AndyRush

Покупка билетов

5 690 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Евгений СВ сказал:

Всем привет. Объясните по человечески как мне купить билет онлайн. У меня нет абонемента, нет карточки болельщика, физически нахожусь в другом регионе за тысячу километров от Краснодара. Как мне приобрести билет на матч Краснодар-Спартак онлайн ??? Телефон колл центра +7 861 210-89-80 тупо не отвечает второй день.

Можно ли купить билет на https://fckrasnodar-tickets.ru , им я дозвонился сказали что никакого паспорта болельщика мне не надо и могу при обрести билеты прям сейчас, они ваши посредники ? или перекупщики ? можно ли им доверять ? 

Пока ни как не купить. Он-лайн продажа только запускается. Сейчас на сайте пишет, что билеты на Спартак могут купить только владельцы карты болельщика (не абонемент!). 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Евгений СВ сказал:

Всем привет. Объясните по человечески как мне купить билет онлайн. У меня нет абонемента, нет карточки болельщика, физически нахожусь в другом регионе за тысячу километров от Краснодара. Как мне приобрести билет на матч Краснодар-Спартак онлайн ??? Телефон колл центра +7 861 210-89-80 тупо не отвечает второй день.

Можно ли купить билет на https://fckrasnodar-tickets.ru , им я дозвонился сказали что никакого паспорта болельщика мне не надо и могу при обрести билеты прям сейчас, они ваши посредники ? или перекупщики ? можно ли им доверять ? 

Барыги. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Евгений СВ сказал:

Купить то можешь. Кто ж тебе запретит. Получишь самое дешевое место за дорого. 

0

Поделиться сообщением

Зарегился я тут в сервисе покупки билетов по абонементу,   сразу смог купить на К2 билеты ))))))  что считаю уже первой маленькой  радостью ))))      Надеюсь в недалеком времени так же смогу купить онлайн билеты но уже на Краснодар, как это  возможно появилось у владельцев Карты болельщика.  Странно конечно же , что владелец Карты болельщика получает возможность онлайн покупки раньше чем  владелец абонемента с 5 летним стажем.   

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

10 минут назад, brazuca сказал:

Зарегился я тут в сервисе покупки билетов по абонементу,   сразу смог купить на К2 билеты ))))))  что считаю уже первой маленькой  радостью ))))      Надеюсь в недалеком времени так же смогу купить онлайн билеты но уже на Краснодар, как это  возможно появилось у владельцев Карты болельщика.  Странно конечно же , что владелец Карты болельщика получает возможность онлайн покупки раньше чем  владелец абонемента с 5 летним стажем.   

тут скорее вся фишка в том, что клуб не хочет продавать больше 1го входного билета на человека(включая абик) дабы избавится от перекупов на топовых матчах... потому что как я понял, владелец карты может купить только 1 билет на свою карту, следовательно владельцу абика билет не нужен, он и так пройдет)

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, dekkaktus сказал:

тут скорее вся фишка в том, что клуб не хочет продавать больше 1го входного билета на человека(включая абик) дабы избавится от перекупов на топовых матчах... потому что как я понял, владелец карты может купить только 1 билет на свою карту, следовательно владельцу абика билет не нужен, он и так пройдет)

Расчет понятен, что у нас абоны есть, в у владельцев "карт болелы" - ничего нету. Но это не повод лишать нас он-лайн покупки. Большинство всё равно купит билет - жене, другу, брату...но в кассе. А это не удобно, ибо многие работают. 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, votosa сказал:

Расчет понятен, что у нас абоны есть, в у владельцев "карт болелы" - ничего нету. Но это не повод лишать нас он-лайн покупки. Большинство всё равно купит билет - жене, другу, брату...но в кассе. А это не удобно, ибо многие работают. 

оформляйте карту болельщика)) она же бесплатная))

0

Поделиться сообщением

упс , с утра уже человек 40  стоит , ждем открытия касс

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, brazuca сказал:

упс , с утра уже человек 40  стоит , ждем открытия касс

честно говоря это сервис продажи билетов просто пи.......... ц :smile76:     по мимо общих правил каждый кассир еще князь в своем королевстве,  одному надо оригинал паспорта, другому можно копию паспорта с экрана телефона.    Бардак или "спланированная диверсия" ,  уже появляются мысли , что может специально весь этот "бардак" чтобы выкупали все абонементами.   

мда (((  самое главное, чтобы купить билет надо оформить на месте все  документы на карту болельщика  иначе ни как ......... по этому все очень долго. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, brazuca сказал:

честно говоря это сервис продажи билетов просто пи.......... ц :smile76:     по мимо общих правил каждый кассир еще князь в своем королевстве,  одному надо оригинал паспорта, другому можно копию паспорта с экрана телефона.    Бардак или "спланированная диверсия" ,  уже появляются мысли , что может специально весь этот "бардак" чтобы выкупали все абонементами.   

мда (((  самое главное, чтобы купить билет надо оформить на месте все  документы на карту болельщика  иначе ни как ......... по этому все очень долго. 

весь этот так называемый бардак из-за того, что сейчас идут продажи по картам болельщика и абонементам, а администрация разрешает оформлять их (карты болельщика) на месте, если бы карты не оформляли в этот период, то волокиты не было бы и большая часть покупателей строем шла бы до следующего этапа продаж по паспортам!

3

Поделиться сообщением

Покупал вчера билеты около 3 вечера, очередь минимальная 2-3 человека. Впереди меня человек купил билеты на детей по фотке свидетельства о рождении на телефоне, так что может продадут и по ксерокопии паспорта.

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, rim сказал:

весь этот так называемый бардак из-за того, что сейчас идут продажи по картам болельщика и абонементам, а администрация разрешает оформлять их (карты болельщика) на месте, если бы карты не оформляли в этот период, то волокиты не было бы и большая часть покупателей строем шла бы до следующего этапа продаж по паспортам!

Могли бы просто сделать одну кассу для только оформляющих карту болельщика, другую(другие) сделать чисто на продажу по уже имеющимся картам или абонементам.

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, JIucN сказал:

Покупал вчера билеты около 3 вечера, очередь минимальная 2-3 человека. Впереди меня человек купил билеты на детей по фотке свидетельства о рождении на телефоне, так что может продадут и по ксерокопии паспорта.

я и писал , что каждый кассир сам себе режиссер, в одной кассе не продали по копии распечатанной, стали в другую кассу , там по фото с телефона продали.  очередь из за заполнения бумаг и не большого количества желающих.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, brazuca сказал:

А что мешало людям оформить карты зарание? 

Меня вот тоже всегда удивляют люди, которые в очереди все сразу офлрмляют, как будто петух жареный клюнул. Кассиров жалко даже. Почему не просуетиться заранее?

Либо открывали бв одну кассу для получения только карт болельщиков, а другкю - для покупки билетов по карте/абону. Кто не позаботился о себе заранее - пожалуйста, стой 2 очереди. 

Почему я с картой, точно знающая какое место беру, и моя операция занимает 15 секунд, должна выстаивать чужую ьезалаберность?

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

А что мешало людям оформить карты зарание? 

Что бы получить карту, надо как минимум купить билет...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, СерыйПР сказал:

не обязательно, ты можешь просто оформить карту

1

Поделиться сообщением

Мало кто будет приходить в кассы с паспортом специально чтобы оформить карту болельщика, я как и многие другие оформил её, когда хотел приобрести билет ( до этого я планировал это сделать просто по паспорту РФ), но благо я сделал это в менее "эпатажный" матч. Администрация специально не запрещает оформлять на этих стадиях, чтобы большее количество людей получило карты и упростить процедуру покупки билетов в дальнейшем. Я поддерживаю идею, открыть специальную кассу для оформления, правда зная наших людей, всё равно будет много желающих *мне только спросить* )) 

Изменено пользователем rim
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, СерыйПР сказал:

На сколько я помню, хотя это было год назад, я просто пришла оформила карту. Отлельно и заблаговременно.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

не обязательно, ты можешь просто оформить карту

Ну и гуд!

Хотя от очередей и это не спасет, т.к.основновная масса очередеобразующих это зрители 1-3 топ-матчей...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

На сколько я помню, хотя это было год назад, я просто пришла оформила карту. Отлельно и заблаговременно.

Увы, я как двоечник, пропустил сию процедуру, потому что абонемент...))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, СерыйПР сказал:

Ну и гуд!

Хотя от очередей и это не спасет, т.к.основновная масса очередеобразующих это зрители 1-3 топ-матчей...

Вот они пускай постоянных и не задерживают

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, bnealt сказал:

Либо открывали бв одну кассу для получения только карт болельщиков, а другкю - для покупки билетов по карте/абону. Кто не позаботился о себе заранее - пожалуйста, стой 2 очереди. 

И если так не сделают, буду очень негативно воспринимать работу соответствующих служб.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

И если так не сделают, буду очень негативно воспринимать работу соответствующих служб.

А по моему все по справедливости. И четко: первичный - регистрируйся. Кто данную процедуру прошел уже, от этой волокиты освобождается. 

Хотябы на топовые матчи на пару дней ьыло бы не лишним.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Проблемы негров шерифа не волнуют...)

0

Поделиться сообщением

человек просто хочет купить билет и посмотреть игру , ему  НЕ НАДО карта болельщика , он хочет купить билет.  Но ему не продают билет !в кассе !!!!!!! Потому что он  должен сначала получить карту болельщика .... которая может уже больше никогда не нужна будет ему,  вот о чем я 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением