AndyRush

Покупка билетов

4 644 сообщения в этой теме

Хорошо, что так много ответов. Но вы прочли вообще мой вопрос?! 

Во-первых не все клубы, занимаются такой проверкой, я прочитал правила других клубов. Есть где продают только по предъявлении паспорта (например, Локомотив), есть где заполнять нужно "анкету" (Спартак). Лично ходил на матч Локомотива в прошлом сезоне, и в кассе не просили предъявить паспорт. Ну, бог с Локомотивом! Я одобрительно отношусь к идентификации болельщиков клубом, и такие "анкеты" в Спартаке, это инициатива клуба. НО! Листовка ФК Краснодар - не листовка ФК Краснодар, так как данные предоставляются строительной компании! Они построили стадион, им заплатили, все! стадион принадлежит ФК Краснодар, причем здесь строительная компания "Инвестстрой"???

Народ, вы читаете, что подписываете? "Даю согласие на направление мне коммерческих предложений, а также информации любого рода любыми возможными способами". Очень мило. Самое главное, как они будут пользоваться. Еще раз повторяю к клубу это не имеет никакого отношения. Данные передаются сторонней организации, пусть и топовой: стадион построили, ЖК Панораму и тд. Это сторонняя организация, клуб всего лишь посредник.     

Они ссылаются на закон 152, но где в законе идет речь о том, что я не могу купить билет на спортивное мероприятие без передачи (не просто предъявления паспорта) своих персональных данных? Меня взбесило, что мой любимый клуб опустился до подобного рода махинаций, вымогая ПД для "чужаков".    

1

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Персонализация данных была и будет у нас всегда, без учета билеты продавать нельзя. Это залог безопасности и средство борьбы с перекупами. 

Без учета вам на этот стадион не попасть. 

это ложь. В прошлом сезоне проходил на стадион с друзьями без заполнения какого-либо согласия. Либо это было у вас необязательно, поэтому не просили ничего заполнять.   

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рагнар сказал:

Хорошо, что так много ответов. Но вы прочли вообще мой вопрос?! 

Во-первых не все клубы, занимаются такой проверкой, я прочитал правила других клубов. Есть где продают только по предъявлении паспорта (например, Локомотив), есть где заполнять нужно "анкету" (Спартак). Лично ходил на матч Локомотива в прошлом сезоне, и в кассе не просили предъявить паспорт. Ну, бог с Локомотивом! Я одобрительно отношусь к идентификации болельщиков клубом, и такие "анкеты" в Спартаке, это инициатива клуба. НО! Листовка ФК Краснодар - не листовка ФК Краснодар, так как данные предоставляются строительной компании! Они построили стадион, им заплатили, все! стадион принадлежит ФК Краснодар, причем здесь строительная компания "Инвестстрой"???

Народ, вы читаете, что подписываете? "Даю согласие на направление мне коммерческих предложений, а также информации любого рода любыми возможными способами". Очень мило. Самое главное, как они будут пользоваться. Еще раз повторяю к клубу это не имеет никакого отношения. Данные передаются сторонней организации, пусть и топовой: стадион построили, ЖК Панораму и тд. Это сторонняя организация, клуб всего лишь посредник.     

Они ссылаются на закон 152, но где в законе идет речь о том, что я не могу купить билет на спортивное мероприятие без передачи (не просто предъявления паспорта) своих персональных данных? Меня взбесило, что мой любимый клуб опустился до подобного рода махинаций, вымогая ПД для "чужаков".    

Убедил. Не ходи на футбол. А я, пожалуй, сегодняшний вечер проведу в тоске и рыданиях о том, что Краснодар потерял Настоящего Болельщика. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Убедил. Не ходи на футбол. А я, пожалуй, сегодняшний вечер проведу в тоске и рыданиях о том, что Краснодар потерял Настоящего Болельщика. 

Свою неграмотность компенсируете нелепым сарказмом. Удачи, Типичный болельщик! 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рагнар сказал:

это ложь. В прошлом сезоне проходил на стадион с друзьями без заполнения какого-либо согласия. Либо это было у вас необязательно, поэтому не просили ничего заполнять.   

Тогда вопрос: кто и как доставал вам билеты. 

И зачем.

Скорей всего, на одну карту приобреталось по 3 билета на нетоповые матчи. 

Но я б этт запретила. Если человек хочет скрыть свою личность - это неспроста...

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Тогда вопрос: кто и как доставал вам билеты. 

И зачем.

Скорей всего, на одну карту приобреталось по 3 билета на нетоповые матчи. 

Но я б этт запретила. Если человек хочет скрыть свою личность - это неспроста...

Нет, я честный болельщик. Не надо додумывать. Покупал билет на матч "Краснодар - Црвена Звезда" в кассе стадиона в день матча, так же как и двое моих друзей. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рагнар сказал:

Свою неграмотность компенсируете нелепым сарказмом. Удачи, Типичный болельщик! 

Ну лучше сарказмом, чем нытьем.

Всех благ.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Рагнар сказал:

Нет, я честный болельщик. Не надо додумывать. Покупал билет на матч "Краснодар - Црвена Звезда" в кассе стадиона в день матча, так же как и двое моих друзей. 

тогда Црвена Звезда сейчас Спартак, сдается мне, что  вы Против Краснодара желает болеть

3

Поделиться сообщением

20 минут назад, Рагнар сказал:

причем здесь строительная компания "Инвестстрой"???

Я так понял, это ваша главная претензия? Если вас это успокоит, то данная фирма, если верить информации в интернете, тоже принадлежит Галицкому

Вот например http://www.forbes.ru/news/46532-galitskii-postroit-v-krasnodare-zhile-i-stadion-za-14-mlrd-rublei

Изменено пользователем Sentinel
1

Поделиться сообщением

ООО "Инвестстрой" между прочим принадлежит СНГ. И стадион тоже. И клуб. А не стадион клубу. )))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sentinel сказал:

Я так понял это ваша главная притензия. Если вас это успокоит, то данная фирма, если верить информации в интернете, тоже принадлежит Галицкому

Вот например http://www.forbes.ru/news/46532-galitskii-postroit-v-krasnodare-zhile-i-stadion-za-14-mlrd-rublei

Да. Так, вот это уже что-то. Потому что я находил другую информацию, были другие владельцы. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ambassador сказал:

ООО "Инвестстрой" между прочим принадлежит СНГ. И стадион тоже. И клуб. А не стадион клубу. )))

СНГ? Мммм.. так, ладно. Опять же из информации в интернете, стадион принадлежит клубу, и в вике так же написано. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рагнар сказал:

Да. Так, вот это уже что-то. Потому что я находил другую информацию, были другие владельцы. 

в 2010 ему значит принадлежала. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рагнар сказал:

СНГ? Мммм.. так, ладно. Опять же из информации в интернете, стадион принадлежит клубу, и в вике так же написано. 

Там написано "футбольный стадион одноимённого клуба", а не "принадлежит". Раньше стадионом клуба был стадион "Кубань", но он ему тоже не принадлежал ))

0

Поделиться сообщением

В 11.08.2018 в 21:01, Мистер_И сказал:

И говорит это человек с ником "Гений"

Это не Nic это Name!  у меня все хорошо, не переживайте 

Не стоит кичится, человек с ником  "Мистер И", понятно же, что аналогия с Мистером Икс, только в русском языке Икс читается как Х, а это не здОрово для мужика  

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Geniy сказал:

Это не Nic это Name!  у меня все хорошо, не переживайте 

Не стоит кичится, человек с ником  "Мистер И", понятно же, что аналогия с Мистером Икс, только в русском языке Икс читается как Х, а это не здОрово для мужика  

Из объяснительной записки:

12.12 на складе №4 был разгружен ламинат "..." с большим количеством брака. Пачки были отсортированы мной и подписаны, хорошие пачки "Х", а плохие пачки "П". При возврате товара поставщику, начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "хуёвые", а "П" означает "пиздатые", что в корне меняло ситуацию. Грузчики его поддержали и на возврат был отгружен качественный товар. Виновным в данном инциденте себя не признаю, услуги транспортной компании оплачивать отказываюсь.

https://bash.im/quote/414893

Так что иногда все зависит от субъективной точки зрения. Проще говоря ваши взгляды формируются исходя из вашего личного опыта и могут быть весьма далеки от реальности. Как, впрочем, и мои :-)

На самом деле не имел в виду ничего личного. Удачи с покупкой билетов :-)

3

Поделиться сообщением

Ребят, доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, открыли ли продажу билетов в кассах на игру с Локомотивом 1 сентября? И, если нет, есть ли у кого-нибудь информация с какого-числа их можно будет в кассах приобрести?

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Parabalus сказал:

Подскажите, пожалуйста, открыли ли продажу билетов в кассах на игру с Локомотивом 1 сентября? И, если нет, есть ли у кого-нибудь информация с какого-числа их можно будет в кассах приобрести?

Спасибо!

скорее всего с понедельника

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Parabalus сказал:

Спасибо!

Добрый день!

Нет, не открыли. Напишут на сайте клуба когда начнется продажа.

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех болельщиков быков! Подскажите пожалуйста, через личный кабинет билеты приобрести, если это вообще возможно, как лучше.

Сам с Туапсе, хочу привезти жену и ребенка на матч с локомотивом. Три билета я не смогу купить через личный кабинет? Кроме того, сначала надо карту болельщика получить самому и это даст возможность купить через сайт только один билет?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, remix сказал:

Приветствую всех болельщиков быков! Подскажите пожалуйста, через личный кабинет билеты приобрести, если это вообще возможно, как лучше.

Сам с Туапсе, хочу привезти жену и ребенка на матч с локомотивом. Три билета я не смогу купить через личный кабинет? Кроме того, сначала надо карту болельщика получить самому и это даст возможность купить через сайт только один билет?

Почитайте здесь

0

Поделиться сообщением

если я всё правильно посчитал, то на сегодня было свободно примерно 16900 билетов + 3000 мест гостевые...

итого получается клуб продал порядка 14к абонементов из 34к  )))  неплохой результат )))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

если я всё правильно посчитал, то на сегодня было свободно примерно 16900 билетов + 3000 мест гостевые...

итого получается клуб продал порядка 14к абонементов из 34к  )))  неплохой результат )))

Даа.. просчитался СНГ.  Надо было  60 тысячник строить ..))

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Dimka855 сказал:

Даа.. просчитался СНГ.  Надо было  60 тысячник строить ..))

ну насколько я помню, СНГ не любит большие стадионы,  атмосфера не такая  как на маленьких...

ну ничего, думаю если в ближайшие 5-10 лет будут постоянные аншлаги, сделает реконструкцию и расширит стадион до 50-60т ))))

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

ну насколько я помню, СНГ не любит большие стадионы,  атмосфера не такая  как на маленьких...

ну ничего, думаю если в ближайшие 5-10 лет будут постоянные аншлаги, сделает реконструкцию и расширит стадион до 50-60т ))))

Я даже знаю как   ))  По 15тыс   с двух сторон ))   %D0%A6%D0%A1_2017_10.mp4_snapshot_01.09_

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас