AndyRush

Покупка билетов

4 732 сообщения в этой теме

Рвботает одна касса.двигается медленно

20190723_143606.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые болельщики ФК Краснодар. Есть большое желание посетить матч с Порту и ещё несколько матчей чемпионата. Сам из Нижнего Новгорода, болею за Краснодар уже года 4, пока вживую удавалось поболеть за команду только в Москве, т.к недалеко от НН,  есть возможность быть в Краснодаре только в дни матчей. Карты болельщика нет к сожалению и это главная проблема, онлайн ничего не купить. В день матча с Порту билетов уже не будет конечно. Хотелось приехать в город не только карту оформить, но и на футбол попасть. Как быть? Перекупы перед матчем ? Но это не надёжно как-то. Может быть кто-нибудь точно знает инфу по этому ресурсу по продаже билетов?   Там можно купить билет дороже конечно номинала, но терпимо. Но не кидалово ли? Может, кто пользовался их услугой или что-то знает? Заранее большое спасибо!

-1

Поделиться сообщением

за 2-3 недели до топового матча или за день до жеребьевки ЕК и до завершения этого матча , нужно делать платную регистрацию для тех у кого нет абона или карты болельщика ))) клуб озолотится на этом )))

4

Поделиться сообщением

Или может быть кто-нибудь знает честный ресурс, где можно пусть и дороже, но без обмана купить билет не имея карту болельщика.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, White Guard сказал:

Не, мне чёт стрёмно вписываться на неделю к незнакомому человеку, Слав. Тем более, та даже на Форуме ты всего несколько дней, впервые сегодня переписываемся. Не гоняй тока, но тако предложение я принять не могу. 

В 88-м в Киеве, перед приездом Спартачей ─ один фанарь-ДинамиК балакал, шо переоденется в красно-белое и в перерыве подойдёт к всё равно кому из мясных, типа пойдём, покажу свою коллекцию КБ атрибутики (а тогда она у хохлов она была 1 из лучших в стране, глухо-немые шили чудо-вымпела, был даже кожаный мяч с фотографией Лобана и подписями игроков), заведёт того в укромное место, где того шоблой и отрихтуют! ... Не, ну какой смысл был ему врать?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, htz сказал:

Добрый день!
Если Кто из владельцев абонементов не пойдет на Порту, или есть возможность купить 2 билета, отпишите пожалуйста, как с Вами связаться.

Я децил подредактировал...

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Anpnnn сказал:

Или может быть кто-нибудь знает честный ресурс, где можно пусть и дороже, но без обмана купить билет не имея карту болельщика.

честный ресурс это официальный сайт ФК Краснодар. все остальное туфта и перекупы, можно потерять деньги, но кто не рискует тот не пьет шампанское)

0

Поделиться сообщением

Кто был у кассы? почему такая очередь? только же на свои места абонементы поменять на билеты? откуда такая очередь?

0

Поделиться сообщением

Согласен), вот и хочется попасть на честных перекупов)) А как их распознать не знаю, поэтому здесь и интересуюсь. Тяжко без карты болельщика(

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Anpnnn сказал:

Может быть кто-нибудь точно знает инфу по этому ресурсу по продаже билетов?     Там можно купить билет дороже конечно номинала, но терпимо.

Ну да, терпимо. Всего в 4 раза дороже.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Стажер сказал:

Кто был у кассы? почему такая очередь? только же на свои места абонементы поменять на билеты? откуда такая очередь?

только от туда, народ говорит, что онлайн не могут купит все виснет, вторая категория стоит за доп билетами, и третья покупает абики и тут же покупают на Порту

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МагКонсул сказал:

только от туда, народ говорит, что онлайн не могут купит все виснет, вторая категория стоит за доп билетами, и третья покупает абики и тут же покупают на Порту

Часа два назад купил онлайн без проблем 

0

Поделиться сообщением

Только что, Ragе сказал:

Часа два назад купил онлайн без проблем 

я тож. на 1 абик купил нормально, а на второй не смог, ну мне все равно нужны допы были, поэтому в кассу

0

Поделиться сообщением

Только что, krd-039 сказал:

Ну да, терпимо. Всего в 4 раза дороже.

Один раз готов переплатить, ради того чтобы попасть на матч и оформить карту болельщика для последующих онлайн покупок. Я из Нижнего Новгорода, могу быть в Краснодаре только в день матчей. Вот только нет уверенности, что даже переплатив в 4 раза меня не кинут((  

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анатольич сказал:

если коротко, то он-лайн без абона или карты болельщика билет не купить, только в кассе

Спасибо. Жаль

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, МагКонсул сказал:

Сегодня наверное лучше не заморачиваться.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стажер сказал:

Сегодня наверное лучше не заморачиваться.

вообще не вижу смысла торопиться с покупкой, а точнее с выкупом своих билетов, завтра-после завтра народу будет поменьше

0

Поделиться сообщением

система продажи постоянно глючила и висла, но мне все равно удалось выкупить свои места  на матч Краснодар - Порту ))))) 

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, МагКонсул сказал:

Меньше слушай тот народ,вот только купил онлайн,ничего не виснет.на почту "прилетел" билет.

выаывф.JPG

Изменено пользователем Mikhail773
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mikhail773 сказал:

Меньше слушай тот народ,вот только купил онлайн,ничего не виснет.на почту "прилетел" билет.

выаывф.JPG

система глючит, купить получилось с 5-6 раза..., но главное результат- билет на почте!

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Блуждающий нападающий сказал:

Я правильно понял, что по карте болельщика раньше 29-го числа в кассу можно не соваться?

да

1

Поделиться сообщением

Гляньте ещё раз плз. На Сочи верхний ярус ближе к центру достаточно ещё билетов? Завтра хочу взять

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tarvan сказал:

Гляньте ещё раз плз. На Сочи верхний ярус ближе к центру достаточно ещё билетов? Завтра хочу взять

На Восточной трибуне достаточно билетов, а на Западной только самые верхние 2-3 ряда есть билеты

0

Поделиться сообщением