AndyRush

Покупка билетов

5 690 сообщений в этой теме

22 минуты назад, Archer сказал:

Плюс сэндвичей что их готовить не надо, отдал в руки и всё)

Ещё бы реализовать возможность заказа еды с трибуны через приложение, тогда тебе нужно будет просто забрать заказ с фудзоны, я думаю продажи взлетят вверх.

ЦСКА первым из российских клубов протестировал доставку еды прямо на зрительское место, запустил коллаборацию с «Тинькофф Банком»: на дебетовую карту, которая одновременно еще и абонемент, за покупки начисляются бонусные баллы «БитКони» – потом их можно обменять на билеты, атрибутику и приятные подарки вроде участия ребенка в мастер-классе игроков ЦСКА.

3

Поделиться сообщением

Я думаю мы не одни такие, при покупке абонемента, не было скидки 20 % при всех посещённых матчах?
Посетили все, а в итоге скидка оказалась 15% у 4-х абонементов. Сообщили, что не посетили один матч, при этом у всех разные матчи оказались. Хотя были на всех. Написали письмо, сказали что система так отработали, ничем помочь не можем.
Уже даже сама скидка не нужна, просто это не правильно так.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Черный мышь сказал:

Я думаю мы не одни такие, при покупке абонемента, не было скидки 20 % при всех посещённых матчах?
Посетили все, а в итоге скидка оказалась 15% у 4-х абонементов. Сообщили, что не посетили один матч, при этом у всех разные матчи оказались. Хотя были на всех. Написали письмо, сказали что система так отработали, ничем помочь не можем.

У нас ракеты в океан падают, потому что система так отработала, а вы за абонементы переживаете :-)

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Черный мышь сказал:

у многих такая проблема была... хотя у меня все 3 абика отработали по полной...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

у многих такая проблема была... хотя у меня все 3 абика отработали по полной...

Видят, что проблема у всех такая, всё равно молчат.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Черный мышь сказал:

Видят, что проблема у всех такая, всё равно молчат.

в новом лк добавили возможность следить на количеством посещенных матчей,если что, то можно оперативно реагировать. Не знаю правда как там что то можно будет доказать, только если много фоток с собой на стадионе приложить, и с абиком.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iguana сказал:

Главное, поедая сэндвичи на стадионе, помните, что Вас в любую минуту могут транслировать по телевидению)

1530569947110218002.jpg

Вся прелесть этого скрина что в момент когда все болельщики грызут ногти от переживаний, они жрут сосиску, как будто ничего не происходит))

2

Поделиться сообщением

Подскажите, что означает покупка билета для владельцев карт болельщиков после владельцев абонементов? Я понимаю что это вторая очередь приобретения билетов, просто смущает что пропала для владельцев карт болельщиков фраза «со старта продаж»... 

Изменено пользователем Черномор
0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Зарегистрировался на сайте. Новичок. Для покупки билета онлайн требуется ввести данные карты болельщика. Я не местный. Можно ли получить карту болельщика онлайн? Без неё никак не получится купить билеты онлайн? 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, yuri сказал:

Всем привет!

Зарегистрировался на сайте. Новичок. Для покупки билета онлайн требуется ввести данные карты болельщика. Я не местный. Можно ли получить карту болельщика онлайн? Без неё никак не получится купить билеты онлайн? 

Когда приедете на матч, перед матчем при покупке билета оформите карту болельщика 

1

Поделиться сообщением

А без карты болельщика билеты онлайн получится приобрести?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, yuri сказал:

А без карты болельщика билеты онлайн получится приобрести?

нет, можно знакомым отправить фото паспорта, пусть сходят в кассу и сделают 

1

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите пожалуйста может кто сталкивался с ситуацией. Я владелец абонемента прошлого сезона, перед первым домашним матчем прошлого сезона не смог попасть на стадион (не считывался сам абонемент), по итогу провели через стеклянную дверь которая находится рядом с турникетами. Перед вторым матчем успешно обменял абонемент, ну и собственно проблем не составило сходить на остальные домашние матчи. Суть проблемы в том, что теперь, когда я пришел покупать абонемент на текущий сезон (естественно рассчитывая на скидку)  мне в кассе говорят что я посетил всего два домашних матча, для решения проблемы предложили позвонить в тех. поддержку. Тех. поддержка на протяжении недели не отвечает на звонок. Кто сталкивался с проблемой? Ну или как её можно решить опишите... Буду благодарен! 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Gazik сказал:

Поздно вы за абонементами пришли.. .Столкнулся с такой же проблемой -скидка все равно должна быть вроде только в меньшем размере. Выход вижу один купить и смириться вы не один такой. 

Купить по цене без скидки получается?)) Или её все таки можно получить как-то в неполном объеме?))

0

Поделиться сообщением

У меня на новый абонемент скидка не полная, но я и матча три не посетил в прошлом сезоне. А вообще пока система сырая ещё. Часто не работала оплата через абонемент на футкорде. Цена при этом на 10% ниже. Приходилось зарплатной картой расплачиваться. Деньги со старого абонемента на новый нельзя перенести. Служба поддержки обещала в ближайшее время сделать, но пока без результатно. Надеюсь доведут до ума.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, tosa сказал:

Купить по цене без скидки получается?)) Или её все таки можно получить как-то в неполном объеме?))

без скидки, менеджмент клуба как всегда на "высоте"...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

без скидки, менеджмент клуба как всегда на "высоте"...

Ну в таком случае без скидки, неприятно конечно...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, votosa сказал:

Деньги со старого абонемента на новый нельзя перенести. Служба поддержки обещала в ближайшее время сделать, но пока без результатно. Надеюсь доведут до ума.

Не гони на службу поддержки. Все 64 рубля что оставались на старом абике перенесли на новый.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, votosa сказал:

Деньги со старого абонемента на новый нельзя перенести. Служба поддержки обещала в ближайшее время сделать, но пока без результатно. Надеюсь доведут до ума.

Не гони на службу поддержки. Все 64 рубля что оставались на старом абике перенесли на новый.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, slavakpss сказал:

Походу это мои 64 рубля тебе перевели :) Мой депозит до сих пор пустой.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, какие шансы, что билеты на Краснодар-Локомотив будут в продаже перед самой игрой. Мы едем аж с Иркутска, онлайн заказать и купить без карты болельщика не можем. Что делать? Очень хочется попасть на игру. но пока тупик какой-то

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, poletaeva80 сказал:

Подскажите, пожалуйста, какие шансы, что билеты на Краснодар-Локомотив будут в продаже перед самой игрой. Мы едем аж с Иркутска, онлайн заказать и купить без карты болельщика не можем. Что делать? Очень хочется попасть на игру. но пока тупик какой-то

Возможно, не будет

Лучше всего - попросите знакомых в Краснодаре взять вам билеты заранее

0

Поделиться сообщением

Нет никого у нас в Краснодаре...увы..

1 минуту назад, bnealt сказал:

Возможно, не будет

Лучше всего - попросите знакомых в Краснодаре взять вам билеты заранее

0

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь нам поможет за умеренное вознаграждение... плиз... Дети очень хотят попасть эту игру. Нам три билета надо

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, poletaeva80 сказал:

Может кто-нибудь нам поможет за умеренное вознаграждение... плиз... Дети очень хотят попасть эту игру. Нам три билета надо

Сейчас слишком рано. Вы ближе к сентябрю напишите. Может онлайн продажа заработает.

0

Поделиться сообщением