AndyRush

Покупка билетов

4 287 сообщений в этой теме

17 минут назад, RAUL23 сказал:

Вопрос: есть клубная карта,хочу купить 6 билетов на 28.04.19 на игру с ЦСКА для себя и своих родственников,которые тоже хотят посетить игру. Как это реально осуществить?

найти еще 5 клубных карт

2

Поделиться сообщением

И с каждой клубной карты заходить пять раз в чужой личный кабинет,  и тыкать места рядом). Я так понимаю геморрой создается конкретный. Столкнулся и ужаснулся,получается я могу купить удобным адекватным способом билет только себе и пойти на футбол один)) что за на))

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, RAUL23 сказал:

И с каждой клубной карты заходить пять раз в чужой личный кабинет,  и тыкать места рядом). Я так понимаю геморрой создается конкретный. Столкнулся и ужаснулся,получается я могу купить удобным адекватным способом билет только себе и пойти на футбол один)) что за на))

ДЕМОКРАТИЯ... В интересах Большинства! ...

2

Поделиться сообщением

35 минут назад, RAUL23 сказал:

можешь в кассы прийти и там купить всё рядом

2

Поделиться сообщением

Мне в кассе продадут 6 билетов на 28.04.19 на ЦСКА по моей клубной карте?

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, RAUL23 сказал:

нет, только при наличие 6 карт...

на главной есть полное описание порядка покупки билетом... ЧИТАЙТЕ!!!

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, RAUL23 сказал:

Можно набрав карт сходить в кассу.

А вообще одна карта - один билет, по моему мнению - стимул покупать абонемент. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, RAUL23 сказал:

На одну карту - нет

0

Поделиться сообщением

Решение на топ матчи продавать онлайн только один билет, конечно очень суровое. Сделали хотя бы два-очень многим облегчили бы жизнь. Недавно можно было и три купить, вроде все довольны были.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Sanya Ekrdd сказал:

Решение на топ матчи продавать онлайн только один билет, конечно очень суровое. Сделали хотя бы два-очень многим облегчили бы жизнь. Недавно можно было и три купить, вроде все довольны были.

Нормальное решение, может теперь больше местных болельщиков смогут покупать себе билет на такие матчи, а так что получается например один какой-нибудь местный болельщик условного Спартачка и ЦСКи покупает несколько билетов другим болельщикам живущих в других регионах, а нашим своим болельщикам Краснодара потом не хватает билетов на топовые матчи. 

И вообще для болельщиков гостевой команды есть гостевой сектор, я бы вообще сделал бы так чтобы проход на стадион в атрибутике гостевой команды был только возможен на гостевой сектор, на обычные сектора, во избежание риска конфликтов и потасовок, проход возможен только без атрибутики гостевой команды, чтобы не раздражать своим присутствием болельщиков Краснодара.

3

Поделиться сообщением

Был сегодня в кассах в примерно в 18.00  человек пять очередь, так что велком

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, zeppblatter сказал:

Нормальное решение, может теперь больше местных болельщиков смогут покупать себе билет на такие матчи, а так что получается например один какой-нибудь местный болельщик условного Спартачка и ЦСКи покупает несколько билетов другим болельщикам живущих в других регионах, а нашим своим болельщикам Краснодара потом не хватает билетов на топовые матчи. 

И вообще для болельщиков гостевой команды есть гостевой сектор, я бы вообще сделал бы так чтобы проход на стадион в атрибутике гостевой команды был только возможен на гостевой сектор, на обычные сектора, во избежание риска конфликтов и потасовок, проход возможен только без атрибутики гостевой команды, чтобы не раздражать своим присутствием болельщиков Краснодара.

Мне кажется когда приезжает Спартак, то это их болел раздражает присутствие отдельных островков с болельщиками Краснодара))))

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Стажер сказал:

покупайте господа абонементы и ходите на все матчи

1468675851c4f.jpg

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sanya Ekrdd сказал:

Мне кажется когда приезжает Спартак, то это их болел раздражает присутствие отдельных островков с болельщиками Краснодара))))

А нужно сделать для них, как сделал Ростов-по 800 рублей или больше,билеты-и норм! Хоть какая-то польза от них будет!

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sanya Ekrdd сказал:

И это очень печально, надеюсь что изменится все-таки со временем... нашли мля народную команду 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Стажер сказал:

абонементы.покупайте господа абонементы

Одному и по КБ попасть на матч нет проблем. Проблема приехать компанией.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Sanya Ekrdd сказал:

Абсолютно согласен, что с приезжих москвичей и питерцев нужно брать минимум 500р за билет на гостевой.Там такие мажоры приезжают, что только на пребывание в городе тратят в 20 раз больше.Так что с них не убудет.

Нет, минимум по штуке. Три года назад на чемодан-арене с нас брали по 700 р на "никудышный по обзору и благоустройству" гостевой сектор. Так что, "долг платежом красен". И как во всём "цивилизованном" мире - с "розами" команды гостей - только на гостевой сектор.

3

Поделиться сообщением

В очередной раз повторюсь. Билетной программой в клубе занимаются абсолютно некомпетентные в данном вопросе люди. Алгоритм продажи билетов не имеет ничего общего ни с борьбой со спекулянтами, ни тем более, с привлечением болельщиков на стадион. Удивляет, как Сергей Николаевич держит этих бездарей. 

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Живу в Крыму и планирую посетить матч Краснодара с ЦСКА 29 апреля. Ни разу не был на Вашем стадионе. Подскажите, можно ли как-то купить билеты через интернет? На сайте зарегался, но нужна карта болельщика, насколько я понял, без нее никак? Насколько вероятно купить билет у барыг непосредственно перед игрой? В кассах непосредственно перед игрой, скорее всего, билетов не будет, насколько я понимаю.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, neverlogic сказал:

Добрый день. Живу в Крыму и планирую посетить матч Краснодара с ЦСКА 29 апреля. Ни разу не был на Вашем стадионе. Подскажите, можно ли как-то купить билеты через интернет? На сайте зарегался, но нужна карта болельщика, насколько я понял, без нее никак? Насколько вероятно купить билет у барыг непосредственно перед игрой? В кассах непосредственно перед игрой, скорее всего, билетов не будет, насколько я понимаю.

Привет!

Как у нас здесь принято: а на Крылья чо не приехали?)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, neverlogic сказал:

Разве игру с 28.04 перенесли на 29.04 ? Симпатизируешь какой команде ?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, MAXIMUS сказал:

Привет!

Как у нас здесь принято: а на Крылья чо не приехали?)

Как это объяснить человеку с ником NeverLogic?? )))

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Разве игру с 28.04 перенесли на 29.04 ? Симпатизируешь какой команде ?

Опечатался. 28 го. Симпатизирую команде Таврия Симферополь. (не хожу на нее, так как ее нет с 2014 года).

На Крылья не приехал, потому что еду, когда есть возможность: свободен от работы + могу еще на день задержаться в Краснодаре. Ехать туда-обратно по строящимся дорогам в Крыму, это то еще удовольствие. Еду именно на Краснодар, так как это ближайший большой стадион и хочется именно полного стадиона и вот этой вот атмосферы, ну вы поняли.

Так можно у барыг билеты купить или на Авито? без карты болельщика пускают на стадион? Спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас