AndyRush

Покупка билетов

5 306 сообщений в этой теме

А я не пойму почему по карте болельщика можно купить билет онлайн, а по абику доп. билет можно купить только в кассе! Аж бесит, выгодней абик не покупать тогда.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, brazuca сказал:

человек просто хочет купить билет и посмотреть игру , ему  НЕ НАДО карта болельщика , он хочет купить билет.  Но ему не продают билет !в кассе !!!!!!! Потому что он  должен сначала получить карту болельщика .... которая может уже больше никогда не нужна будет ему,  вот о чем я 

если человек хочет купить просто билет без карты, пускай приходит в то время, когда начнут продавать билеты без карты болельщика...   пускай человек ждет своей очереди!!!

2

Поделиться сообщением

39 минут назад, brazuca сказал:

человек просто хочет купить билет и посмотреть игру , ему  НЕ НАДО карта болельщика , он хочет купить билет.  Но ему не продают билет !в кассе !!!!!!! Потому что он  должен сначала получить карту болельщика .... которая может уже больше никогда не нужна будет ему,  вот о чем я 

Карта болельщика - это футбольный документ, удостоверяющий личность. Давайте паспарта тоже отменим, че, да здравствует анархия епта

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, bnealt сказал:

Карта болельщика - это футбольный документ, удостоверяющий личность. Давайте паспарта тоже отменим, че, да здравствует анархия епта

Натали давай не будем путать мягкое и теплое  ?  ))))

а то с такими темпами , скоро чтобы попасть на стадион болельщиком, надо будет купить форму и уметь набивать ))

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

Натали давай не будем путать мягкое и теплое  ?  ))))

Никакой путаницы. Только порядок. Хочешь попасть на стадион - пройди регистрацию и персонификацию.

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

Никакой путаницы. Только порядок. Хочешь попасть на стадион - пройди регистрацию и персонализацию.

да кто против  ?    билет то по паспорту покупается, ну нафига навязывать эту карту болельщика ?   Кто хочет тот приобретет , но обязаловка то зачем ?     

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

да кто против  ?    билет то по паспорту покупается, ну нафига навязывать эту карту болельщика ?   Кто хочет тот приобретет , но обязаловка то зачем ?     

Потому что в следующий раз эьо колоссально экономит время вам и всем, кто в очереди за Вами. 

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, brazuca сказал:

а кто вам её навязывает, придет ваша очередь, покупателей без карты, вот и покупайте себе билеты, если они конечно останутся))

не хочешь на каждый матч покупать билеты и стоять в очередях, бери абик

не хочешь или не можешь абик, но хочет спокойно покупать билеты онлайн и в первую очередь продажи, бери карту

не хочешь карту, жди своей очереди...

не хочешь, никто не заставляет )))

2

Поделиться сообщением

У меня вопрос только в том, почему владелец абона не может докупить один билет через он-лайн? Ведь мы всегда проходим регистрацию и персонификацию при покупке абона. Гарантировано оплачиваем билеты на сезон вперед. Владелец карты болельщика возможно купит один билет и большей не придёт. Надеюсь в будущем ситуацию поменяют.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Организую секту "Свидетели ругательств Натальи", пусть потом не говорит что не цензурные слова не употребляет ;))) ... Епта

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, comandante сказал:

Организую секту "Свидетели ругательств Натальи", пусть потом не говорит что не цензурные слова не употребляет ;))) ... Епта

:chuckle:долго ж вам первого пришествия ждать придется))) я б и рада, потому что иногда надо, но ...

Или Вы где то уже узрели? Покажите!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, comandante сказал:

А я ещё знаю... с детства от "капитана МВД  Алешкевича": "Ёш твою клёшь".  Каюсь, но частенько повторяю.  

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, votosa сказал:

У меня вопрос только в том, почему владелец абона не может докупить один билет через он-лайн? Ведь мы всегда проходим регистрацию и персонификацию при покупке абона. Гарантировано оплачиваем билеты на сезон вперед. Владелец карты болельщика возможно купит один билет и большей не придёт. Надеюсь в будущем ситуацию поменяют.

это скорее всего только на игры против топов, потому что раньше владельцы карт могли купить несколько билетов, а сейчас только один

0

Поделиться сообщением

УРА ...............:smile60:

Дополнение в личном кабинете: владельцы сезонных абонементов получили возможность купить дополнительный билет онлайн.

https://fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=131983

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, dekkaktus сказал:

это скорее всего только на игры против топов, потому что раньше владельцы карт могли купить несколько билетов, а сейчас только один

Так и есть. На игры ТОПов все могут только один билет прикупить. Я не о количестве билетов, а о способе покупки. Очень хочу он-лайн покупать (как поступают многие с многими покупками), а не брать отпуск и ночевать в палатке перед кассой :) 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

УРА ...............:smile60:

Дополнение в личном кабинете: владельцы сезонных абонементов получили возможность купить дополнительный билет онлайн.

Да ладно! Щас проверю! :)

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, votosa сказал:

Да ладно! Щас проверю! :)

Проверил. Купил. Доволен :))

Спасибо клубу за он-лайн!

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, votosa сказал:

Проверил. Купил. Доволен :))

Спасибо клубу за он-лайн!

ура заработало, а я утром полтора часа потерял ))))))

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, brazuca сказал:

ура заработало, а я утром полтора часа потерял ))))))

Правда не все сектора доступны. Но моему другану сам факт побывать на матче главное!

1

Поделиться сообщением

Отлично! Купил доп билет онлайн! Спасибо клубу за эту возможность!! А то я уже морально подготовился пару часов в очереди провести. 

2

Поделиться сообщением

Я им вчера писал про эту несправедливость, может не один я и они приняли к сведению

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите, кто в теме. Вот выдержка из правил покупки билетов:

2.2.2. В дополнение к требованиям, установленным п. 2.2 настоящих Правил, зрители, купившие билеты / абонементы со скидкой, обязаны иметь при себе документ, удостоверяющий личность ребенка, и предъявлять его сотрудникам контрольно-распорядительной службы Стадиона по первому требованию.

В случае нарушения требований настоящего пункта или превышения возрастного ограничения обуславливающего соответствующую скидку, сотрудники контрольно-распорядительной службы Стадиона вправе не допустить соответствующего зрителя на Стадион / удалить со Стадиона. В отношении указанного зрителя могут быть также применены меры в соответствии с разделом 6 настоящих Правил.

Дети до 4 лет включительно, сопровождаемые их законными представителями, пропускаются на Стадион бесплатно без предоставления отдельного места.

Интересует выделенный пункт. Кто-нибудь маленьких детей проводил на стадио без билета на свое место? Для прохода нужно свидетельство о рождении с собой приносить?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, votosa сказал:

Всем привет! Подскажите, кто в теме. Вот выдержка из правил покупки билетов:

2.2.2. В дополнение к требованиям, установленным п. 2.2 настоящих Правил, зрители, купившие билеты / абонементы со скидкой, обязаны иметь при себе документ, удостоверяющий личность ребенка, и предъявлять его сотрудникам контрольно-распорядительной службы Стадиона по первому требованию.

В случае нарушения требований настоящего пункта или превышения возрастного ограничения обуславливающего соответствующую скидку, сотрудники контрольно-распорядительной службы Стадиона вправе не допустить соответствующего зрителя на Стадион / удалить со Стадиона. В отношении указанного зрителя могут быть также применены меры в соответствии с разделом 6 настоящих Правил.

Дети до 4 лет включительно, сопровождаемые их законными представителями, пропускаются на Стадион бесплатно без предоставления отдельного места.

Интересует выделенный пункт. Кто-нибудь маленьких детей проводил на стадио без билета на свое место? Для прохода нужно свидетельство о рождении с собой приносить?

Я проводил. Никто ничего не спросил. Но у меня на всякий случай была фотка свидетельства в телефоне.

3

Поделиться сообщением

Уважаемые, подскажите по карте болельщика.

Не люблю ходить на топ команды из за ребенка, ходим с ним на всех остальных. Думал,  что возьму карту болельщика на себя и буду брать 2 билета онлайн. Думал проверю на Спартаке, но дает только одно место.

Вопрос такой - карта болельщика - 1 билет, или это ограничение на топ-команды?

Спасибо

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, obuhanoe сказал:

Уважаемые, подскажите по карте болельщика.

Не люблю ходить на топ команды из за ребенка, ходим с ним на всех остальных. Думал,  что возьму карту болельщика на себя и буду брать 2 билета онлайн. Думал проверю на Спартаке, но дает только одно место.

Вопрос такой - карта болельщика - 1 билет, или это ограничение на топ-команды?

Спасибо

с 30 июля

Абонементы (+ 1 доп. билет*)

Карта болельщика (1 билет на одну карту*)

0

Поделиться сообщением