AndyRush

Покупка билетов

5 583 сообщения в этой теме

13 часа назад, Dimmu сказал:

https://fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=131983

с 30 июля

Абонементы (+ 1 доп. билет*)

Карта болельщика (1 билет на одну карту*)

Спасибо за помощь, но Вы правы отчасти.

Вот, что я нашел: https://fckrasnodar.ru/stadium/tickets/#grafik-tab

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, obuhanoe сказал:

Спасибо за помощь, но Вы правы отчасти.

Вот, что я нашел: https://fckrasnodar.ru/stadium/tickets/#grafik-tab

ФНЛ РПЛ, КУБОК*
(СО СТАРТА ПРОДАЖ)
СПАРТАК, ЗЕНИТ, ЦСКА, ЛОКОМОТИВ ЛИГА ЕВРОПЫ

Карта болельщика2

4 билета

3 билета

1 билет (после владельцев абонементов)

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, votosa сказал:
  ФНЛ РПЛ, КУБОК*
(СО СТАРТА ПРОДАЖ)
СПАРТАК, ЗЕНИТ, ЦСКА, ЛОКОМОТИВ ЛИГА ЕВРОПЫ

Карта болельщика2

4 билета

3 билета

Интересный момент, уже который раз читаю в правилах о приоритетной (перед картой болельщика) продаже билетов владельцам абонемента. По факту продажи запускаются параллельно, как и в случае с матчем 18 августа

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Evgeny8 сказал:

Интересный момент, уже который раз читаю в правилах о приоритетной (перед картой болельщика) продаже билетов владельцам абонемента. По факту продажи запускаются параллельно, как и в случае с матчем 18 августа

В кассе тоже сразу и по абонементу и по карте начинают продавать? Я в льготный период в кассе ещё не был.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, votosa сказал:

В кассе тоже сразу и по абонементу и по карте начинают продавать? Я в льготный период в кассе ещё не был.

Да, одновременно запустили. Онлайн даже по карте болельщика раньше) 

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Evgeny8 сказал:

Да, одновременно запустили. 

Тогда понятно, почему очереди большие

0

Поделиться сообщением

Добрый день)) Подскажите, пжста, в кассе тоже 1 билет в руки при наличии карты болельщика? Как и при покупке онлайн?:smile99:

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ульяна сказал:

Добрый день)) Подскажите, пжста, в кассе тоже 1 билет в руки при наличии карты болельщика? Как и при покупке онлайн?:smile99:

Да

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Evgeny8 сказал:

Приоритет получается, когда владельцам абика надо покупать билет на свое место (допустим на 1/16 ЛЕ, тьфу.тьфу), тогда владельцы карт ждут... А на чемпионат место у владельца абика уже есть, у владельца карты нет... Приоритет на доп. билеты не действует, получается....

Изменено пользователем СерыйПР
1

Поделиться сообщением

19 часов назад, СерыйПР сказал:

Приоритет получается, когда владельцам абика надо покупать билет на свое место (допустим на 1/16 ЛЕ, тьфу.тьфу), тогда владельцы карт ждут... А на чемпионат место у владельца абика уже есть, у владельца карты нет... Приоритет на доп. билеты не действует, получается....

В этот раз сервис онлайн-продаж запускался в тестовом режиме, на его работу влияли технические вопросы, поэтому выводы о действии приоритетов делать пока рано. По логике после "обкатки" системы сначала продажи должны открывать для владельцев абонементов (доп.места), потом для владельцев карт, а далее - для всех желающих.  Но возможно, будут нюансы, как говорит Черчесов.

Ранее встречал на сайте инфу, что владельцам абонементов продаж доп.билетов онлайн не будет, это считаю не справедливо по отношению к болельщикам, которые проплатили вперед за весь сезон и по определению должны иметь привилегии. На матч со Спартаком продажи онлайн по абонементам всё-же запустили, хотелось бы чтоб это было не разово, а на постоянной основе. (Не за себя пекусь, абонемента у меня нет, обычная карта болельщика. Просто так будет справедливо.)

Продажи онлайн и в кассах по картам болельщика нужно запускать раньше продаж для всех желающих, а не одновременно как сейчас. 

После открытия продаж в кассах для всех желающих потоки людей с картами болельщика и без таковых необходимо развести, хотя-бы по разным окошкам. Оформляющие карты болельщика редко заполняют документы заранее, не знакомы с правилами продаж билетов, в связи с чем устраивают скандалы при отказе продать билет по паспорту отсутствующего человека / на ребенка без документов и т.п., надолго задерживая очередь, в том числе людей с картами, которых кассир обслуживает за пару минут.

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, RedBull сказал:

После открытия продаж в кассах для всех желающих потоки людей с картами болельщика и без таковых необходимо развести, хотя-бы по разным окошкам. Оформляющие карты болельщика редко заполняют документы заранее, не знакомы с правилами продаж билетов, в связи с чем устраивают скандалы при отказе продать билет по паспорту отсутствующего человека / на ребенка без документов и т.п., надолго задерживая очередь, в том числе людей с картами, которых кассир обслуживает за пару минут.

Боюсь, так люди не поймут. Все нулевые будут становиться в "быструю" очередь, а потом скандалить, что им не продают.

Нужна касса только для получения карт (натренированный на одной операции кассир будет делать все гораздо быстрее), вывесить бланки для заполнения на видном доступном месте, чтоб не просили и не тратили время, и крупно написать, что это обязательный разовый этап для приобретения билетов, но билетов тут НЕТ.

И отдельная касса только для покупки билетов, где прописано, что продажа только при наличии карт болельщика. 

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением

8 минут назад, bnealt сказал:

Нужна касса только для получения карт (натренированный на одной операции кассир будет делать все гораздо быстрее), вывесить бланки для заполнения на видном доступном месте, чтоб не просили и не тратили время, и крупно написать, что это обязательный разовый этап для приобретения билетов, но билетов тут НЕТ.

И отдельная касса только для покупки билетов, где прописано, что продажа только при наличии карт болельщика. 

Не жалко людей на две очереди обрекать? Вот уж точно скандалов не оберешься.

Думаю над одними окошками написать "продажа билетов по картам болельщика", над другими  "продажа билетов без карт болельщика". Народ в очередях активно общается, разберутся кому куда стать.

0

Поделиться сообщением

Всем привет, не подскажите сколько билетов осталось на Спартак и на какие сектора, а то живу не в Краснодаре и посмотреть никак не могу) 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Klaus сказал:

Всем привет, не подскажите сколько билетов осталось на Спартак и на какие сектора, а то живу не в Краснодаре и посмотреть никак не могу) 

222 - 17 мест

221 - 21 место

220 - 10 мест

219 - 55 мест

102 - 101 место

101 - 348 мест

124 - 346 мест

213 - 538 мест

216 - 229 мест

217 - 197 мест

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Zermatt сказал:

222 - 17 мест

221 - 21 место

220 - 10 мест

219 - 55 мест

102 - 101 место

101 - 348 мест

124 - 346 мест

213 - 538 мест

216 - 229 мест

217 - 197 мест

Спасибо большое, дай Бог успеть купить.А где ты это смотрел? 

Изменено пользователем Klaus
0

Поделиться сообщением

Спасибо большое, дай Бог успеть купить.А где ты это смотрел? 

В личном кабинете. Тебе один билет нужен?

Изменено пользователем Zermatt
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Zermatt сказал:

В личном кабинете. Тебе один билет нужен?

В том то и дело, что 2.Я планировал в среду сгонять и купить,если останутся 

0

Поделиться сообщением

В том то и дело, что 2.Я планировал в среду сгонять и купить,если останутся 

какой сектор?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Zermatt сказал:

какой сектор?

216,213,там смотря цена какая.А ты что, купить можешь?) 

0

Поделиться сообщением

216,там смотря цена какая.А ты что, купить можешь?) 

500 рублей.

в основном остались верха. Рядом два места есть 14 ряд места 1 и 2, и 18 ряд места 39 и 40.

Могу, при условии, что будешь болеть за Краснодар

0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

500 рублей.

в основном остались верха. Рядом два места есть 14 ряд места 1 и 2, и 18 ряд места 39 и 40.

Могу, при условии, что будешь болеть за Краснодар

Я за него и так болею, уже лет 5.Так, давай в лс

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Сам с Геленджика, сын захотел на футбол. Думал купить билеты через сайт. Зарегистрировался.

Просидел на сайте более часа, почитал и правила и немного форум, но так и не понял: 

Как я могу купить билеты на футбольный матч 18 августа?

телефон указанный на сайте не отвечает!

У меня вопросы к знающим, ответьте пожалуйста!

1. Правильно ли я понял, что нужно для первого раза приехать самому с сыном со своим  паспортом и свидетельством о рождении 13 летнего сына и в кассе стадиона купить билеты?

2. Если ДА, то какая хотя бы ориентировочная стоимость билетов на этот матч (от___ и до___)

3. Есть ли они сейчас в продаже в кассах?

4. В какой день и Ко сколько лучше всего приехать, что бы более менее без толпы купить билеты на матч?

Заранее благодарю за ответы!

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Geniy сказал:

Добрый день.

Сам с Геленджика, сын захотел на футбол. Думал купить билеты через сайт. Зарегистрировался.

Просидел на сайте более часа, почитал и правила и немного форум, но так и не понял: 

Как я могу купить билеты на футбольный матч 18 августа?

телефон указанный на сайте не отвечает!

У меня вопросы к знающим, ответьте пожалуйста!

1. Правильно ли я понял, что нужно для первого раза приехать самому с сыном со своим  паспортом и свидетельством о рождении 13 летнего сына и в кассе стадиона купить билеты?

2. Если ДА, то какая хотя бы ориентировочная стоимость билетов на этот матч (от___ и до___)

3. Есть ли они сейчас в продаже в кассах?

4. В какой день и Ко сколько лучше всего приехать, что бы более менее без толпы купить билеты на матч?

Заранее благодарю за ответы!

Насчет сайта не знаю. Билеты на матчи «Краснодара» со «Спартаком», «Зенитом» и ЦСКА стоят от 500 (заворотка) до 1000 (нормальные места). В какой день? Чем раньше, тем лучше, естественно. Ни в коем случае не перед матчем. Но очередь отстоять все равно придется. Думайте о поездке за билетами как об интересном путешествии: погуляете по парку, посмотрите как добираться, узнаете, где ваш вход на трибуну и т.п.

0

Поделиться сообщением

Аккаунт в онлайн-кассе привязывается к карте болельщика и телефону. Карту болельщика можно получить только в кассе стадиона, предъявив паспорт. На матчи со Спартаком, ЦСКА, Локомотивом и Зенитом онлайн можно купить только один билет.

Изменено пользователем Ambassador
1

Поделиться сообщением

А кто покупал билеты, необходимо личное присутствие или документа достаточно?

0

Поделиться сообщением