AndyRush

Покупка билетов

5 690 сообщений в этой теме

20 минут назад, Rapid сказал:

Кто-нибудь подскажите, не безопасно заказать билет на fckrasnodar-tickets.ru ???

забудь, это перекупы и никто гарантии безопасности тебе не даст

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zermatt сказал:

Не знаю, правда или нет, больше похоже на байку-страшилку, но ходят слухи, что у болельщиков в гостевой атрибутике, проходящих не в гостевой сектор будут проверять соответствие паспорта и данных, вбитых в билет (в билете на корешке вбито ФИО).

За шо купыв, за то продав.

А если я буду на абонемент буду брать дополнительный билет, на нем же тоже будет мой паспорт. Да и юридически непонятно что можно предъявить за чужой билет . Может подарок. Может нашел...

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мистер_И сказал:

А если я буду на абонемент буду брать дополнительный билет, на нем же тоже будет мой паспорт. Да и юридически непонятно что можно предъявить за чужой билет . Может подарок. Может нашел...

Ты не сможешь взять билет по абону на своё имя, только на нового покупателя, предоставив его персональные данные.

Ещё как можно предъявить, было бы желание. На сайте все описано.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, UMA_2014 сказал:

Да, включили. Но доступно пока 2 сектора в нижнем углу.

еще доступно ? 

У меня только Чертаново предлагает 

0

Поделиться сообщением

Ребёнку 5лет вход бесплатный или платный?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zermatt сказал:

Ты не сможешь взять билет по абону на своё имя, только на нового покупателя, предоставив его персональные данные.

Ещё как можно предъявить, было бы желание. На сайте все описано.

Можно гостей с атрибутикой заставить купить карту болельщика, и только с ней и билетом пройти в чащу, причем ФИО должно совпадать, ну как типо должно было это работать на чм.

0

Поделиться сообщением

кто был  в кассах ?   говорят очередь человек 100 не меньше , это что все владельцы абонементов ? 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

кто был  в кассах ?   говорят очередь человек 100 не меньше , это что все владельцы абонементов ? 

Глянул сейчас, где то так...

Ну может человек 80..))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, СерыйПР сказал:

Глянул сейчас, где то так...

Ну может человек 80..))

печалька, думал поеду быстро , куплю спокойно билетики для  #вечнозанятых   родственников (((  

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

печалька, думал поеду быстро , куплю спокойно билетики для  #вечнозанятых   родственников (((  

Попробуй под конец срока, 4-5 августа, может меньше будет...

Хотя ХЗ, может большинство так думает, и сейчас небольшая очередь...)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, СерыйПР сказал:

Попробуй под конец срока, 4-5 августа, может меньше будет...

Хотя ХЗ, может большинство так думает, и сейчас небольшая очередь...)

а вы можете  сказать когда она наиболее мала ?  утром в обед или вечером ?  спасибо

0

Поделиться сообщением

кто покупать билеты будет, узнайте, на ксерокопию паспорта можно другому человеку купить билеты на топ матчи

0

Поделиться сообщением

С утра вроде меньше чем сейчас, как к закрытию  - не знаю, я уже не на работе бываю...

Думаю что всяко лучше часик простоять до открытия касс

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, СерыйПР сказал:

С утра вроде меньше чем сейчас, как к закрытию  - не знаю, я уже не на работе бываю...

Думаю что всяко лучше часик простоять до открытия касс

спасибо, наверное так и поступлю 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

кто покупать билеты будет, узнайте, на ксерокопию паспорта можно другому человеку купить билеты на топ матчи

Покупали вчера. По ксерокопии паспорта - не продают. Дети в возрасте от 14 до 18 - могут по паспорту купить только родители (до 18 лет билет не продали). Людей много (после 17.00), но в основном долго из-за того, что оформляют карты болельщиков.

И еще сегодня звонили узнавали - если билет куплен по карте на одного человека, а пойдет другой. надо ли переоформлять билет или можно пойти не по своему билету - ответили,  что ничего переоформлять не надо, с паспортом билет не сверяют, есть билет - иди "болей"

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, KrasnodarNN сказал:

Покупали вчера. По ксерокопии паспорта - не продают. Дети в возрасте от 14 до 18 - могут по паспорту купить только родители (до 18 лет билет не продали). Людей много (после 17.00), но в основном долго из-за того, что оформляют карты болельщиков.

И еще сегодня звонили узнавали - если билет куплен по карте на одного человека, а пойдет другой. надо ли переоформлять билет или можно пойти не по своему билету - ответили,  что ничего переоформлять не надо, с паспортом билет не сверяют, есть билет - иди "болей"

не понял ,  раньше ксерокопию паспорта было достаточно, теперь что оригинал паспорта (на кого билет брать) надо с собой иметь ?  

р.с. я уточняю потому что я звонил в кассу они сказали , что ксерокопии достаточно. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, brazuca сказал:

не понял ,  раньше ксерокопию паспорта было достаточно, теперь что оригинал паспорта (на кого билет брать) надо с собой иметь ?  

р.с. я уточняю потому что я звонил в кассу они сказали , что ксерокопии достаточно. 

Парень в соседней кассе был с ксерокопией паспорта - надо было кому-то купить. Ему не продали. Если кто купит по ксерокопии - дайте знать - очень надо друзьям билеты купить - они из другого региона прилетают специально на игру. а билеты им купить не можем.

0

Поделиться сообщением

Народ, а сектора остальные начали продавать, кто в курсе?

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, KrasnodarNN сказал:

Людей много (после 17.00), но в основном долго из-за того, что оформляют карты болельщиков.

Всё-таки какой-то дебилизм. У нас абонементы, клуб наши паспортные данные давно знает. Для он-лайн покупки нам ещё карта болельщика нужна. Зачем? 3,14здец. И из-за этого очереди. А мне обязательно в пятницу нужно купить билет другу, в субботу уезжаю :( 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, votosa сказал:

Всё-таки какой-то дебилизм. У нас абонементы, клуб наши паспортные данные давно знает. Для он-лайн покупки нам ещё карта болельщика нужна. Зачем? 3,14здец. И из-за этого очереди. А мне обязательно в пятницу нужно купить билет другу, в субботу уезжаю :( 

а зачем карта болельщика если абонемент есть , там же можно серию и номер абонемента ввести 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, votosa сказал:

проблема в другом , в онлайне нет продажи на Спартак , уже 2-ой день , мне только Чертаново предлагает 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, comandante сказал:

а зачем карта болельщика если абонемент есть , там же можно серию и номер абонемента ввести 

Думаю, это оформляют те, у кого нет ни карты ни абонемента... Оформил карту болельщика и взял билет до свободной продажи...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, comandante сказал:

проблема в другом , в онлайне нет продажи на Спартак , уже 2-ой день , мне только Чертаново предлагает 

Так онлайн на Спартак доступен только по карте болельщика....

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Объясните по человечески как мне купить билет онлайн. У меня нет абонемента, нет карточки болельщика, физически нахожусь в другом регионе за тысячу километров от Краснодара. Как мне приобрести билет на матч Краснодар-Спартак онлайн ??? Телефон колл центра +7 861 210-89-80 тупо не отвечает второй день.

Можно ли купить билет на https://fckrasnodar-tickets.ru , им я дозвонился сказали что никакого паспорта болельщика мне не надо и могу при обрести билеты прям сейчас, они ваши посредники ? или перекупщики ? можно ли им доверять ? 

0

Поделиться сообщением