AndyRush

Покупка билетов

4 705 сообщений в этой теме

5 минут назад, Стажер сказал:

Кто был у кассы? почему такая очередь? только же на свои места абонементы поменять на билеты? откуда такая очередь?

только от туда, народ говорит, что онлайн не могут купит все виснет, вторая категория стоит за доп билетами, и третья покупает абики и тут же покупают на Порту

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МагКонсул сказал:

только от туда, народ говорит, что онлайн не могут купит все виснет, вторая категория стоит за доп билетами, и третья покупает абики и тут же покупают на Порту

Часа два назад купил онлайн без проблем 

0

Поделиться сообщением

Только что, Ragе сказал:

Часа два назад купил онлайн без проблем 

я тож. на 1 абик купил нормально, а на второй не смог, ну мне все равно нужны допы были, поэтому в кассу

0

Поделиться сообщением

Только что, krd-039 сказал:

Ну да, терпимо. Всего в 4 раза дороже.

Один раз готов переплатить, ради того чтобы попасть на матч и оформить карту болельщика для последующих онлайн покупок. Я из Нижнего Новгорода, могу быть в Краснодаре только в день матчей. Вот только нет уверенности, что даже переплатив в 4 раза меня не кинут((  

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анатольич сказал:

если коротко, то он-лайн без абона или карты болельщика билет не купить, только в кассе

Спасибо. Жаль

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, МагКонсул сказал:

Сегодня наверное лучше не заморачиваться.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стажер сказал:

Сегодня наверное лучше не заморачиваться.

вообще не вижу смысла торопиться с покупкой, а точнее с выкупом своих билетов, завтра-после завтра народу будет поменьше

0

Поделиться сообщением

система продажи постоянно глючила и висла, но мне все равно удалось выкупить свои места  на матч Краснодар - Порту ))))) 

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, МагКонсул сказал:

Меньше слушай тот народ,вот только купил онлайн,ничего не виснет.на почту "прилетел" билет.

выаывф.JPG

Изменено пользователем Mikhail773
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mikhail773 сказал:

Меньше слушай тот народ,вот только купил онлайн,ничего не виснет.на почту "прилетел" билет.

выаывф.JPG

система глючит, купить получилось с 5-6 раза..., но главное результат- билет на почте!

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Блуждающий нападающий сказал:

Я правильно понял, что по карте болельщика раньше 29-го числа в кассу можно не соваться?

да

1

Поделиться сообщением

Гляньте ещё раз плз. На Сочи верхний ярус ближе к центру достаточно ещё билетов? Завтра хочу взять

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tarvan сказал:

Гляньте ещё раз плз. На Сочи верхний ярус ближе к центру достаточно ещё билетов? Завтра хочу взять

На Восточной трибуне достаточно билетов, а на Западной только самые верхние 2-3 ряда есть билеты

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tarvan сказал:

Запад или Восток ?  

0

Поделиться сообщением

Ребята, приветствую. Буду в августе в командировке в Ростовской области. Хотелось бы с оказией 24 августа посетить матч Краснодар-Локомотив. Карты болельщика нет. На вашем стадионе ни разу не был, видел только по ТВ и был поражен красотой сооружения. Теперь вот очень хочу всю атмосферу классного футбола прочувствовать "вживую". В Краснодар могу приехать только в день матча, соответственно есть опасение, что в кассах уже билетов не будет, по крайней мере тех, что подешевле, так как матч интересный. Есть у кого-нибудь возможность помочь с покупкой? Нужен 1 билет, так как буду один. Заранее благодарствую! 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Gizmo сказал:

Ребята, приветствую. Буду в августе в командировке в Ростовской области. Хотелось бы с оказией 24 августа посетить матч Краснодар-Локомотив. Карты болельщика нет. На вашем стадионе ни разу не был, видел только по ТВ и был поражен красотой сооружения. Теперь вот очень хочу всю атмосферу классного футбола прочувствовать "вживую". В Краснодар могу приехать только в день матча, соответственно есть опасение, что в кассах уже билетов не будет, по крайней мере тех, что подешевле, так как матч интересный. Есть у кого-нибудь возможность помочь с покупкой? Нужен 1 билет, так как буду один. Заранее благодарствую! 

Если не болельщик Краснодара на гостевой точно будут билеты и подешевле.так что придется тебе "поболеть" за Локо.

1

Поделиться сообщением

Только что, Gizmo сказал:

Заглядывай сюда как только откроют онлайн продажи. Думаю кто-нибудь поможет.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ambassador сказал:

Заглядывай сюда как только откроют онлайн продажи. Думаю кто-нибудь поможет.

за сколько до матчей ЧР обычно у вас продажи открывают?

0

Поделиться сообщением

Сегодня 3 окна на кассах работают, очередь средняя,движется быстро.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Gizmo сказал:

Непредсказуемо. На каждую игру по-разному.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Gizmo сказал:

Здравствуйте. Обычно открываем минимум за две недели, иногда раньше, иногда чуть позже. Чаще всего открытие продаж связано с тем, известно ли точно, когда состоится игра. Однозначно могу сказать, что за последний год продажи открываются заранее. В первые дни реализации билетов очередей и обвалов сервера не наблюдается, если речь не идёт о топовых матчах.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, GlingLes сказал:

не могу приобрести билеты онлайн по карте болельщика, третьи сутки на телефон, указанный при регистрации не приходит код для активации, на просьбы никто не отвечает ... может кто в курсе - каким еще способом можно активировать карту болельщика для приобретения билетов онлайн ??? 

0

Поделиться сообщением

Теперь у меня заморочка,я уже купил билеты на свои места,а теперь родня просит ещё  и им взять.на онлайн посылает,мол уже купил, досвиданья.в кассе продадут по второму кругу?у кого такое было ,подскажите.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

Теперь у меня заморочка,я уже купил билеты на свои места,а теперь родня просит ещё  и им взять.на онлайн посылает,мол уже купил, досвиданья.в кассе продадут по второму кругу?у кого такое было ,подскажите.

Доп билеты на абик с 29 числа без скидки

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас