AndyRush

Покупка билетов

4 705 сообщений в этой теме

1 минуту назад, МагКонсул сказал:

на Валенсии был,да действительно по официальным источникам ФК требовались копии паспортов, но в реальности при проходе на стадион проверяли только билеты 

У меня абон проверяли

0

Поделиться сообщением

Господа, а если я выбью себе отпуск в августе, чтобы приехать в Краснодар, кто-нибудь поможет мне с приобретением билета?

0

Поделиться сообщением

Только что, White Guard сказал:

Господа, а если я выбью себе отпуск в августе, чтобы приехать в Краснодар, кто-нибудь поможет мне с приобретением билета?

Разумеется

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

У меня абон проверяли

ну на абон насколько я знаю ваще не надо какой то документ удостоверяющий личность

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Василий89 сказал:

Добрый день,подскажите хотим с женой посетить матч с Порту, сами с Ярославля.

Получается мы не сможем купить билет онлайн??? если нету карты болельщика?Если у меня друг сделает эту карту,который живет в краснодаре смогу ли я купить билет онлайн на свое имя если карта на него будет???Спасибо.

Все правильно. Получается не сможете

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Luzern сказал:

Разумеется

Как мне тогда быть? Когда с тобой списаться? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

я же тебе говорил мне три надо

да хоть 4, места есть

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, White Guard сказал:

поможем, а тебе на какой именно матч билеты нужны?

если на Порту, то я не смогу, у меня уже очередь стоит,а на другие матчи запросто

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, White Guard сказал:

Если тебе только один билет нужен, то думаю помогут. 

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

поможем, а тебе на какой именно матч билеты нужны?

если на Порту, то я не смогу, у меня уже очередь стоит,а на другие матчи запросто

В августе я могу попасть либо в Краснодар на Порту, либо поехать в Питер на Зенит. Потом мне надо будет человечка на работе подменять до середины сентября. Хотелось бы на Порту, потому что тогда и Рубин смогу выцепить. Если кто-то поможет, конечно. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Savka2022 сказал:

Если тебе только один билет нужен, то думаю помогут. 

Один. Сам в отпуск поеду. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Чиля сказал:

День добрый. Еще раз подскажите, без ругани - можно ли купить билет для себя и ребенка онлайн без приезда в Краснодар.  понятно ,что тут все ярые болелы и  я так понимаю , Вам обидно, что большинство хотят попасть на ТОП матчи. Но ребят не  все ж живут в Краснодаре и накладно по деньгам и времени приезжать посмотреть на  игру со слабым соперником. Мы сами из Пятигорска болеем за Краснодар с  сыном, Как то доказать , что мы болельщики ярые не можем, ну носим майки и кепки все время. Хотя многих смущает это в регионе.  Мне не очень понятна политика продажи билетов. Я так понимаю купить билеты могут только люди у которых есть абонемент или карта болельщика? что бы получить карту надо опять же приехать лично в Краснодар? как то все глупо. Я не спорю, что люди с абонементами и картами должны покупать в первую очередь, но можно ж для простых людей то же продавать билеты онлайн по паспорту  по 2 штуки и допустим с наценкой 20-30 % - мне кажется это нормально. Просто опять же попадут на игру постоянные болельщики и  люди с большим достатком, а простым людям скажем так со средним достатком получается ни как.. Я не вижу ни какой борьбы с перекупами в этих мерах, а наоборот только еще больше возможность заработать на билетах.

если коротко, то он-лайн без абона или карты болельщика билет не купить, только в кассе

0

Поделиться сообщением

Ситуация на данный момент в кассах. Народу не много на Порту 4 человека стоит... Перекупщиков как минимум 2 человек встретил с пачкой билетов 200-300 шт. на португальский клуб, многие пытаются купить без абиков, не продают.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, White Guard сказал:

Один. Сам в отпуск поеду. 

Ну тогда считай, что ты счастливчик... У меня один билет лишний будет точно, можешь даже переночевать остаться, все ровно один живу.....

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Savka2022 сказал:

Ситуация на данный момент в кассах. Народу не много на Порту 4 человека стоит... Перекупщиков как минимум 2 человек встретил с пачкой билетов 200-300 шт. на португальский клуб, многие пытаются купить без абиков, не продают.

спасибо за инфу,щас поеду за доп билетами, вот интересно где перекупы уже взяли билеты?, неужели у них по 200 абиков есть ??

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, МагКонсул сказал:

спасибо за инфу,щас поеду за доп билетами, вот интересно где перекупы уже взяли билеты?, неужели у них по 200 абиков есть ??

Наврятли, скорее продавщица "в словаре" с ними...

0

Поделиться сообщением

Ну тогда считай, что ты счастливчик... У меня один билет лишний будет точно, можешь даже переночевать остаться, все ровно один живу.....

Если меня отпустят, то я на неделю приеду. Город посмотреть, погулять. Неудобно будет же. За помощь с билетом был бы очень благодарен.

0

Поделиться сообщением

Наврятли, скорее продавщица "в словаре" с ними...

да нее, чу у них служба безопасности совсем что ли бестолковая ?

0

Поделиться сообщением

Только что, White Guard сказал:

Если меня отпустят, то я на неделю приеду. Город посмотреть, погулять. Неудобно будет же. За помощь с билетом был бы очень благодарен.

Да ладно тебе.... Чего тут не удобного, приезжай, гостям мы всегда рады, если отпустят ,напиши номер в личку, я тебе скажу куда подъехать, билет естественно по номиналу( а за проживание ничего не нужно, просто компанию составишь, пока мои родственники в отпуск умотают)))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, МагКонсул сказал:

да нее, чу у них служба безопасности совсем что ли бестолковая ?

Ну тем не менее факт есть, он возле касс стоит, если пойдешь сегодня выкупать увидешь....

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

другу позвоните пусть сходит узнает и все вам расскажет

На будущее Краснодар с большой буквы как и Ярославль

Я извиняюсь,не хотел никого обидеть!

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, White Guard сказал:

Как мне тогда быть? Когда с тобой списаться? 

Та хоть когда. Хоть сейчас, но продажи будут только с понедельника. Сейчас подбери себе сектор, а в понедельник утром спишемся, что ты выбрал. Тебе сколько?

Можешь в личку

Изменено пользователем Luzern
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Savka2022 сказал:

да ну вряд ли , не могли перекупы такое количество билетов купить, видимо они звиздят.      

Надо при проходе  на ЛЕ кроме билетов еще абонемент проверять )))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

Нужно искать двух друзей, ибо на карту только один билет

Я понял....( спасибо! трудно у вас с этим конечно,на лужники на сборную легче попасть))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Василий89 сказал:

Я понял....( спасибо! трудно у вас с этим конечно,на лужники на сборную легче попасть))

так че говорить,   мы же провинция,  до сих пор женщин имеем,  куда нам до Москвы ))))))))))   (это из пошлого анекдота :)

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас