн можно будет купить только с 29.07. сейчас доп билет в кассах

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ktora сказал:

На Порту? Так доп билет онлайн можно будет купить только с 29.07. сейчас доп билет в кассах

Я же и спрашиваю,я уже взял в кассах,на свои.а теперь когда туда сунусь 2 раз, пройдет дополнительные взять?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Стажер сказал:

Я же и спрашиваю,я уже взял в кассах,на свои.а теперь когда туда сунусь 2 раз, пройдет дополнительные взять?

доп можно пока только в кассе, вне зависимости выкупил ты свое место или нет, но уже без скидки

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

если ты на свой абик выкупил только своё место со скидкой, то ты можешь в любой день придти и купить еще 1 доп билет...

1

Поделиться сообщением

Всем день добрый! Вчерась был в кассах - рассказываю обстакановку... Одно окно работает по картам болельщика и абонементам, другое на Сочи и Рубин, на Порту билеты продают в 3 окошках, в каждом в обеденное время есть технологический перерыв на 30 минут... в каждое из пяти окошек стоит очередь из 15 - 20 человек, занял место в двух очередях и потратил времени на доброе обсуждение текущего положения дел в нашем футболе чуть более часа... Ваще без проблем купил на свои 8 абонементов аж 15 билетов и довольный убыл восвояси с хорошим настроением от предвкушения предстоящего матча!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Watson сказал:

Всем день добрый! Вчерась был в кассах - рассказываю обстакановку... Одно окно работает по картам болельщика и абонементам, другое на Сочи и Рубин, на Порту билеты продают в 3 окошках, в каждом в обеденное время есть технологический перерыв на 30 минут... в каждое из пяти окошек стоит очередь из 15 - 20 человек, занял место в двух очередях и потратил времени на доброе обсуждение текущего положения дел в нашем футболе чуть более часа... Ваще без проблем купил на свои 8 абонементов аж 15 билетов и довольный убыл восвояси с хорошим настроением от предвкушения предстоящего матча!

На Сочи и Рубин очереди есть?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Watson сказал:

я вчера вечером в 18:40 пришел, купил 4 билета на Порту и в 18:50 уже пошел домой )))

было 1 окно на Порту, где продавали только для владельцев абонементов, а в другие окна продавали билеты на матчи ПЛ, а так же в них делали карты и абики)))

З.Ы. признайся, зачем тебе столько абиков, перепродаешь?

0

Поделиться сообщением

Сколько друзей - столько и абиков, не каждый может позволить себе среди рабочего дня прокинуцца в кассы за билетами...

2

Поделиться сообщением

26 минут назад, Watson сказал:

Сколько друзей - столько и абиков, не каждый может позволить себе среди рабочего дня прокинуцца в кассы за билетами...

ну если не перепродаешь, то респект тебе и уважуха))

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

Спасибочки на добром слове! Вчерась мои друзья и коллеги были благодарны за мою почетную миссию по приобретению им этих билетов...

Кстати, вчерась в очереди активно сновали жучки - перекупы (у них на лице это написано) и активно интересовались у народа, может ли кто им купить дополнительные билеты на свои абонементы, но справедливо получали категорический отлуп, ибо неизвестно хде потом может всплыть такой левый билет, купленный на твой абонемент...    

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Watson сказал:

Спасибочки на добром слове! Вчерась мои друзья и коллеги были благодарны за мою почетную миссию по приобретению им этих билетов...

Кстати, вчерась в очереди активно сновали жучки - перекупы (у них на лице это написано) и активно интересовались у народа, может ли кто им купить дополнительные билеты на свои абонементы, но справедливо получали категорический отлуп, ибо неизвестно хде потом может всплыть такой левый билет, купленный на твой абонемент...    

ко мне вчера тоже подходили и спрашивали про билет...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

А ты прям надеялся, что если чувак занимается перепродажей, открыто это признает?))?

1

Поделиться сообщением

Нас не остановить!!!

P.S. Кактус что то знал!))

1

Поделиться сообщением

кто вчера был в кассах ?  как там обстановка ?  хочу купить доп. билет на Порту

0

Поделиться сообщением

Был давеча в кассе. Люди покупают абонементы, чтобы купить билеты на Порту.

Опечален. :cry:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ex Мистер И сказал:

Шо?! И тебя карающая длань Фролова коснулась?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ex Мистер И сказал:

в таких случаях потом и получается, что билетов по факту нет , а на матче пару тысяч мест пусто (((   это надо как то  решать, к примеру владелец абика не может купить билет на ЛЧ или ЛЕ пока не будет посещение домашнего матча. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

в таких случаях потом и получается, что билетов по факту нет , а на матче пару тысяч мест пусто (((

Для таких случаев входники без места продаются

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Для таких случаев входники без места продаются

это понятно, но многие так и толкуться в барах ,  а не занимают пустые места.   У большинства болельщиков Краснодара все в порядке с воспитанием. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, brazuca сказал:

кто вчера был в кассах ?  как там обстановка ?  хочу купить доп. билет на Порту

Приехал вчера в седьмом часу. Простоял минут 20. В основном из-за вопроса "какие абонементы?".

Респект кассиру Давыдовой К. Спокойно и дружелюбно объясняла правила покупки билетов.

PS в кассу, где принимают только наличные очередь меньше.

1

Поделиться сообщением

Только что, ex Мистер И сказал:

Приехал вчера в седьмом часу. Простоял минут 20. В основном из-за вопроса "какие абонементы?".

Респект кассиру Давыдовой К. Спокойно и дружелюбно объясняла правила покупки билетов.

PS в кассу, где принимают только наличные очередь меньше.

спасибо +

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Luzern сказал:

Шо?! И тебя карающая длань Фролова коснулась?

Уж не знаю в кого он целился,  но попал в меня :-)

И, что обидно, пока не зарегистрируешь новый аккаунт,  не оспоришь ...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ex Мистер И сказал:

Напиши ему в личку, он в этом отношении вменяемый, если нарушений не было, то разблокирует.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Luzern сказал:

Напиши ему в личку, он в этом отношении вменяемый, если нарушений не было, то разблокирует.

Для того и зарегистрировался :-)

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, ex Мистер И сказал:

Ага, знакомая ситуация, а потом он напишет на претензии, что ты создаёшь множественные акки)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас