AndyRush

Покупка билетов

5 913 сообщения в этой теме

В 07.06.2018 в 00:00, dmitry_krr сказал:

Да понятно, что не специально, но могли хотя бы по человечески дать ответ, а то идите нахрен, ваши проблемы.

Повторюсь, это отношение клуба к постоянным болельщикам, у которых абики на руках

И моему сыну срезали до 15% , хотя он со мной все время проходил на все матчи. Владелец абонемента начиная с матчей на стадионе Кубань. Почему нет желания исправить собственные ошибки? Отношение к болельщику человеческого нет. Удручающе (((

1

Поделиться сообщением

сегодня обменял, скидку сделали на 10%, хотя был на всех играх, но почитав форум спорить не стал... людей почти не было, работало четыре кассы, вроде... 

особенно порадовала опция с покупкой сразу абонемента на все игры группового этапа ЛЕ!

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dimmu сказал:

сегодня обменял, скидку сделали на 10%, хотя был на всех играх, но почитав форум спорить не стал... людей почти не было, работало четыре кассы, вроде... 

особенно порадовала опция с покупкой сразу абонемента на все игры группового этапа ЛЕ!

Да, огромный плюс, что на ЛЕ сразу продают

0

Поделиться сообщением

В 09.06.2018 в 21:07, OLD_RANGER сказал:

И моему сыну срезали до 15% , хотя он со мной все время проходил на все матчи. Владелец абонемента начиная с матчей на стадионе Кубань. Почему нет желания исправить собственные ошибки? Отношение к болельщику человеческого нет. Удручающе (((

сколько лет сыну ?  детям (точно не помню но возможно до 11 лет) скидка 50 процентов по умолчанию.

0

Поделиться сообщением

В 11.06.2018 в 15:07, Dimmu сказал:

Был на всех играх, показывает что был на 14, тоже скидку срезали жадобы.

Изменено пользователем 3vvv
0

Поделиться сообщением

11 час назад, brazuca сказал:

сколько лет сыну ?  детям (точно не помню но возможно до 11 лет) скидка 50 процентов по умолчанию.

18 исполнилось. детские скидки закончились для него

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, OLD_RANGER сказал:

ну да, теперь только взрослый  

0

Поделиться сообщением

21 час назад, OLD_RANGER сказал:

Если студент, тоже есть скидки...

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем, подскажите пожалуйста когда откроют продажу билетов на Краснодар - Спартак М.

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем, подскажите пожалуйста когда откроют продажу билетов на Краснодар - Спартак М.

0

Поделиться сообщением

Подскажи пж когда откроют продажу билетов на матч Краснодар Спартак М и где эту инфу можно отслеживать?заранее  спс!!

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Brits сказал:

Подскажи пж когда откроют продажу билетов на матч Краснодар Спартак М и где эту инфу можно отслеживать?заранее  спс!!

Отслеживать на официальном сайте, думаю о начале продаж и условиях обязательно будет сообщение

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, СерыйПР сказал:

Отслеживать на официальном сайте, думаю о начале продаж и условиях обязательно будет сообщение

Смутные сомнения меня терзают что вообще допустят до открытых продаж такой матч, максимум владельцам абиков дадут купить пару билетов, и то если спартачи гостевую квоту не выберут, вероятность чего стремится к нулю.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

Смутные сомнения меня терзают что вообще допустят до открытых продаж такой матч, максимум владельцам абиков дадут купить пару билетов, и то если спартачи гостевую квоту не выберут, вероятность чего стремится к нулю.

Не знаю. Вчера продлил свои абонементы (24.07). Когда покупал в прошлом году свободных мест было меньше. То ли еще не все из отпусков вернулись, то ли на стадион насмотрелись,  то в этот сезон не верят. Так что Спартак опять будет при своих.

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Archer сказал:

Гостевая квота 3000 , все остальное будет в свободной продаже , сначала продажа для владельцев абонементов , потом для всех остальных

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Мистер_И сказал:

Не знаю. Вчера продлил свои абонементы (24.07). Когда покупал в прошлом году свободных мест было меньше. То ли еще не все из отпусков вернулись, то ли на стадион насмотрелись,  то в этот сезон не верят. Так что Спартак опять будет при своих.

Думаю сезон покажет, но знаю что некоторые коллеги (которые раньше не жаловали вниманием матчи) будут ходить на футбол из-за Мусаева, потому что он "свой парень со двора".

Хотя тут много от результата зависит, если взлетит Мусаев то и посещаемость будет отличная.

А так потихоньку начинают реализовывать обещанные фишки для владельцев абонементов, в лк видно количество баллов за посещение, как я понимаю, и депозитный счет. Теперь пора задуматься над тем как очереди в фудзоны сократить.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Теперь пора задуматься над тем как очереди в фудзоны сократить.

и ассортимент в этих футкортах сделать по разнообразнее, а то эти бургеры и картошка, совсем не вдохновляют, хочет что то менее вредное для здоровья...  хот дог например(сосиску в тесте), булочки...

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, dekkaktus сказал:

и ассортимент в этих футкортах сделать по разнообразнее, а то эти бургеры и картошка, совсем не вдохновляют, хочет что то менее вредное для здоровья...  хот дог например(сосиску в тесте), булочки...

Ну да, в принципе имея гипер неподалеку можно сп нагрузить хорошо. Но тут может дело в прибыли, не факт что все позиции закусок будут хорошо разбирать. А так, раз нет альтернатив, значит либо будут брать бургер либо ничего не будут брать. И это всё легче прогнозируется.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Archer сказал:

Ну да, в принципе имея гипер неподалеку можно сп нагрузить хорошо. Но тут может дело в прибыли, не факт что все позиции закусок будут хорошо разбирать. А так, раз нет альтернатив, значит либо будут брать бургер либо ничего не будут брать. И это всё легче прогнозируется.

ну вот в этом и проблема, что я не буду брать эти бургеры, не люблю я их... приходится с собой контрабанду проносить :bandit:, есть то хочется, а будь что то другое, я бы брал...  те же сэндвичи(салат,помидор, ветчина/птица, соус) что продают в столовой  Тандера и в гипере на Солнечной, сделать на них ценник по выше(в 2-3 раза) , с удовольствие буду их брать, перекусить самое то и не так вредно как картошка-фри и бургеры...

0

Поделиться сообщением

Согласен еда на стадионе отвратительная. даже мороженного нет. Сам парк золотое дно быстрого питания. А приходится тягать с собой.

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, dekkaktus сказал:

ну вот в этом и проблема, что я не буду брать эти бургеры, не люблю я их... приходится с собой контрабанду проносить :bandit:, есть то хочется, а будь что то другое, я бы брал...  те же сэндвичи(салат,помидор, ветчина/птица, соус) что продают в столовой  Тандера и в гипере на Солнечной, сделать на них ценник по выше(в 2-3 раза) , с удовольствие буду их брать, перекусить самое то и не так вредно как картошка-фри и бургеры...

Ещё наверное и с хранением какой то подвох есть.

На чм кстати продавали как раз таки либо сендвичи либо хотдоги, бургеров не было. Как и горячих напитков.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

Ещё наверное и с хранением какой то подвох есть.

На чм кстати продавали как раз таки либо сендвичи либо хотдоги, бургеров не было. Как и горячих напитков.

на какой там подвох, обычные холодильники, как для напитков в магазинах, в день игры привезли, после игры всё собрали и обратно в Гиперы Магнита отправили возвратом)))

было бы желание  продавать не только бургеры

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

на какой там подвох, обычные холодильники, как для напитков в магазинах, в день игры привезли, после игры всё собрали и обратно в Гиперы Магнита отправили возвратом)))

было бы желание  продавать не только бургеры

Плюс сэндвичей что их готовить не надо, отдал в руки и всё)

Ещё бы реализовать возможность заказа еды с трибуны через приложение, тогда тебе нужно будет просто забрать заказ с фудзоны, я думаю продажи взлетят вверх.

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, СерыйПР сказал:

В разделе новости для болельщиков?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Archer сказал:

Плюс сэндвичей что их готовить не надо, отдал в руки и всё)

Ещё бы реализовать возможность заказа еды с трибуны через приложение, тогда тебе нужно будет просто забрать заказ с фудзоны, я думаю продажи взлетят вверх.

Главное, поедая сэндвичи на стадионе, помните, что Вас в любую минуту могут транслировать по телевидению)

1530569947110218002.jpg

4

Поделиться сообщением