AndyRush

Покупка билетов

1 674 сообщения в этой теме

покупал позавчера. всё сработало корректно. 

а билеты еще можно увидеть в своем профиле в разделе "мои билеты"

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Faberlex сказал:

Мне пришли часов через шесть после покупки.

Папку "спам" проверь, мне туда пришли.

В папке спам ничего нет.

Отзвонились они сами, и сказали, так как продажа билетов тестовая есть проблемы, сказали забрать билеты в кассах стадиона.

0

Поделиться сообщением

При покупке он-лайн, на 4-м этапе "подтвердите покупку" ничего не происходит.

Кто-нибудь сталкивался? Что делать?

0

Поделиться сообщением

было такое. через какое-то время с третьей попытки прошло

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, что в новой абонементной программе означает пункт "Проход в чашу стадиона" в преимуществах абонемента?

Чаша это ведь внутреннее пространство, в котором и находятся места. Как же тогда свои места занимать тем, кто будет по карте болельщика брать билеты? У них ведь написано что доступа в чашу нет:smile88:

1

Поделиться сообщением

Это наверное лучше звонить туды, такое только боги маркетинга смогут разъяснить....

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Sentinel сказал:

Кто-нибудь знает, что в новой абонементной программе означает пункт "Проход в чашу стадиона" в преимуществах абонемента?

Чаша это ведь внутреннее пространство, в котором и находятся места. Как же тогда свои места занимать тем, кто будет по карте болельщика брать билеты? У них ведь написано что доступа в чашу нет:smile88:

... по билетам.

0

Поделиться сообщением

А может соберемся в одном месте. Без шума, без крика (фанатского) но с комментариями и обсуждениями (и грелками)

2

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Faberlex сказал:

Да простят меня скептики и критиканы, к коим я отношу и себя, но я не выдержал и поехал продлил абонемент.

Шалимовы, Зинины, Русу - это все приходящие и уходяще, а вот музыка - ФК "Краснодар" - вечна.

Так же поступил,  других мыслей и не было.

1

Поделиться сообщением

Назло уши морозить не хочу)))

0

Поделиться сообщением

даже мыслей не покупать не было,   только вот с количеством надо определиться. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faberlex сказал:

Да простят меня скептики и критиканы, к коим я отношу и себя, но я не выдержал и поехал продлил абонемент.

Шалимовы, Зинины, Русу - это все приходящие и уходяще, а вот музыка - ФК "Краснодар" - вечна.

Это правильная позиция, сам пластик ещё не вручили?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

Это правильная позиция, сам пластик ещё не вручили?

Вручили сразу. Книжек-футляров, как в прошлом году, не привезли. Сказали, что если очень хочется, то можно за ними позже подойти.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Faberlex сказал:

Я продлил абики в первый же день. Но приобрести дополнительный абик поблизости или три рядом на 111 или 210 секторах не удалось. На  99% всё занято абиками с прошлого сезона. Такое впечатление (с экрана монитора), что 15-20 тыс. абиков было продано в прошлом сезоне. А это - не так, ибо знаю, на какие места поблизости люди приходили с билетами, а не с абиками. То ли оставляют под билеты, то ли хотят продать из свободных "не шибко востребованные". Пока озадачен.

1

Поделиться сообщением

Опять же ввожу предложение: А может соберемся все вместе . Например  Верх Центр Запад

0

Поделиться сообщением

На секунду нас уже 27 есть

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Занзибар сказал:

На секунду нас уже 27 есть

Влад, привет. Я же пробовал на 210 сектор - там был только первый ряд за стеклом. Есть "лишний абик" с прошлого сезона? 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Влад, привет. Я же пробовал на 210 сектор - там был только первый ряд за стеклом. Есть "лишний абик" с прошлого сезона? 

Петрович, Вас учел и буду рад рядом видеть (Вы один или с женой....)  Для Вас будет абик (100%) А я с детворой.. Выросли уже. Рад Вас слышать....

0

Поделиться сообщением

Вот такое видео распространил клуб. Только почему-то через ВК, а не через официальный сайт

Кстати, видео с последней тренировки почему-то тоже не выложили на сайте, только на ВК и Ютубе.

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

Был еще раз в кассах, поскольку народу не было, то попросил девочку попереключать сектора. Продано абонементов дофигища - визуально не менее половины мест, а может и поболее. ВИП-сектор скуплен вообще почти полностью, на 108 секторе 30 свободных кресел, на 110-м - два.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Faberlex сказал:

Был еще раз в кассах, поскольку народу не было, то попросил девочку попереключать сектора. Продано абонементов дофигища - визуально не менее половины мест, а может и поболее. ВИП-сектор скуплен вообще почти полностью, на 108 секторе 30 свободных кресел, на 110-м - два.

Вынужден выдохнуть :"Офигеть".  Кто бы мог подумать (кроме СНГ), что будет такой аншлаг на (нас не устраивающие) футбольные зрелища !

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Вынужден выдохнуть :"Офигеть".  Кто бы мог подумать (кроме СНГ), что будет такой аншлаг на (нас не устраивающие) футбольные зрелища !

Сам внутренне порадовался, что пятого июня не поленился и поехал купить абоны. Еще и дурак возмущался, что не очень хорошие (как тогда казалось) места выбрал. Сейчас-то я понимаю, что тогда это еще мне сказочно повезло. Сейчас вообще "фига" вместо абонов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас