AndyRush

Покупка билетов

4 707 сообщений в этой теме

Только что, Ozziris сказал:

Так в том-то и дело,что не возьмёте вы 2 билета на карту и паспорт. Даёте в кассу свою карту,а у вас требуют ещё и паспорт.

Получается,что карта в принципе не нужна.Один паспорт-один билет.

Карта заменяет паспорт, поскольку она выдаётся на паспорт. Поэтому карта плюс паспорт (другой) это два билета. По крайней мере, в теории.

-1

Поделиться сообщением

Доброго вечера. Подскажите пожалуйста, так как билетов уже нет - вариант брать билет только с рук. Не сверяют ли фио на билете с паспортом и есть ли вообще фио на нем?

Говорили что будут смотреть документы на этом матче, может лукавят

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Гость Александр26 сказал:

Доброго вечера. Подскажите пожалуйста, так как билетов уже нет - вариант брать билет только с рук. Не сверяют ли фио на билете с паспортом и есть ли вообще фио на нем?

Говорили что будут смотреть документы на этом матче, может лукавят

Пока не было. На билетах фамилии вроде не пишут

1

Поделиться сообщением

Ответ от запроса на матч собака фккраснодар.ру

Остались в панорамный бар лишь места за воротами

0

Поделиться сообщением

Тоже не купил билеты на матч, поэтому буду смотреть трансляцию на https://livesport.overbetting.net/ правда это не в живую смотреть, при этом есть некоторые задержки, но зато можно найти любой матч, это очень удобно! В следующий раз заранее буду покупать билеты

0

Поделиться сообщением

Вот интересно все-таки, почему когда я покупала билеты 23 апреля мне сказали, что в секторе, где билеты по 1000 рублей нет парных мест, в секторе со стоимостью по 800 только самый верхний ряд, а сейчас муж с дядей сидят на стадионе на самой верхотуре (дядя еле поднялся), а коллеги мужа, покупавшие билеты на 3-4 дня позже сидят в центральном секторе (по 1000) на нормальном ряду и компанией (абонементов у них нет, если что, такие же карты болельщика). Более того, сегодня специально через полгорода ехали в кассу забрать карту болельщика мужу (я покупала билеты с двумя паспортами, мне карту дали, а за его сказали лично в любое время подойти), так ему не дали карту, сказав "только после матча с Локомотивом", якобы защита от перекупа. От какого перекупа??? Все билеты продавали по паспортам - 1 паспорт - 1 билет, и карта болельщика тут вообще роли не играла + на его паспорт билет куплен. Искала обратную связь на сайте стадиона, чтоб им все высказать, не нашла((!

0

Поделиться сообщением

Кто уже приобретал абонементы на сезон 2018/19?

В первый день пошли за абиками, так оказалось, что система не учла один посещенный матч, получилось, что посетил по данным системы 14 из 15 матчей, хотя на деле посетил все 15 + ЛЕ.  В итоге дали скидку 15% вместо 20%.

Оспаривать бесполезно, написал по электронке письмо в клуб, пока тишина.

P.S. Вспомнил, что на одном из матчей, система приняла карту, но турникет не сработал, пропускали через ворота.

Мелочь, но обидно...

0

Поделиться сообщением

Такая же фигня! Загорел зато от стояния в очереди в кассу

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dmitry_krr сказал:

так оказалось, что система не учла один посещенный матч, получилось, что посетил по данным системы 14 из 15 матчей, хотя на деле посетил все 15 + ЛЕ.  В итоге дали скидку 15% вместо 20%.

Ситуация один в один: тоже зачли 14 матчей, хотя был на 15. Как то странно, прям заговор)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, dmitry_krr сказал:

В первый день пошли за абиками, так оказалось, что система не учла один посещенный матч, получилось, что посетил по данным системы 14 из 15 матчей, хотя на деле посетил все 15 + ЛЕ.  В итоге дали скидку 15% вместо 20%.

За абиками пока не ездил. Вспомнил, точно также "система не сработала" - и пропустили через ворота.

1

Поделиться сообщением

Надо массовое обращение по этой фигне в клуб, но пока и на мое письмо тишина, хотя прошло 2 рабочих дня

0

Поделиться сообщением

Не знаю,как у всех, у меня система учла все матчи и я получил 20% скидки. 

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, dmitry_krr сказал:

17 часов назад, Lito сказал:

12 часа назад, Shuhrat сказал:

14 часа назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

17 часов назад, Гость Андрей сказал:

В 30.04.2018 в 19:13, Гость Елена сказал:

Господа-и-Дамы !.. Не знаю причины сбоя системы. скажу только, что ВСЁ, ЧТО СОЗДАНО РУКАМИ ЧЕЛОВЕКА - МОЖЕТ БЫТЬ ОТРЕМОНТИРОВАНО !.. (С) ... А сравнивая Чёрно/Зелёный Форум с канувшей в Лету, Народной Газетой "Сов.спорта" - замечу, что АЙ-ТИшники в ФКК головастые !.. Ну и по поводу 15-20 % скидки, вспомнился факт 32-летней давности... В 1/4 мексиканского Мундиаля-86, Аргентина выиграла у Англии 2:1... И первый гол Марадона забил рукой... ("Рука БОГа")... Второй, его же, через полполя, был супер-пупер-экстра-класс... А в конце англы один мяч отыграли... ВОЗМУЩЁННЫЕ АНГЛИЙСКИЕ БУКМЕКЕРЫ ПОШЛИ НА УБЫТКИ, НО ВЫПЛАТИЛИ фу-сты* всем, кто поставил на 2:1, и на победу Аргов - и всем, кто поставил на 1:1, и на ничью !..

* (фунты стерлингов на Альбионе были в обращении до евро)...

ДаМ-рБ.jpg

Изменено пользователем Copernik
Выгода важнее всего - Но ПРЕВЫШЕ ПРИБЫЛИ ЧЕСТЬ !.. (сам подредактировал)
0

Поделиться сообщением

Вопрос по абонементам. Подскажите, если кто знает. У меня абонемент "весна" - я правильно понимаю, что к моменту старта продаж (11 июня) мое место уже могут купить ребята с абонементом на весь прошлый сезон?

0

Поделиться сообщением

Кто знает очереди за абонементами есть?

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, allex сказал:

Видимо правильно понимаете)) Сам такой. Чуть очередь рассосется подойду у точню тогда отпишусь. Кстати как и предполагал с утра сегодня человек 15 всего было

а что именно вас смущает? До 8 включительно имеете возможность выкупить свои места. 9 и 10 поменять свои места на освободиашиеся. с 11 свободная продажа, где теоретически ваши места могут быть уже проданы (теми товарищами, которые приобретали 9 и 10-го

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Copernik сказал:

* (фунты стерлингов на Альбионе были в обращении до евро)...

Хммм... фунты стерлингов на Альбионе в обращении до сих пор вроде-бы))))

4

Поделиться сообщением

Ситуация с одной работающей кассой, конечно, удручает... Как один кассир физически может продать за 2 недели 12-15 тысяч абонементов???????????????? Получается на оформление одного абонемента должно уходить не более 40 секунд - это нереальная цифра.

Очень надеюсь что здравый смысл восторжествует, и откроются по меньшей мере еще 2-3 доп кассы 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, allex сказал:

Вы где то увидели нотку смущения в моём тексте?))

не того процитировал, сорри)

1

Поделиться сообщением

Короче со мной как обычно какая то фигня приключилась)

Мне подарили абонемент. На мое имя. Правда, совсем не на то место, где я хотела. Хотя сумма идентична. 

На следующий день мы с дарителем рассорились (опять), и рядом сидеть я не хочу. 

Пыталась поменять место. Получается только возврат. На карту.

Внимание, вопрос: можно ли зайти по абонемкнту, а потом обратиться к стюарду, чтою птсадил меня на свободное месьо внизу? А то просмотр оплачен, но я - "бездомная" на стадиончике

0

Поделиться сообщением

И вопрос в догонку: 

Кааак:smile94: каждый раз покупать билет на любимое место, когда в кармане лежит халява?!!

Но халява с подвохом. Или входить, и скитаться по стадику в поисках свобрдного местечка?

И главное: как каждый раз выбирать вариант из вышепредложенных????

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, bnealt сказал:

И вопрос в догонку: 

Кааак:smile94: каждый раз покупать билет на любимое место, когда в кармане лежит халява?!!

Но халява с подвохом. Или входить, и скитаться по стадику в поисках свобрдного местечка?

И главное: как каждый раз выбирать вариант из вышепредложенных????

Хренасе у вас Сантабарбары. Мне кажется после 8го обменять можно место

3

Поделиться сообщением

16 минут назад, allex сказал:

Помиритесь (опять )))))

Так то заходишь и садишься на любое свободное. Было дело на игре со СКА захотелось поближе и пошёл 1й тайм на 107 внизу смотрел, а на второй тайм перебрался на 213. Только с топами не прокатит наверно, а так места всегда есть))

Теоретически так и планирую) но последние матчи людей было реально битком. Такое ощущение, что в этом сезоне будут одни аншлаги

0

Поделиться сообщением

Итак, свершилось! Абоны продлены. Время в очереди 2 часа 12 минут. Все скидки на месте.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Zermatt сказал:

Итак, свершилось! Абоны продлены. Время в очереди 2 часа 12 минут. Все скидки на месте.

ого 2 часа в очереди , во сколько ты пришел ? 

не хочу также стоять 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас