AndyRush

Покупка билетов

6 314 сообщения в этой теме

10 часов назад, Ivan42 сказал:

ну вот в этом и смысл всего моего недовольства на 50 постов, то что онлайн совсем не онлайн пока ты не принес тело к кассе. 

Один раз придите(принесите тело) в кассу, например приехав в день игры в первой половине дня, оформите карту болельщика, купите билет, прогуляйтесь по парку перед игрой, отобедайте блюдами в кафе/бургерной в парке. и потом покупайте себе билеты онлайн без проблем постоянно. Вообще без проблем.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ivan42 сказал:

в моем случае не особо... далеко нести 

Уважаемый, Вы же все равно приезжаете, какие проблемы оформить карту болельщика. Или пишете просто так ради жалобы.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ivan42 сказал:

Большое всем спасибо! Пожалуйста.

Приезжай, легко на авито купишь билет на матч. Я искал на последний матч сезона на авито предложений было валом. Но мне добрые форумчане за немогущего прийти подогнали билет по номиналу

И цена не в три пять раз выше а примерно в два. С тебя фото в атрибутика Краснодара

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Преданный болельщик сказал:

Уважаемый, Вы же все равно приезжаете, какие проблемы оформить карту болельщика. Или пишете просто так ради жалобы.

конечно, все равно приезжаю, но матч 6го, приземляюсь третьего..ну оформлю я 3го числа карту. а билеты то, судя по предыдущим сообщениям знатоков уже давным давно закончатся. где же логика в Вашем совете?

Изменено пользователем Ivan42
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Рыбий глаз сказал:

Приезжай, легко на авито купишь билет на матч. Я искал на последний матч сезона на авито предложений было валом. Но мне добрые форумчане за немогущего прийти подогнали билет по номиналу

И цена не в три пять раз выше а примерно в два. С тебя фото в атрибутика Краснодара

спасибо, буду иметь ввиду. фото в атрибутике уже пообещал, от своего слова не откажусь. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ivan42 сказал:

конечно, все равно приезжаю, но матч 6го, приземляюсь третьего..ну оформлю я 3го числа карту. а билеты то, судя по предыдущим сообщениям знатоков уже давным давно закончатся. где же логика в Вашем совете?

Может и не закончатся, да и потом вдруг еще решите какой матч посетить... Собственно думаю информации достаточно для принятия решения...)

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем!

Никто не знает, есть ли сейчас очередь в кассу для получения карты болельщика? В субботу приезжаю из другого города, хотел спланировать логистику.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, amatvienko сказал:

Добрый день всем!

Никто не знает, есть ли сейчас очередь в кассу для получения карты болельщика? В субботу приезжаю из другого города, хотел спланировать логистику.

если есть очередь вы, что  стоять не будете ?  )))) 

раз едете из другого города значит очередь вас не должна пугать,   вчера вчером  была очередь человека 4 

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, brazuca сказал:

если есть очередь вы, что  стоять не будете ?  )))) 

раз едете из другого города значит очередь вас не должна пугать,   вчера вчером  была очередь человека 4 

Конечно буду. Просто пытаюсь понять сколько на кассы времени может уйти, хочется и другие вещи в городе успеть сделать))) за инфо про 4 человека спасибо)

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, allex сказал:

На скок я знаю карты болельщика не дают еще ) Или вы про абонемент ? Очереди в данный момент нет сосвсем )

Нет, я про карту болельщика. Несколькими страницами выше на этом форуме писали вроде, что уже оформляют?

Сейчас поищу

0

Поделиться сообщением

10 июня пара человек написала, что карты появились

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, allex сказал:

Не ищи, карты будут давать с начала сезона ) Пару дней назад ко мне обратился знакомый с таким же вопросом. Я позвонил в кассу и они сказали, что карты будут выдавать с начала сезона, щас тока абики продают )

Ух ты... спасибо за инфу. Значит подумаю о том, чтобы абонемент взять. Изначально не хотел абонемент - на каждую игру приезжать не смогу(( хотел по карте на 3-5 игр в сезон поприезжать

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, amatvienko сказал:

Ух ты... спасибо за инфу. Значит подумаю о том, чтобы абонемент взять. Изначально не хотел абонемент - на каждую игру приезжать не смогу(( хотел по карте на 3-5 игр в сезон поприезжать

Позвони в кассы

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LАAX сказал:

Позвони в кассы

Да, завтра так и сделаю

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, allex сказал:

Если у вас остались вопросы, пишите нам на почту match@fckrasnodar.ru или свяжитесь с оператором call-центра +7 861 210-89-80. Будем рады помочь!

Я сюда звонил, ответили после первого гудка ))

Ага, спасибо. Хотя в городе все равно буду в субботу, заеду в кассы в любом случае

0

Поделиться сообщением

имхо я бы взял самый дешевый абик и не парился с картами и т.д.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, amatvienko сказал:

Ага, спасибо. Хотя в городе все равно буду в субботу, заеду в кассы в любом случае

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, amatvienko сказал:

Добрый день всем!

Очереди нет. Был вчера в 18-30. Работали три кассы

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, brazuca сказал:

Значит так и сделаю. Спасибо за совет

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SJay сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста. как взять билеты онлайн (я с другого города и карты болельщика нет), в том числе на Евро кубки? 

Дождаться объявления на сайте о начале выдачи карт болельщика ФК Краснодар, приехать лично с паспортом в кассы стадиона, получить бесплатно карту болельщика, зарегистрировать на сайте личный кабинет болельщика, привязать карту болельщика к личному кабинету. Все.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, SJay сказал:

да уж... мягко говоря не очень удобная процедура...Волгоград хоть и не так далеко,но ехать просто за картой((

Процедура как процедура. Наряду с минусами в ней есть и неоспоримые плюсы.

0

Поделиться сообщением

Только что, SJay сказал:

Для жителей других регионов абсолютно никаких плюсов, традиционная хорошо продуманная русская система, удобно - всё для людей... 

Без названия.jpeg

Для жителей Краснодара - отлично отлаженная и работающая система. Очень удобно и наглядно.

Были проблемы с вычислительными мощностями, но, вроде, их решили.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SJay сказал:

Для жителей других регионов абсолютно никаких плюсов, традиционная хорошо продуманная русская система, удобно - всё для людей... 

Без названия.jpeg

Как купить билеты на Ротор?

1

Поделиться сообщением

Только что, SJay сказал:

Без названия.jpeg

если вы хотите приехать не на топ матч, на условные Оренбурги, Уфы и Тамбовы, то вам тут помогут с покупкой билетов, но если вас интересуют только топовые матчи, свинки, Локо, Зенит и ЕК и т.д., то ничего кроме негатива в свой адрес вы скорее всего не получите))

4

Поделиться сообщением