AndyRush

Покупка билетов

4 707 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Василий89 сказал:

Я понял....( спасибо! трудно у вас с этим конечно,на лужники на сборную легче попасть))

Такая система продаж не просто так появилась.

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Такая система продаж не просто так появилась.

Да я понимаю,для приезжающих не очень удобно просто)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

так че говорить,   мы же провинция,  до сих пор женщин имеем,  куда нам до Москвы )))))))))) 

К чему этот сарказм.

0

Поделиться сообщением

Только что, Василий89 сказал:

К чему этот сарказм.

это шутка , там же полно ))))

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

это шутка , там же полно ))))

:blush:

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Василий89 сказал:

Да я понимаю,для приезжающих не очень удобно просто)

Кстати, вроде как карта болельщика теперь не на сезон выдается а на более длительный срок, соответственно в кассе нужно быть один раз. А Вы на горячей линии не уточняли, можно ли ее по доверенности сделать? Так бы Вам доверенный оформил и выслал.))

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Savka2022 сказал:

Да ладно тебе.... Чего тут не удобного, приезжай, гостям мы всегда рады, если отпустят ,напиши номер в личку, я тебе скажу куда подъехать, билет естественно по номиналу( а за проживание ничего не нужно, просто компанию составишь, пока мои родственники в отпуск умотают)))

Не, мне чет стремно вписываться на неделю к незнакомому человеку, Слав. Тем более, та даже на форуме ты всего несколько дней, впервые сегодня переписываемся. Не обижайся, пожалуйста, но такое предложение я принять не могу. 

0

Поделиться сообщением

В течении часа заеду в кассы гляну как там обстановка

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Матроскин сказал:

Кстати, вроде как карта болельщика теперь не на сезон выдается а на более длительный срок, соответственно в кассе нужно быть один раз. А Вы на горячей линии не уточняли, можно ли ее по доверенности сделать? Так бы Вам доверенный оформил и выслал.))

Спасибо за совет,попробую позвонить.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Василий89 сказал:

Спасибо за совет,попробую позвонить.

Тут вот правила описаны оформления:

https://fckrasnodar.ru/stadium/tickets/#grafik-tab

В самом низу страницы указаны контакты для вопросов:

Если у вас остались вопросы, напишите нам на почту match@fckrasnodar.ru или свяжитесь с оператором call-центра +7 861 210-89-80. Будем рады помочь! До встречи на стадионе!

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Матроскин сказал:

карта выдается один раз. я по прошлогодней карте покупал билеты на Сочи

0

Поделиться сообщением

Добрый день
Кто из владельцев абонементов не пойдет на Порту или есть возможность купить 2 билета отпишите пожалуйста,как с вами связаться.

0

Поделиться сообщением

Рвботает одна касса.двигается медленно

20190723_143606.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые болельщики ФК Краснодар. Есть большое желание посетить матч с Порту и ещё несколько матчей чемпионата. Сам из Нижнего Новгорода, болею за Краснодар уже года 4, пока вживую удавалось поболеть за команду только в Москве, т.к недалеко от НН,  есть возможность быть в Краснодаре только в дни матчей. Карты болельщика нет к сожалению и это главная проблема, онлайн ничего не купить. В день матча с Порту билетов уже не будет конечно. Хотелось приехать в город не только карту оформить, но и на футбол попасть. Как быть? Перекупы перед матчем ? Но это не надёжно как-то. Может быть кто-нибудь точно знает инфу по этому ресурсу по продаже билетов?   Там можно купить билет дороже конечно номинала, но терпимо. Но не кидалово ли? Может, кто пользовался их услугой или что-то знает? Заранее большое спасибо!

-1

Поделиться сообщением

за 2-3 недели до топового матча или за день до жеребьевки ЕК и до завершения этого матча , нужно делать платную регистрацию для тех у кого нет абона или карты болельщика ))) клуб озолотится на этом )))

4

Поделиться сообщением

Или может быть кто-нибудь знает честный ресурс, где можно пусть и дороже, но без обмана купить билет не имея карту болельщика.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, White Guard сказал:

Не, мне чёт стрёмно вписываться на неделю к незнакомому человеку, Слав. Тем более, та даже на Форуме ты всего несколько дней, впервые сегодня переписываемся. Не гоняй тока, но тако предложение я принять не могу. 

В 88-м в Киеве, перед приездом Спартачей ─ один фанарь-ДинамиК балакал, шо переоденется в красно-белое и в перерыве подойдёт к всё равно кому из мясных, типа пойдём, покажу свою коллекцию КБ атрибутики (а тогда она у хохлов она была 1 из лучших в стране, глухо-немые шили чудо-вымпела, был даже кожаный мяч с фотографией Лобана и подписями игроков), заведёт того в укромное место, где того шоблой и отрихтуют! ... Не, ну какой смысл был ему врать?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, htz сказал:

Добрый день!
Если Кто из владельцев абонементов не пойдет на Порту, или есть возможность купить 2 билета, отпишите пожалуйста, как с Вами связаться.

Я децил подредактировал...

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Anpnnn сказал:

Или может быть кто-нибудь знает честный ресурс, где можно пусть и дороже, но без обмана купить билет не имея карту болельщика.

честный ресурс это официальный сайт ФК Краснодар. все остальное туфта и перекупы, можно потерять деньги, но кто не рискует тот не пьет шампанское)

0

Поделиться сообщением

Кто был у кассы? почему такая очередь? только же на свои места абонементы поменять на билеты? откуда такая очередь?

0

Поделиться сообщением

Согласен), вот и хочется попасть на честных перекупов)) А как их распознать не знаю, поэтому здесь и интересуюсь. Тяжко без карты болельщика(

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Anpnnn сказал:

Может быть кто-нибудь точно знает инфу по этому ресурсу по продаже билетов?     Там можно купить билет дороже конечно номинала, но терпимо.

Ну да, терпимо. Всего в 4 раза дороже.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас