AndyRush

Покупка билетов

6 207 сообщений в этой теме

10 часов назад, Tarvan сказал:

Гляньте ещё раз плз. На Сочи верхний ярус ближе к центру достаточно ещё билетов? Завтра хочу взять

Запад или Восток ?  

0

Поделиться сообщением

Ребята, приветствую. Буду в августе в командировке в Ростовской области. Хотелось бы с оказией 24 августа посетить матч Краснодар-Локомотив. Карты болельщика нет. На вашем стадионе ни разу не был, видел только по ТВ и был поражен красотой сооружения. Теперь вот очень хочу всю атмосферу классного футбола прочувствовать "вживую". В Краснодар могу приехать только в день матча, соответственно есть опасение, что в кассах уже билетов не будет, по крайней мере тех, что подешевле, так как матч интересный. Есть у кого-нибудь возможность помочь с покупкой? Нужен 1 билет, так как буду один. Заранее благодарствую! 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Gizmo сказал:

Ребята, приветствую. Буду в августе в командировке в Ростовской области. Хотелось бы с оказией 24 августа посетить матч Краснодар-Локомотив. Карты болельщика нет. На вашем стадионе ни разу не был, видел только по ТВ и был поражен красотой сооружения. Теперь вот очень хочу всю атмосферу классного футбола прочувствовать "вживую". В Краснодар могу приехать только в день матча, соответственно есть опасение, что в кассах уже билетов не будет, по крайней мере тех, что подешевле, так как матч интересный. Есть у кого-нибудь возможность помочь с покупкой? Нужен 1 билет, так как буду один. Заранее благодарствую! 

Если не болельщик Краснодара на гостевой точно будут билеты и подешевле.так что придется тебе "поболеть" за Локо.

1

Поделиться сообщением

Только что, Gizmo сказал:

Заглядывай сюда как только откроют онлайн продажи. Думаю кто-нибудь поможет.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ambassador сказал:

Заглядывай сюда как только откроют онлайн продажи. Думаю кто-нибудь поможет.

за сколько до матчей ЧР обычно у вас продажи открывают?

0

Поделиться сообщением

Сегодня 3 окна на кассах работают, очередь средняя,движется быстро.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Gizmo сказал:

Непредсказуемо. На каждую игру по-разному.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Gizmo сказал:

Здравствуйте. Обычно открываем минимум за две недели, иногда раньше, иногда чуть позже. Чаще всего открытие продаж связано с тем, известно ли точно, когда состоится игра. Однозначно могу сказать, что за последний год продажи открываются заранее. В первые дни реализации билетов очередей и обвалов сервера не наблюдается, если речь не идёт о топовых матчах.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, GlingLes сказал:

Меньше слушай тот народ,вот только купил онлайн,ничего не виснет.на почту "прилетел" билет.

не могу приобрести билеты онлайн по карте болельщика, третьи сутки на телефон, указанный при регистрации не приходит код для активации, на просьбы никто не отвечает ... может кто в курсе - каким еще способом можно активировать карту болельщика для приобретения билетов онлайн ??? 

0

Поделиться сообщением

Теперь у меня заморочка,я уже купил билеты на свои места,а теперь родня просит ещё  и им взять.на онлайн посылает,мол уже купил, досвиданья.в кассе продадут по второму кругу?у кого такое было ,подскажите.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

Теперь у меня заморочка,я уже купил билеты на свои места,а теперь родня просит ещё  и им взять.на онлайн посылает,мол уже купил, досвиданья.в кассе продадут по второму кругу?у кого такое было ,подскажите.

Доп билеты на абик с 29 числа без скидки

0

Поделиться сообщением

На Порту? Так доп билет онлайн можно будет купить только с 29.07. сейчас доп билет в кассах

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ktora сказал:

На Порту? Так доп билет онлайн можно будет купить только с 29.07. сейчас доп билет в кассах

Я же и спрашиваю,я уже взял в кассах,на свои.а теперь когда туда сунусь 2 раз, пройдет дополнительные взять?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Стажер сказал:

Я же и спрашиваю,я уже взял в кассах,на свои.а теперь когда туда сунусь 2 раз, пройдет дополнительные взять?

доп можно пока только в кассе, вне зависимости выкупил ты свое место или нет, но уже без скидки

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

если ты на свой абик выкупил только своё место со скидкой, то ты можешь в любой день придти и купить еще 1 доп билет...

1

Поделиться сообщением

Всем день добрый! Вчерась был в кассах - рассказываю обстакановку... Одно окно работает по картам болельщика и абонементам, другое на Сочи и Рубин, на Порту билеты продают в 3 окошках, в каждом в обеденное время есть технологический перерыв на 30 минут... в каждое из пяти окошек стоит очередь из 15 - 20 человек, занял место в двух очередях и потратил времени на доброе обсуждение текущего положения дел в нашем футболе чуть более часа... Ваще без проблем купил на свои 8 абонементов аж 15 билетов и довольный убыл восвояси с хорошим настроением от предвкушения предстоящего матча!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Watson сказал:

Всем день добрый! Вчерась был в кассах - рассказываю обстакановку... Одно окно работает по картам болельщика и абонементам, другое на Сочи и Рубин, на Порту билеты продают в 3 окошках, в каждом в обеденное время есть технологический перерыв на 30 минут... в каждое из пяти окошек стоит очередь из 15 - 20 человек, занял место в двух очередях и потратил времени на доброе обсуждение текущего положения дел в нашем футболе чуть более часа... Ваще без проблем купил на свои 8 абонементов аж 15 билетов и довольный убыл восвояси с хорошим настроением от предвкушения предстоящего матча!

На Сочи и Рубин очереди есть?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Watson сказал:

я вчера вечером в 18:40 пришел, купил 4 билета на Порту и в 18:50 уже пошел домой )))

было 1 окно на Порту, где продавали только для владельцев абонементов, а в другие окна продавали билеты на матчи ПЛ, а так же в них делали карты и абики)))

З.Ы. признайся, зачем тебе столько абиков, перепродаешь?

0

Поделиться сообщением

Сколько друзей - столько и абиков, не каждый может позволить себе среди рабочего дня прокинуцца в кассы за билетами...

2

Поделиться сообщением

26 минут назад, Watson сказал:

Сколько друзей - столько и абиков, не каждый может позволить себе среди рабочего дня прокинуцца в кассы за билетами...

ну если не перепродаешь, то респект тебе и уважуха))

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

Спасибочки на добром слове! Вчерась мои друзья и коллеги были благодарны за мою почетную миссию по приобретению им этих билетов...

Кстати, вчерась в очереди активно сновали жучки - перекупы (у них на лице это написано) и активно интересовались у народа, может ли кто им купить дополнительные билеты на свои абонементы, но справедливо получали категорический отлуп, ибо неизвестно хде потом может всплыть такой левый билет, купленный на твой абонемент...    

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Watson сказал:

Спасибочки на добром слове! Вчерась мои друзья и коллеги были благодарны за мою почетную миссию по приобретению им этих билетов...

Кстати, вчерась в очереди активно сновали жучки - перекупы (у них на лице это написано) и активно интересовались у народа, может ли кто им купить дополнительные билеты на свои абонементы, но справедливо получали категорический отлуп, ибо неизвестно хде потом может всплыть такой левый билет, купленный на твой абонемент...    

ко мне вчера тоже подходили и спрашивали про билет...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

А ты прям надеялся, что если чувак занимается перепродажей, открыто это признает?))?

1

Поделиться сообщением

Нас не остановить!!!

P.S. Кактус что то знал!))

1

Поделиться сообщением

кто вчера был в кассах ?  как там обстановка ?  хочу купить доп. билет на Порту

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас