AndyRush

Покупка билетов

4 683 сообщения в этой теме

19 минут назад, Faberlex сказал:

Был еще раз в кассах, поскольку народу не было, то попросил девочку попереключать сектора. Продано абонементов дофигища - визуально не менее половины мест, а может и поболее. ВИП-сектор скуплен вообще почти полностью, на 108 секторе 30 свободных кресел, на 110-м - два.

фигово, я только в эту субботу за абиком пойду, видимо хорошего места мне не видать

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Faberlex сказал:

Сам внутренне порадовался, что пятого июня не поленился и поехал купить абоны. Еще и дурак возмущался, что не очень хорошие (как тогда казалось) места выбрал. Сейчас-то я понимаю, что тогда это еще мне сказочно повезло. Сейчас вообще "фига" вместо абонов.

А 5 го вы свой старый абон выкупили?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ivan Ivanov сказал:

А 5 го вы свой старый абон выкупили?

Нет. Я купил два абона на другую трибуну, на места, которые не были ранее заняты прошлогодними абонами. При этом места старых абонов снимаются с брони и поступают в свободную продажу.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Нет. Я купил два абона на другую трибуну, на места, которые не были ранее заняты прошлогодними абонами. При этом места старых абонов снимаются с брони и поступают в свободную продажу.

Спасибо. Но абик  увас всежи был? Просто я в понедельник покупал, как бы, был первый день продаж, для тех у кого  не было абика раньше.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ivan Ivanov сказал:

Спасибо. Но абик  увас всежи был? Просто я в понедельник покупал, как бы, был первый день продаж, для тех у кого  не было абика раньше.

У меня с женой абики с 2013 года.

Да, с 5-го была предпродажа для владельцев старых абиков. Либо на свои места, либо на любые, не занятые владельцами старых абиков. Я выбрал второй вариант, так как сменил трибуну. Кроме того, воспользовался опцией "приведи друга" и купил еще два абика для коллег по работе, разумеется, на свободные места (по одному на каждый абик), у них не было старых абиков. При этом мои места по старым абикам ушли в свободную продажу.

Как-то так.

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Вынужден выдохнуть :"Офигеть".  Кто бы мог подумать (кроме СНГ), что будет такой аншлаг на (нас не устраивающие) футбольные зрелища !

" А нам всегда, чего то не хватает, зимою лета, осенью весны".  Для человека это нормально.

3 часа назад, Faberlex сказал:

Сам внутренне порадовался, что пятого июня не поленился и поехал купить абоны. Еще и дурак возмущался, что не очень хорошие (как тогда казалось) места выбрал. Сейчас-то я понимаю, что тогда это еще мне сказочно повезло. Сейчас вообще "фига" вместо абонов.

0

Поделиться сообщением

подскажите что с абонементами ?  не ужели все плохо ?  себе я купли уже давно, т.е. выкупил свои же места, просто думал еще одно место рядом купить (если есть).  

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, brazuca сказал:

подскажите что с абонементами ?  не ужели все плохо ?  себе я купли уже давно, т.е. выкупил свои же места, просто думал еще одно место рядом купить (если есть).  

Кому плохо? Если много абонов выкуплено это что, плохо?

Надо ехать и смотреть. Только так.

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Faberlex сказал:

Кому плохо? Если много абонов выкуплено это что, плохо?    я конечно же не это имел ввиду :chuckle:

Надо ехать и смотреть. Только так.

ОК, поеду в пятницу. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

ОК, поеду в пятницу. 

Говорят выбирать уже не с чего. А вообще то, это хорошо, трибуны будут полные, а все приятнее!

Надо попросить Галицкого, что бы побольше стадион построил.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, олег сергеевич сказал:

Говорят выбирать уже не с чего. А вообще то, это хорошо, трибуны будут полные,  все приятнее!

Надо попросить Галицкого, что бы побольше стадион построил, еще круче.

Я рискнул и мне крупно повезло, не стал я выкупать старые места, дождался 17, и с позаранку  был один из первых. В том месте которое я хотел, было всего 5 свободных мест, два я выкупил.

Кто рано встает, тому Бог дает!!!

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, олег сергеевич сказал:

Я рискнул и мне крупно повезло, не стал я выкупать старые места, дождался 17, и с позаранку  был один из первых. В том месте которое я хотел, было всего 5 свободных мест, два я выкупил.

Кто рано встает, тому Бог дает!!!

Если бы я так рискнул, то я бы вообще без абонов остался. Я выкупил вместо старых более-менее подходящие места на другой трибуне с намерением 17-го поменять их, а 17-го не было уже ничего.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faberlex сказал:

Если бы я так рискнул, то я бы вообще без абонов остался. Я выкупил вместо старых более-менее подходящие места на другой трибуне с намерением 17-го поменять их, а 17-го не было уже ничего.

на Запад пересел?

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Анатольич сказал:

на Запад пересел?

Ага

0

Поделиться сообщением

Не знаю что с местами внизу или в центре, я на 211 сектор взял 27.06 без проблем. Занято около четверти сектора.

Изменено пользователем Мистер_И
Процитировал не то сообщение
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alex сказал:

какой сектор? 

108

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alex сказал:

были на 107 секторе, 9й ряд, обзор не понравился, 17 июня поехали брать новые, спросили про свободные места и теперь будем смотреть на 210... 

9-й низковат. По моим ощущениям от 13-го и выше уже нормально.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alex сказал:

поэтому и ушли на верх, нас пятеро а рядом столько свободных тяжело было найти

Мне проще. Нас с супругой двое.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faberlex сказал:

Мне проще. Нас с супругой двое.

а нам сложнее, нас с товарищами 10 человек))) пересесть всем вместе просто нереально(((

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Faust сказал:

Запасайся солнечными очками если матчи будут в 17-00 начинаться

Как раз наоборот. На Востоке до восьми часов вечера солнце жарит. На Западе с этим полегче.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faberlex сказал:

Как раз наоборот. На Востоке до восьми часов вечера солнце жарит. На Западе с этим полегче.

Надо еще разобраться, где восток, а где запад?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, олег сергеевич сказал:

Надо еще разобраться, где восток, а где запад?

Где скамейки запасных - это часть стадиона с условным названием "Запад", во всяком случае, на официальном сайте это так. Совсем необязательно, чтобы  это совпадало с географическим западом.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faberlex сказал:

Где скамейки запасных - это часть стадиона с условным названием "Запад", во всяком случае, на официальном сайте это так. Совсем необязательно, чтобы  это совпадало с географическим западом.

Я Вам благодарен, шучу. Я в этом орентируюсь  очень хорошо у меня штурманское образование. И хорошо понимаю, что вечером на Востоке слепит, а утром солнечные лучи попадают на Запад.

0

Поделиться сообщением

В 29.06.2017 в 13:17, Faberlex сказал:

у нас совпадает :smile60:

0

Поделиться сообщением

Прелюбопытнейшая статья выложена на главной.

Оказывается, в прошлом сезоне было продано 12 тысяч абонементов. Думаю, что в этом году минимум 15-16 тысяч будет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас