AndyRush

Покупка билетов

3 628 сообщений в этой теме

26 минут назад, Ivan42 сказал:

Спасибо всем за ответы, стало все еще больше непонятно как быть) 

Билеты чтоб купить - за 2 часа до открытия касс лучше очередь занять. Поясню. На мой взгляд абонов в этом году будет реализовано более 15 тысяч. А то и все 20. У кого абоны - имеют право приобретения дополнительного билета на матч такого уровня. Многие будут брать билет друзьям и родственникам. Купить онлайн вразы проще чем в кассах, поэтому продажа онлайн может быть более оперативная. Кроме того, онлайн продажи билетов на Зенит и ЦСКА начинались значительно раньше, чем продажи в кассах, поэтому в этом году (с учётом количества абонементщиков) к началу продаж в кассах билетов тупо может не оказаться. 

Условно говоря, если абонов будет реализовано 17 000, плюс квота для гостей 3 000, остаётся 15000 билетов. Менее чем 1 доп. билет на абон. 

Даже если лишь каждый второй абонементщик возьмёт доп билет, то на реализацию в кассах останется 7 000 билетов. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Билеты чтоб купить - за 2 часа до открытия касс лучше очередь занять. Поясню. На мой взгляд абонов в этом году будет реализовано более 15 тысяч. А то и все 20. У кого абоны - имеют право приобретения дополнительного билета на матч такого уровня. Многие будут брать билет друзьям и родственникам. Купить онлайн вразы проще чем в кассах, поэтому продажа онлайн может быть более оперативная. Кроме того, онлайн продажи билетов на Зенит и ЦСКА начинались значительно раньше, чем продажи в кассах, поэтому в этом году (с учётом количества абонементщиков) к началу продаж в кассах билетов тупо может не оказаться. 

Условно говоря, если абонов будет реализовано 17 000, плюс квота для гостей 3 000, остаётся 15000 билетов. Менее чем 1 доп. билет на абон. 

Даже если лишь каждый второй абонементщик возьмёт доп билет, то на реализацию в кассах останется 7 000 билетов. 

билеты онлайн совсем не онлайн если живешь в более чем 4000 км от кассы) логично было б при том же онлайн-билете запрашивать фото с паспортом например, но чтоб можно было купить не приходя ногами в кассу. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ivan42 сказал:

билеты онлайн совсем не онлайн если живешь в более чем 4000 км от кассы) логично было б при том же онлайн-билете запрашивать фото с паспортом например, но чтоб можно было купить не приходя ногами в кассу. 

Билета онлайн для тех, кто имеет абон или карту болельщиков. Для других - да, по сути не возможно. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ivan42 сказал:

ну тогда будет то, что было пару лет назад, когда пол стадиона, в прямом смысле слова пол стадиона, были болелы свиней... оно нам надо?

3

Поделиться сообщением

Вообще думаю, что условных 5 лет и продажи через кассы отомрут. Все будет онлайн. Слева от касс электронные терминалы стоят. Мне кажется их ниразу не включали. Но для продления абонементов от кассиров можно было бы и отказаться, при грамотно прописаннлм алгоритме. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Вообще думаю, что условных 5 лет и продажи через кассы отомрут. Все будет онлайн. Слева от касс электронные терминалы стоят. Мне кажется их ниразу не включали. Но для продления абонементов от кассиров можно было бы и отказаться, при грамотно прописаннлм алгоритме. 

еще 5 лет и кроме абониментов ничего не останется

0

Поделиться сообщением

Только что, Ivan42 сказал:

Ну в этом тоже ничего плохого не будет, если 90% и более абонементщиков регулярно будет приходить на каждый матч своей команды. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ivan42 сказал:

Я могу ошибаться, но вроде есть правило, что абонементы не могут занимать более, чем 70% вместимости стадиона.

0

Поделиться сообщением

было бы круто конечно))) как в Дортмунде, еще бы болеть начали как в Дортмунде, цены бы не было)))

1

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну в этом тоже ничего плохого не будет, если 90% и более абонементщиков регулярно будет приходить на каждый матч своей команды. 

ну вот к примеру в Англии есть прям группы в соцсетях куда люди, которые не могут посетить матч, выкладывают посты об этом что у них можно купить билет.. тут я такого не нашел, хотя было бы здорово

0

Поделиться сообщением

сегодня начало свободной продажи абиков, для тех у кого их никогда не было)))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, LАAX сказал:

Я могу ошибаться, но вроде есть правило, что абонементы не могут занимать более, чем 70% вместимости стадиона.

Да, квота для возможности купить билет должна оставаться по правилам, только процент не помню. А еще например в Дортмунде проводится лотерея среди болел для возможности купить абонемет, т.к. желающих приобрести абонемент больше чем вместимость стадиона. Это конечно круто.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Преданный болельщик сказал:

Да, квота для возможности купить билет должна оставаться по правилам, только процент не помню. А еще например в Дортмунде проводится лотерея среди болел для возможности купить абонемет, т.к. желающих приобрести абонемент больше чем вместимость стадиона. Это конечно круто.

Расширение стадиона не расматривается?

0

Поделиться сообщением

Только что, Borodin2 сказал:

Вряд ли. Хотя там проще, трибуны из металлоконструкций.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

У кого абоны - имеют право приобретения дополнительного билета на матч такого уровня. Многие будут брать билет друзьям и родственникам. Купить онлайн вразы проще чем в кассах, поэтому продажа онлайн может быть более оперативная. Кроме того, онлайн продажи билетов на Зенит и ЦСКА начинались значительно раньше, чем продажи в кассах, поэтому в этом году (с учётом количества абонементщиков) к началу продаж в кассах билетов тупо может не оказаться. 

Половина владельцев абонементов берут дополнительный билет чтоб забарыжить

-3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Borodin2 сказал:

Думаю физически невозможно значительно нарастить из-за архитектурных особенностей. Но тем и хорош стадион. Надо переходить от количественного в качественное боление. Например когда объявляют игроков на старте очень многие молчат. 

Кажется я понял, что речь не о Краснодаре....))) 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

Почти всегда брал доп билеты, исключительно для друзей и знакомых, мысль о какой то наживе никогда даже не возникала

4

Поделиться сообщением

26 минут назад, blizko сказал:

Половина владельцев абонементов берут дополнительный билет чтоб забарыжить

есть какие либо доказательства или  просто сам придумал ?

3

Поделиться сообщением

52 минуты назад, brazuca сказал:

есть какие либо доказательства или  просто сам придумал ?

Можно посмотреть Авито, когда основные продажи билетов для всех ещё не начались.

Понятно же что пол стадиона - это образно. Но перекупов очень много и у каждого из них есть абонимент (даже несколько) и все они берут на них допбилеты.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, СерыйПР сказал:

Почти всегда брал доп билеты, исключительно для друзей и знакомых, мысль о какой то наживе никогда даже не возникала

готов заплатить за доп билеты выше номинала) 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ivan42 сказал:

готов заплатить за доп билеты выше номинала) 

Это точно не здесь

0

Поделиться сообщением

Только что, LАAX сказал:

Это точно не здесь

тогда по номиналу)

0

Поделиться сообщением

тогда по номиналу)

Тоже не здесь

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас