AndyRush

Покупка билетов

4 707 сообщений в этой теме

1 час назад, Анатольич сказал:

думаю что всё будет как обычно. Невозможно 35 тыс человек пропустить через сверку данных билета и удостоверения. К тому же, если кто-то отважится сличать, будет множество конфликтов, которые могут перерасти бог знает во что. Я во всяком случае спокоен как удав

Написал запрос в службу поддержки. Поглядим что ответят.

Если ответят...

0

Поделиться сообщением

урррраааа! Купил! Краснодар жди меня!

Прошу прощения, все таки не совсем бардак, но нервы потрепали:smile60:

1

Поделиться сообщением

Онлайн ещё работает. Но билетов совсем мало осталось.

0

Поделиться сообщением

Да что-то криво работает, час назад купил три билета, на почту только чек пришел, а в личном кабинете числится только один билет

1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Melman сказал:

Да что-то криво работает, час назад купил три билета, на почту только чек пришел, а в личном кабинете числится только один билет

У меня то же самое. Вчера утром преобрёл 2 онлайн билета, оплатил, спустя 3 часа обновления личного кабинета они пропали из моих заказов и моих билетов. Помогите 

0

Поделиться сообщением

И да, где можно обратиться в службу поддержки?

0

Поделиться сообщением

Только что, LААХ сказал:

match@fckrasnodar.ru

Спасибо

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Nikitaoos сказал:

У меня то же самое. Вчера утром преобрёл 2 онлайн билета, оплатил, спустя 3 часа обновления личного кабинета они пропали из моих заказов и моих билетов. Помогите 

tickets@fckrasnodar.ru я сюда написал

0

Поделиться сообщением

Работает все !!!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Melman сказал:

То же самое и у нас с братом - он купил 3 билета в 17:34 и ему пришел 1 билет , а я купил два билета и мне все пришли ... А ему на остальные два чек пришел ... отписался брат в тикет ждём  ответа от них....

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Виктор2401 сказал:

То же самое и у нас с братом - он купил 3 билета в 17:34 и ему пришел 1 билет , а я купил два билета и мне все пришли ... А ему на остальные два чек пришел ... отписался брат в тикет ждём  ответа от них....

P.S. ТОЛЬКО ПОМИМО НАШЕЙ ПИСАНИНЫ... МЫ ИМ СТОЛЬКО СКРИНШОТОВ. ЧЕКОВ И ВСЯКОЙ ВСЯКОЙ ИНФЫ РЕАЛЬНОЙ ОТПРАВИЛИ ОШАЛЕТЬ МОЖНО ))) ЦЕЛЫЙ ФОТОАЛЬБОМ АЖ )))) ХОТЬ КОЛЛАЖ ИЗ НЕГО ДЕЛАЙ ))):chuckle:

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Виктор2401 сказал:

Да я и не извожусь... не смогу попасть на матч вживую . посмотрю по ящику ))) Но думаю перекупы тоже доиграются , что в конечном итоге  большая часть народа плюнет и подключит ящик матч-премьер за 219 рублей и посмотрит матч по нему)) Что сравнительно дешево, чем тратить время и взвинченные цены на билет у перекупа ))

"Матч!" показывает. Так что на "Премьер" можно не тратиться.

1

Поделиться сообщением

Я уже купил на Валенсию - Краснодар сегодня в онлайн-кассе ))) Слава богу ))) Так что безумно рад , что вживую хоть посмотрю этот матч на стадионе краснодар ))) Правда там есть мелкие косячки ))) Но я думаю к тому времени когда матч начнется все это уладится ))) Благо в тикет я уже сток писулек отписал с братом ))):chuckle:

0

Поделиться сообщением

..

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

7 часов назад, LААХ сказал:

Физические продажи должны быть, коллективные заявки я бы отменил полностью. Просто билет должен быть персонифицирован, при покупке билеты ты вбиваешь ФИО того, кто пойдёт и на входе проверяшь либо паспорт, либо FanID и все. Перекупов больше нет.

На топ матчи продавать по КБ, чтобы опять не было мясного стадиона.

В Краснодаре много болельщиков Спартака. Уменьшить их число на стадионе можно только людей со спартаковскими розами разворачивать  на входе.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мистер_И сказал:

В Краснодаре много болельщиков Спартака. Уменьшить их число на стадионе можно только людей со спартаковскими розами разворачивать  на входе.

:smile86:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, LААХ сказал:

А как ты себе это представляешь?

Никак. Так что придется терпеть.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мистер_И сказал:

Никак. Так что придется терпеть.

Почему никак!?  Взять возвести это в правило мероприятия, и написать это на билетах, на сайте, также как нельзя курить на стадионе, пользоваться лазерными устройствами, и сюда же приписать можно: "БОЛЕЛЬЩИКИ В АТРИБУТИКЕ ГОСТЕВОЙ КОМАНДЫ ДОПУСКАЮТСЯ НА СТАДИОН ТОЛЬКО НА СЕКТОР БОЛЕЛЬЩИКОВ  КОМАНДЫ ГОСТЕЙ!"

И всё, тогда можно разворачивать Свиней или Коней в атрибутике их команды. Те кто не согласен, пускай попробует судиться с клубом.

Изменено пользователем zeppblatter
0

Поделиться сообщением

Только что, LААХ сказал:

Ну они будут атрибутику в чаше одевать. Или просто красную футболку одевать.

А для чего тогда происходит досмотр при входе на стадион!?  Во избежания конфликтов на трибунах, болельщики с атрибутикой гостевой команды могут проходить на стадион только на гостевой сектор!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Melman сказал:

tickets@fckrasnodar.ru я сюда написал

Спустя полтора часа после обращения билеты появились в личном кабинете, откуда спокойно отправил себе на почту, вопрос закрыт.

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, LААХ сказал:

Он весьма поверхностный

Ну как можно проводить весьма поверхностный досмотр, на таком матче где приезжает много гостевых фанатов!? Только тщательный досмотр и полиция чтобы присутствовала на каждом входе, чтобы разворачивать тех кто не соответствует правилам проведения соревнования на стадионе.

1

Поделиться сообщением

В полдевятого было человек 20-30, а вот сейчас размериочереди приобретает уже пугающий вид

1

Поделиться сообщением

подскажите как изменить номер тел к которому изначально была привязана карта болельщика при получении номер утерян((

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, bnealt сказал:

В полдевятого было человек 20-30, а вот сейчас размериочереди приобретает уже пугающий вид

Сказано, "не поротое поколение", - очередь их пугает, видите ли... )

Вас бы за водкой послать, лет эдак тридцать назад, - вот где была коррида! ))

Изменено пользователем playmaker
1

Поделиться сообщением

15 минут назад, LААХ сказал:

Кстати, небольшая зарисовка. Помните, когда Мурад попросил перенести матч на пару дней, что сказал Валера? Что они уже билеты продают, что кейтеринг заказали, что перед болельщиками будет неудобно, если они согласятся на перенос матча. 

Прошла неделя. Краснодар перенес матч на понедельник и освободил слот в воскресенье в 14-00 (не самый удобный). Ростоы тут же перенес свой матч с понедельника на этот слот. Что сказал Валера? Ничего.

Кароч, нытики, они нытики и есть. А лично болонка потеряла остатки моего уважения и в моих глазах только микрон отделяет его от уровня Шали. Да и то, только потому, что идеал недостижим, и кумир должен быть только один.

- Добро пожаловать в клуб Георгичь!

- Игорь, а можно я себе геройское имя придумаю?

- Не парься, директор клуба придумает и не одно )))

карпин и шалимов.jpg

Изменено пользователем Faust
3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас