AndyRush

Покупка билетов

4 413 сообщения в этой теме

5 минут назад, Tarvan сказал:

Приветствую. Еду из Крыма второй раз поболеть за Краснодар, на этот раз против Сочи)

Сколько билетов ещё осталось? Смогу ли я в среду купить три билета в кассе?

Какой сектор хотите? Места есть на верху, в достаточном объёме. Низ 111 и 119 раскуплен, на остальных секторах от 34 до 150 мест. Верх от 50 до 240 мест. Так что есть что выбрать. 

Изменено пользователем Матроскин
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Матроскин сказал:

Какой сектор хотите? Места есть на верху, в достаточном объёме. Низ 111 и 119 раскуплен, на остальных секторах от 34 до 150 мест. Верх от 50 до 240 мест. Так что есть что выбрать. 

Внизу уже был, хочу на верх) 223-222-221 или симметрично)

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tarvan сказал:

Внизу уже был, хочу на верх) 223-222-221 или симметрично)

Тем проще)) на сейчас наличие такое: 223-197, 222-410, 221-291, 207-91, 208-251,209-5.

0

Поделиться сообщением

Только что, Матроскин сказал:

Тем проще)) на сейчас наличие такое: 223-197, 222-410, 221-291, 207-91, 208-251,209-5.

Большое спасибо!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tarvan сказал:

Приветствую. Еду из Крыма второй раз поболеть за Краснодар, на этот раз против Сочи)

Сколько билетов ещё осталось? Смогу ли я в среду купить три билета в кассе?

Карту болельщика в первую очередь приобрети

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tarvan сказал:

Большое спасибо!

В этих секторах места выше 20 ряда остались, по мне это очень высоко

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, dekkaktus сказал:

я уже прям в предвкушение )))  как купить билеты на Порту, что за дурацкая система продаж онлайн, вы все плохие,злые и вообще я ради Порту вас неблагодарных хотел проехать дофига км и попасть на матч...

дофига км и попасть на Море матч...

1

Поделиться сообщением

Подскажите как купить 5 билетов на матч с Порту? Родственники приезжают на море, хотят на футбол сходить. В одни руки продадут 5 билетов?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Maximis-88 сказал:

Подскажите как купить 5 билетов на матч с Порту? Родственники приезжают на море, хотят на футбол сходить. В одни руки продадут 5 билетов?

В кассе. Нет.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Maximis-88 сказал:

Родственникам проще в Потугалии купить билет и в  океане покупаться чем в Краснодаре.   

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Luzern сказал:

Первый пошёл))))

да вряд ли (рано еще) ,   скорее всего  очередной  из  болота  потролить пришел. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Luzern сказал:

Первый пошёл))))

чёт как то рано, я думал не раньше вечера появятся )))

чувствую скоро тут таких будет море )))

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

чёт как то рано, я думал не раньше вечера появятся )))

чувствую скоро тут таких будет море )))

Количество родственников также будет увеличиваться от поста к посту.

2

Поделиться сообщением

авито всем в помощь !!!  

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

Уважаемый Maximis-88,  вы может быть очень даже хороший человек, всегда всем помогаете и бабушек через дорогу переводите и деньги нуждающимся перечисляете, НО вы ничего кроме негатива в данной теме не получите, так как слишком много "левых" зрителей хотят попасть именно на топ матчи нашего горячо любимого клуба, и временами они не совсем адекватно себя тут вели, тем самым вызвав агрессивную реакцию на все подобные просьбы... прошу понять, простить и не доводить отдельных форумчан до греха бана своими просьбами и возможными претензиями в адрес клуба...

Вот если бы вы попросили вам помочь с покупкой билетом на Сочи, Рубин, Оренбург, Урал, Арсенал и прочих подобных клубов середняков и аутсайдеров, вам бы тут многие помогли с превеликим удовольствием, но на топ матчи ничего кроме негатива вам тут не светит ))))

С уважением, Дмитрий Кактус

Я вот не пойму чего вы так на них реагируете - ну хочется человекам увидеть топ-клубы ну и пусть сам озадачивается, просто не отвечать и все или советовать приехать в день игры и купить в кассе, там ведь наверняка для таких припасут билеты.

1

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

Я вот не пойму чего вы так на них реагируете - ну хочется человекам увидеть топ-клубы ну и пусть сам озадачивается, просто не отвечать и все или советовать приехать в день игры и купить в кассе, там ведь наверняка для таких припасут билеты.

ну если человек адекватный, то после фразы в кассе, он говорит спасибо и уходит с форума, а есть не адекваты, которые начинают катить бочку на клуб, а вот это уже вызывает агрессию на форуме, а там и до банов не далеко, а оно нам надо?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

Уважаемый Maximis-88,  вы может быть очень даже хороший человек, всегда всем помогаете и бабушек через дорогу переводите и деньги нуждающимся перечисляете, НО вы ничего кроме негатива в данной теме не получите, так как слишком много "левых" зрителей хотят попасть именно на топ матчи нашего горячо любимого клуба, и временами они не совсем адекватно себя тут вели, тем самым вызвав агрессивную реакцию на все подобные просьбы... прошу понять, простить и не доводить отдельных форумчан до греха бана своими просьбами и возможными претензиями в адрес клуба...

Вот если бы вы попросили вам помочь с покупкой билетом на Сочи, Рубин, Оренбург, Урал, Арсенал и прочих подобных клубов середняков и аутсайдеров, вам бы тут многие помогли с превеликим удовольствием, но на топ матчи ничего кроме негатива вам тут не светит ))))

С уважением, Дмитрий Кактус :smile60:

З.Ы. если вы хотите билет на топ матч и у вас нет ни карты болельщика ни абика, вы не местный, проездом с моря или на море или еще по какой то причине, вам прямая дорога в кассу стадиона или к перекупам

Да.... ну вот хоть один человек без негатива. Я в сам в Краснодаре уже давно живу, и карта болельщика есть, целых 3, на всю семью, и абонимент бы купил то в связи с частыми командировками пропускаю часто матчи. Просто в том сезоне на Валенсию вроде продавали 1 билет на одну карту, а сейчас брат из Новосиба с семьёй приезжает, ну и как бы что бы не сходить то на топ? главный вопрос продадут ли 2 билета на одну карту болельщика?

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, dekkaktus сказал:

ну если человек адекватный, то после фразы в кассе, он говорит спасибо и уходит с форума, а есть не адекваты, которые начинают катить бочку на клуб, а вот это уже вызывает агрессию на форуме, а там и до банов не далеко, а оно нам надо?

Кто на клуб  бочку катит у меня тоже агрессию вызывает. Просто мне не до конца понятна политика клуба по борьбе с перекупами, я вот за то что бы билет к паспорту привязывать жёстко, что бы в билете номер паспорта был и без паспорта и свидетельства о рождении не пускали. Я бы вот сейчас по ксерокопиям купил билеты и был бы счастлив. А то непонятно как и кто покупает пачками билеты а потом барыжит ими, когда вроде все по картам.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Maximis-88 сказал:

Да.... ну вот хоть один человек без негатива. Я в сам в Краснодаре уже давно живу, и карта болельщика есть, целых 3, на всю семью, и абонимент бы купил то в связи с частыми командировками пропускаю часто матчи. Просто в том сезоне на Валенсию вроде продавали 1 билет на одну карту, а сейчас брат из Новосиба с семьёй приезжает, ну и как бы что бы не сходить то на топ? главный вопрос продадут ли 2 билета на одну карту болельщика?

1. Мы тут сами не знаем еще. Ждите инфо о начале продаж, там будут все условия продажи.

2. Обычно сначала выкупают месте и доп. места владельцы абонементов. Поэтому весьма вероятно, что 6 мест рядом вы не сможете купить.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Maximis-88 сказал:

добро пожаловать в Краснодар,  на карту болельщика вряд ли продадут 2 билета, в лучшем случае вы можете только выкупить свое место.   Возможно владельцу абонемента будет предоставлена возможность покупки одного билета. но это все позже,  Как будет проходить продажа билетов на этот матч мы скоро узнаем, а пока только догадки. 

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

добро пожаловать в Краснодар,  на карту болельщика вряд ли продадут 2 билета, в лучшем случае вы можете только выкупить свое место.   Возможно владельцу абонемента будет предоставлена возможность покупки одного билета. но это все позже,  Как будет проходить продажа билетов на этот матч мы скоро узнаем, а пока только догадки. 

Какое такое "свое место" у владельца карты болельщика?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас