AndyRush

Покупка билетов

4 707 сообщений в этой теме

1 минуту назад, RusBond сказал:

Писал уже, сестра отстояла в очереди и взяла в 203

ну тогда поздравляю, еще и на мышей сходите)))

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Ozziris сказал:

Во-во,мыши тот еще автобус.

Вчера вынесли Атлетик 2:0. может я и не спец по пассажирским автотранспортным перевозкам, но автобуса не увидел.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

при всем уважение.. на Валенсию полно и местных болельщиков, которые с радостью посетят этот матч и обеспечат аншлаг, вы бы лучше на Оренбург или Анжи приехали, вам на эти матчи многие из здесь присутствующих помогли бы с покупкой билетов ))))

Из-за работы получится приехать только на один матч. Ну, Оренбург так Оренбург))) Надеюсь, знакомство с Краснодаром и клубом ознаменуется победой! 

Как думаете, я смогу на этот матч купить билет в день матча?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LААХ сказал:

да

Спасибо! И всем привет из степной столицы Элисты) 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, LААХ сказал:

Гадом буду! Никогда! Ни капли! Но вот по лимонаду на розлив, который разносили парни по трибунам, скучаю неимоверно. Если что, то сидел я на "детской трибуне" Восток 4 низ.

вот вот и я почти  там же,  точнее 3 низ. 

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

вот вот и я почти  там же,  точнее 3 низ. 

я на востоке низ 4 сектор сидел только когда был ВВ, потом ушел на запад, сначала 5 низ, потом 3й верх

на ПАОКе сидел на востоке 4 верх

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, kokostick сказал:

Из-за работы получится приехать только на один матч. Ну, Оренбург так Оренбург))) Надеюсь, знакомство с Краснодаром и клубом ознаменуется победой! 

игра с Оренбургом 11.03. в понедельник в 19.30, однозначно купите

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, LААХ сказал:

Гадом буду! Никогда! Ни капли! Но вот по лимонаду на розлив, который разносили парни по трибунам, скучаю неимоверно. Если что, то сидел я на "детской трибуне" Восток 4 низ.

а еще шашлычёк  был :69618768:, не то что эти долбанные гамбургеры и картошка...

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, LААХ сказал:

У меня не было шашлычка. Я сидел на Востоке и заезжал со стороны Володарского или с МЖК. У нас только бабули с семечками были.

да его продавали в "буфетах" вокруг стадиона, музыка там "потанцуем" и т.д.  ну и с собой проносили все что хочешь , я тоже со стороны МЖК заезжал и авто ставил возле магазина на пятячке перед ЖД путями.   

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, RusBond сказал:

А я и еду. И первый матч будет именно с Мышами.

И за людей скажу, не могут потому что РАБОТА.

Это Вам - сел на трамвай и до ехал, а им нужно 700 км. проехать, переночевать где то, и обратно 700

Интересная работа. Приехать на Енисей в воскресенье, а заодно оформить карту не получается, а на Валенсию в будний день - работа не мешает. :facepalm:

1 час назад, RusBond сказал:

Мне вот интересно, много ли Вас, преданных болельщиков, которые всегда с командой, которые съездили в столицу, на Мясо

Конечно. И все как один пускаем сопли, что нам билеты не продают. Не путайте выезд и домашку.

1 час назад, Ozziris сказал:

Всем привет.

Я,честно сказать,в принципе не понимаю,как перекупы берут билеты.В прошлом сезоне я,уже будучи владельцем карты болельщика,поехал в кассы покупать билеты на сыновей и жену(был какой-то топовый матч..."Локо" что ли...).

Подошла моя очередь,даю я в окошко 4 паспорта-а мне оттуда:

должны присутствовать хозяева этих самых паспортов.

И только после того, когда кассир убедилась,что это документы моей жены и детей,мне продали билеты.

Мне кажется,что взять пачку билетов можно только имея своего человека в кассе и т.п.

Вот примерно так же и берут. :-)

54 минуты назад, kokostick сказал:

Уверен что да. Советую сначала за билетом съездить, а потом знакомиться с городом. Или попросить местных взять вам через он-лайн. Билеты и перед матчем будут, но время и нервы сэкономите.

Изменено пользователем Мистер_И
2

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Мистер_И сказал:

Интересная работа. Приехать на Енисей в воскресенье, а заодно оформить карту не получается, а на Валенсию в будний день - работа не мешает. :facepalm:

Вы никогда о по сменной работе не слышали? Или о вахтовый?

Поверьте, далеко не все работают по пятидневке.

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Мистер_И сказал:

И все как один пускаем сопли, что нам билеты не продают. Не путайте выезд и домашку.

Ещё раз: никто тут соплей не пускал.

И я не путаю. Для вас домашний матч Краснодара домашний, для (например меня) домашний матч Краснодара большой выезд

0

Поделиться сообщением

Вы никогда о по сменной работе не слышали? Или о вахтовый?

Поверьте, далеко не все работают по пятидневке.

Слышал и долгое время работал. Но не припомню чтобы все мои выходные выпадали исключительно на топовые матчи. А вот смена,  было дело, менялся.

Ещё раз: никто тут соплей не пускал.

И я не путаю. Для вас домашний матч Краснодара домашний, для (например меня) домашний матч Краснодара большой выезд

Именно что пускаете. Добрая половина сообщений в этой теме за последние дни - ваша. 

Игра считается домашней или выездной по месту базирования команды, а не болельщиков. Сравнение некорректно.

На Оренбург соберется дай бог пол стадиона (я тоже под вопросом - в будний день время неудобное). Кому клуб должен отдать предпочтение в случае дефецита билетов: тем кто не смотря на трудности придет на Оренбург или тем кто из-за выхты и смены желает прилететь только на Спартак и Валенсию? Я считаю что равнять вас в очереди будет неправильно. Если вы считаете по-другому, то я приберегу бисер.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Мистер_И сказал:

Именно что пускаете. Добрая половина сообщений в этой теме за последние дни - ваша.

Напомните мне, где я сопли/слезы пускал

Недоумение было, предложение было.

0

Поделиться сообщением

В 02.03.2019 в 19:24, LААХ сказал:
  • Если при покупке билетов в личном кабинете возникают трудности, отправьте сообщение на адрес tickets@fckrasnodar.ru с описанием проблемы, указав ФИО, серию и номер абонемента / карты болельщика и номер телефона абонемента / карты болельщика.

До сих пор никто не ответил. Боюсь что и билеты не достанутся и деньги не вернут. Обидно как-то. 

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Nikitaoos сказал:

До сих пор никто не ответил. Боюсь что и билеты не достанутся и деньги не вернут. Обидно как-то. 

Здравствуйте. Это исключено - ситуация разрешится положительно.

Просьба задавать вопросы по онлайн-билетам в этой теме (раздел "Сайт и Форум"):

https://forum.fckrasnodar.ru/index.php?/topic/1397-личный-кабинет-и-онлайн-продажи-вопросы-и-ответы/

0

Поделиться сообщением

Все билеты на Валенсию проданы !!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

На Авито полно. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RusBond сказал:

На Авито полно. 

авито это отдельная история

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

авито это отдельная история

Ну а официально, думаю, был бы стадион 50000 точно бы раскупили.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, rim сказал:

Напоминаем, что для прохода на этот поединок нужно обязательно иметь при себе удостоверение личности, а также карту болельщика/абонемент.

Вместе с тем мы понимаем, что по одной карте вы могли приобрести до трех дополнительных билетов, поэтому разъясняем  если ваши билеты не будут (не были) замечены в перепродаже, то вам не о чем волноваться. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Каждый, кто пойдет на стадион по вашим доп. билетам, должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Если вы всё же приобрели билет у незнакомого лица и переплатили за него, то просим вас обратиться в кассу нашего стадиона, чтобы зафиксировать этот факт. При этом мы дадим вам возможность посетить игру, а после матча билет будет изъят, карта лица, ФИО которого будут значится в билете - заблокирована, а данный гражданин навсегда вносится в чёрный список и лишается возможности попасть на стадион ФК «Краснодар» (с)

Представляю что будет твориться при входе на стадион,сплошная разборка кто с кем и почему.

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, dekkaktus сказал:

23 билета есть на данный момент. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Александр2007 сказал:

23 билета есть на данный момент. 

где есть?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас