AndyRush

Покупка билетов

5 583 сообщения в этой теме

12 часа назад, Стажер сказал:

абонементы.покупайте господа абонементы

Одному и по КБ попасть на матч нет проблем. Проблема приехать компанией.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Sanya Ekrdd сказал:

Абсолютно согласен, что с приезжих москвичей и питерцев нужно брать минимум 500р за билет на гостевой.Там такие мажоры приезжают, что только на пребывание в городе тратят в 20 раз больше.Так что с них не убудет.

Нет, минимум по штуке. Три года назад на чемодан-арене с нас брали по 700 р на "никудышный по обзору и благоустройству" гостевой сектор. Так что, "долг платежом красен". И как во всём "цивилизованном" мире - с "розами" команды гостей - только на гостевой сектор.

3

Поделиться сообщением

В очередной раз повторюсь. Билетной программой в клубе занимаются абсолютно некомпетентные в данном вопросе люди. Алгоритм продажи билетов не имеет ничего общего ни с борьбой со спекулянтами, ни тем более, с привлечением болельщиков на стадион. Удивляет, как Сергей Николаевич держит этих бездарей. 

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Живу в Крыму и планирую посетить матч Краснодара с ЦСКА 29 апреля. Ни разу не был на Вашем стадионе. Подскажите, можно ли как-то купить билеты через интернет? На сайте зарегался, но нужна карта болельщика, насколько я понял, без нее никак? Насколько вероятно купить билет у барыг непосредственно перед игрой? В кассах непосредственно перед игрой, скорее всего, билетов не будет, насколько я понимаю.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, neverlogic сказал:

Добрый день. Живу в Крыму и планирую посетить матч Краснодара с ЦСКА 29 апреля. Ни разу не был на Вашем стадионе. Подскажите, можно ли как-то купить билеты через интернет? На сайте зарегался, но нужна карта болельщика, насколько я понял, без нее никак? Насколько вероятно купить билет у барыг непосредственно перед игрой? В кассах непосредственно перед игрой, скорее всего, билетов не будет, насколько я понимаю.

Привет!

Как у нас здесь принято: а на Крылья чо не приехали?)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, neverlogic сказал:

Разве игру с 28.04 перенесли на 29.04 ? Симпатизируешь какой команде ?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, MAXIMUS сказал:

Привет!

Как у нас здесь принято: а на Крылья чо не приехали?)

Как это объяснить человеку с ником NeverLogic?? )))

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Разве игру с 28.04 перенесли на 29.04 ? Симпатизируешь какой команде ?

Опечатался. 28 го. Симпатизирую команде Таврия Симферополь. (не хожу на нее, так как ее нет с 2014 года).

На Крылья не приехал, потому что еду, когда есть возможность: свободен от работы + могу еще на день задержаться в Краснодаре. Ехать туда-обратно по строящимся дорогам в Крыму, это то еще удовольствие. Еду именно на Краснодар, так как это ближайший большой стадион и хочется именно полного стадиона и вот этой вот атмосферы, ну вы поняли.

Так можно у барыг билеты купить или на Авито? без карты болельщика пускают на стадион? Спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением

На Зенит практически нет билетов, остались только ВИП и Бизнес...

0

Поделиться сообщением

сегодня был в кассах, на Зенит были от 3000 руб, на ЦСКА любые билеты,  по скану паспорта продали

0

Поделиться сообщением

11 час назад, neverlogic сказал:

Еду именно на Краснодар, так как это ближайший большой стадион и хочется именно полного стадиона и вот этой вот атмосферы, ну вы поняли.

Сообщи в личку свой тел. Уточню о предпочтениях места расположения для просмотра матча, чтобы купить билет.

3

Поделиться сообщением

Привет всем!

Задумался о покупке абонемента на следующий сезон и назрело два вопроса:

1. кто ходит в ВИП.  Стоит ли оно того (денег за место)? Планирую взять на рубин вип 108 или 110 но игра не скоро, а денег подкопить надо на абонемент 19-20 (если брать 108-110 или 120-122).

2. когда примерно старт продаж на сезон 19-20? начало июня?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, motomiw@gmail.co сказал:

Привет всем!

1. кто ходит в ВИП.  Стоит ли оно того (денег за место)? Планирую взять на рубин вип 108 или 110 но игра не скоро, а денег подкопить надо на абонемент 19-20 (если брать 108-110 или 120-122).

у каждого свое мнение, ты билет один раз  купи на вип , а потом  решай стоит брать абик или нет. 

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, motomiw@gmail.co сказал:

Привет всем!

лично мне на випе не понравилось, единственный плюс, это еда и чуть более комфортные места, но обзор поля меня не устроил, больше предпочитаю 2й ярус

0

Поделиться сообщением

Раз уж поднялся этот вопрос , то может кто выскажет своё мнение по 209-у сектору , тот что раньше был для прессы . Думаю сменить 221 на него , так как в теплое время года сильно светит солнце в лицо и огромные очереди на выход при аншлаге 

1

Поделиться сообщением

По 209 жалуются на отсутсвие собственного входа им приходится через соседние сектора заходить, помню при открытии стадиона на 221 тоже так заходили первые несколько игр, то еще удовольствие. 

1

Поделиться сообщением

Растём по-маленьку:

... Knight-(88) 99...  Red-Bull 99... Маг-Консул* 98... krab 87... M1nesoto 77... khrisanfov 72... Rus-Bond 71... Temryuk-fan* 69... sanych 65... unbound-(72)* 65... Кубанец 65... tuborg-(6767) 63... I-Grigoriev 62... Senio* 61... Алексей 60... Alzy* 58... Mel-man 58... OLD-RANGER 58... koresh* 57...  votosa* 56... Старший-следователь-Пенза 54...nik-23-reg 54... man-(665+1) 54... Sektor 54... nikola 52...

..... ..... ..... ..... ..... ..... ..... .....

Penny-Wise=мелочный 49... Bulls* 48... max-demio 47... (просто)-Гость 47... Бусик* 46... RuslanPL 46... Блужд-Нап 43... Переводчик 42... max- Kimadius* 41... daleko 36... Sanya-Ekrdd 34... fagot-(15) 34... GUAN 30... Nigel 30... blizko 29... Мюнхаузен 29... a-MESTY* 27... grinsty 26... Tigeran 25... netmax 24... cevt 21... Кирилл-(14)* 21... Александр-(2007) 20...

0

Поделиться сообщением

В 08.04.2019 в 07:50, neverlogic сказал:

Опечатался. 28 го. Симпатизирую команде Таврия Симферополь. (не хожу на нее, так как ее нет с 2014 года).

На Крылья не приехал, потому что еду, когда есть возможность: свободен от работы + могу еще на день задержаться в Краснодаре. Ехать туда-обратно по строящимся дорогам в Крыму, это то еще удовольствие. Еду именно на Краснодар, так как это ближайший большой стадион и хочется именно полного стадиона и вот этой вот атмосферы, ну вы поняли.

Так можно у барыг билеты купить или на Авито? без карты болельщика пускают на стадион? Спасибо за ответ.

С барыгами поосторожней...чтоб не получилось как в Ростове...

1500 болельщиков "Ростова" не смогли посетить матч со "Спартаком" из-за спекулянтов.

Матч 23-го тура РПЛ "Ростов" - "Спартак" не смогли посетить из-за перекупщиков полторы тысячи болельщиков. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

- Уважаемые болельщики! Напоминаем вам, что ФК "Ростов" категорически против деятельности перекупщиков билетов. Из-за их мошеннических действий 1500 человек не смогли попасть на матч со "Спартаком". Билеты, которые продавались по завышенной цене на сторонних сайтах, были аннулированы. Во избежание подобных ситуаций в дальнейшем убедительно рекомендуем вам покупать билеты только на официальном сайте клуба, - говорится в сообщении.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Есть мысли приехать 28го на Краснодар-ЦСКА. Пытаюсь понять как купить билет онлайн на эту игру. Если я правильно понял, покупка билетов онлайн доступна только для владельцев карты болельщика, которая выдается только при личном присутствии на кассе стадиона...:smile86: т.е. что, вариантов никаких нет? или я что-то не догоняю

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, zagrr сказал:

Всем привет. Есть мысли приехать 28го на Краснодар-ЦСКА. Пытаюсь понять как купить билет онлайн на эту игру. Если я правильно понял, покупка билетов онлайн доступна только для владельцев карты болельщика, которая выдается только при личном присутствии на кассе стадиона...:smile86: т.е. что, вариантов никаких нет? или я что-то не догоняю

все верно,  только владелец карты болельщика может выкупить одно свое место, а владелец абонемента одно свое место + 1 место свободное.  

0

Поделиться сообщением

А реально будет купить билет на ЦСКА в кассе в день матча?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zagrr сказал:

покупка билетов онлайн доступна только для владельцев карты болельщика, которая выдается только при личном присутствии на кассе стадиона...:smile86: 

что именно вас так развеселило?

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Evgeny8 сказал:

что именно вас так развеселило?

Напоминает ситуации с электронными очередями, чтобы занять в очереди в которые, надо отстоять живую очередь.

Как попасть на конкретный матч не жителю Краснодара (800км от вас)?

0

Поделиться сообщением