AndyRush

Покупка билетов

3 628 сообщений в этой теме

1 час назад, эквадорский Марсело сказал:

я слышал на Оренбург можно легко купить, без барыг и очередей)

да на этот матч полно и очень полно билетов , хотя и куил я билеты еще неделю назад на этот матч

0

Поделиться сообщением

Ребята подскажите пожалуйста когда более менее точно начнут продавать абоники  2019/2020?

0

Поделиться сообщением

Отлично надо покупать абон мне по полной программе надоело мне с билетами шаро....ся... так абончик есть и попер и в ус не дуй по фиг цена ...

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, LААХ сказал:

Уважаемые болельщики! В связи с возникшим ажиотажем во время продажи билетов на матч «Краснодар» – «Валенсия» клуб предупреждает о том, что доступ на стадион будет производиться по удостоверению личности и с предъявлением карты болельщика.

В случае если билет не будет соответствовать карте болельщика или удостоверению личности, то билет будет изъят, карта заблокирована, а данный гражданин навсегда вносится в чёрный список и лишается возможности попасть на стадион ФК «Краснодар». Просим болельщиков быть внимательными и бдительными, приобретать билеты только легально (на официальном сайте клуба или в кассах), использовать их в соответствии со всеми правилами билетной программы.

Не понял. Если мне сестра, в кассе, взяла два би́лета, но карты болельщика у меня нет, то что?

0

Поделиться сообщением

Только что, RusBond сказал:

Не понял. Если мне сестра, в кассе, взяла два би́лета, но карты болельщика у меня нет, то что?

Прочитай пожалуйста выше, уже 100 раз это обсуждали.... 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, LААХ сказал:

Я х.з. Но судя по тексту у тебя с собой должен быть или оригинал сестры с паспортом или оригинал карты болельщика с её паспортом.

Чё то мне как то не смешно...

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, LААХ сказал:

Ну а от меня ты что хочешь? Читай официальное сообщение,текст я привёл.

Да от тебя конкретно- ничего.

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, купил на Краснодар - 2 билет на ближайший матч. Купил со смартфон. Нужно распечатывать билет? Спасибо 

0

Поделиться сообщением

Нет, можешь на смартфоне показать, на проход Краснодар 2 тоже сканеры есть

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Кирилл 14 сказал:

Подскажите пожалуйста, купил на Краснодар - 2 билет на ближайший матч. Купил со смартфон. Нужно распечатывать билет? Спасибо 

Можно и со смартфона QR-код сосканировать. Только отключите перед сканированием платежные сервисы, если они установлены, т.к. сканер на магнитное поле реагирует.

0

Поделиться сообщением

всем хорошего дня! скажите, на сайте fckrasnodar-kassa.com можно брать билеты? хочу попасть на зенит-Краснодар в апреле, живу в Крыму и поэтому нужны билеты онлайн. отзывов на сайт нигде не нашла(( 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zurtaz сказал:

всем хорошего дня! скажите, на сайте fckrasnodar-kassa.com можно брать билеты? хочу попасть на зенит-Краснодар в апреле, живу в Крыму и поэтому нужны билеты онлайн. отзывов на сайт нигде не нашла(( 

Этот и ему аналогичные сайты - перекупы! Там билеты в 3 и более номинала продают... Официально купить билеты можно только на официальном сайте Краснодара.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, СерыйПР сказал:

Этот и ему аналогичные сайты - перекупы! Там билеты в 3 и более номинала продают... Официально купить билеты можно только на официальном сайте Краснодара.

не знаете, там легко купить билеты на зенит? или нужно куда-то ехать и подтверждать личность и т.д.? и может ли быть такое, что я их не успею выкупить? а то я по форуму пробежалась, на такие серьезные матчи как-то замороченно все. 

0

Поделиться сообщением

я имею ввиду на официальном сайте

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, zurtaz сказал:

не знаете, там легко купить билеты на зенит? или нужно куда-то ехать и подтверждать личность и т.д.? и может ли быть такое, что я их не успею выкупить? а то я по форуму пробежалась, на такие серьезные матчи как-то замороченно все. 

Думаю нелегко, и скорее всего могу предположить что будет аншлаг... Думаю билеты надо покупать как только начнутся продажи. Можете попросить купить билеты кого нибудь с форума, если нет знакомых в Краснодаре, когда приедете - оформите карту болельщика и дальше сами уже сможете.

1

Поделиться сообщением

Если реально хотите попасть на матч, то только приезжать и оформлять карту болельщика, а потом покупать на сайте, но как показала практика сайт нормально функционирует только в период продаж владельцам абониментов, потом как повезет.

1

Поделиться сообщением

спасибо, информация дошла, буду думать!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Бусик сказал:

Если реально хотите попасть на матч, то только приезжать и оформлять карту болельщика, а потом покупать на сайте, но как показала практика сайт нормально функционирует только в период продаж владельцам абониментов, потом как повезет.

На все домашние матчи покупаю билеты онлайн, проблема с сайтом была только перед игрой с Валенсией, но и то худо бедно решилась и билеты таки я купил онлайн

0

Поделиться сообщением

ПОВЕЗЛО А У МЕНЯ СОСЕДИ С ПЕРЕПУГУ ЗВОНИТЬ НАЧАЛИ  КОГДА ШАПИ ЗАБИЛ 

1

Поделиться сообщением

СЕЙЧАС СЕЖУ ГОРЛО ОХРИПЛА

0

Поделиться сообщением

В меня обычно горло на стадионе кончается к концу игры, вчера к концу первого тайма я уже говорил полушепотом, хорошо что не дома смотрел!

0

Поделиться сообщением

Друзья, понимаю, что мое сообщение не ново на этом ресурсе, но прошу помощи в покупке билета на матч Краснодар-Зенит. Хотел бы купить в 108 или 110 сектор, тк сам не из вашего прекрасного города, удаленно это сделать не могу, может быть кто то сможет помочь?

0

Поделиться сообщением

На краснодар зенит и ЦСКА продают по одному билету на карту болельщика, один я не пойду, привет организаторам) 

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, rim сказал:

На краснодар зенит и ЦСКА продают по одному билету на карту болельщика, один я не пойду, привет организаторам) 

А что на кого- то из семьи нельза сделать еще одну карту болельщика ?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

А что на кого- то из семьи нельза сделать еще одну карту болельщика ?

Мои родители, живут в другом городе, тем более это усложняет покупать билеты рядом по двум картам, если я нахожу соратника, один билет это бред

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас