AndyRush

Покупка билетов

4 707 сообщений в этой теме

30 минут назад, LААХ сказал:

Последний абзац сильный. Сейчас ещё одна очередь у касс соберется))))))

Особенно если реально будут банить. Впрочем, наверное сливают больше всего билетов коллективные заявщики, вместе с кассирами.

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Александр2007 сказал:

На странице покупки билетов.

да это фигня, пишут что  столько то билетов на секторе, кликаешь на сектор а на нем нет свободных мест. этот глюк постоянно вылазит уже не первый матч

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LААХ сказал:

На ВИПе точно есть. Сейчас проверял, прямо до оплаты дошел

я только что проверил, нажимаю на секторе "выбор мест" и усе.......  мест нет свободных.  Как вы до оплаты дошли я хз )))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LААХ сказал:

На 110 секторе самый правый билет можно купить, сейчас проверил ещё раз

зашел только сейчас, ничего нет , в момент открытия сектора написало что 2 билета доступно, но когда сектор открылся ничего в нем нет.    Может вы их кликали ранее и их видно только у вас т.к. вы их типа забронировали и не закончили процедуру выкупа ?  

0

Поделиться сообщением

Ну что же я, совсем скотина? Конечно, я выбор отменил, чтобы можно было его купить кому надо 

вот написано что в 208 появилось 4 билета, захожу а там х.....

0

Поделиться сообщением

1 час назад, RusBond сказал:

На Авито полно. 

Это не отменяет того факта, что все белеты проданы. Клуб деньги получил. А перекупщикам желаю остаться со своими билетами на руках. 

2

Поделиться сообщением

Только что, LААХ сказал:

Я только на 110 смотрел. Там были доступные.

я везде смотрел, следом за вами на 110 , потом появился 208 ,  везде ничего  нет.   

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LААХ сказал:

Ещё проверил. Есть на 110-м.

И харэ выкать, в интернете, как в бане, все равны

может разница в браузерах я уже ХЗ,  про "выкать" понимаю но иногда выкаю, привычка воспитания наверное.   А в 208 видешь 4 билета ?  я нет. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Пусто на 208-м

На 110 один точно есть

короче сервис покупки билетов тот еще  звездец ((( 

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, LААХ сказал:

Это точно

Это как суслик.... Ты его не видишь, а он есть)) 

0

Поделиться сообщением

Всё. Билеты на почте. Хочу выразить благодарность администраторам и всем тем, кто помогал мне в решении этой проблемы. Теперь в хорошем расположении духа буду балеть за родной клуб сегодня по ТВ и на следующей недели на стадионе. Спасибо!!! 

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Может кто подскажет как быть, если на сайте появятся билеты? У меня есть карточки болельщика на семью, но хотим поехать с друзьями вчетвером и если появятся билеты и я возьму по 2 билета на каждую карту, но подтвердить личность владельца карты смогу только я. Вопрос, как легально попасть на стадион, нас пропустят или нет? В call центр звонил целый день, трубку не берут!!!

0

Поделиться сообщением

Только что, Automotors777 сказал:

Добрый вечер! Может кто подскажет как быть, если на сайте появятся билеты? У меня есть карточки болельщика на семью, но хотим поехать с друзьями вчетвером и если появятся билеты и я возьму по 2 билета на каждую карту, но подтвердить личность владельца карты смогу только я. Вопрос, как легально попасть на стадион, нас пропустят или нет? В call центр звонил целый день, трубку не берут!!!

если легально возьмете билеты всё будет нормально.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Automotors777 сказал:

См предыдущую страницу, 10е сообщение, вроде там все разжевано

0

Поделиться сообщением

а на детей что брать сведительство о рождении ?:surprised:

0

Поделиться сообщением

капец почти все сектора болельщиков как я понял продали... не ужели мало испанцев будет на матче своей команды на выезде ?!

0

Поделиться сообщением

Друзья подскажите плз , хотим с другом приехать на матч с Валенсией , поддержать Быков и стадион посмотреть ! НА сайте зарегестрировался , но при покупки требует карту болельщика , как вообще иногородним производить покупку?  Мы из СПб.  

-1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Steffan сказал:

Друзья подскажите плз , хотим с другом приехать на матч с Валенсией , поддержать Быков и стадион посмотреть ! НА сайте зарегестрировался , но при покупки требует карту болельщика , как вообще иногородним производить покупку?  Мы из СПб.  

Никак, только если просить кого-нибудь, чтобы купили.

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Евгений13 сказал:

Иногородний должен страдать!

Очищение приходит через страдание! ... © ... Сказал бы я Паше-Подольскому, да он не поверит...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Steffan сказал:

Приехать и купить билеты у барыг втридорого, на Авито говорят, что есть ещё билеты. 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, zeppblatter сказал:

Приехать и купить билеты у барыг втридорого, на Авито говорят, что есть ещё билеты. 

Да походу другого варианта нет ... На авито куча вариантов , главное чтоб там не обманули )

0

Поделиться сообщением

1 час назад, эквадорский Марсело сказал:

я слышал на Оренбург можно легко купить, без барыг и очередей)

да на этот матч полно и очень полно билетов , хотя и куил я билеты еще неделю назад на этот матч

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас