AndyRush

Покупка билетов

4 411 сообщение в этой теме

Ну  в общем  покупал сегодня  билеты на анжи , продаются   только  на юг  и  восток.   Что  интересно , на верху юга  свободных мест(150р) нет вообще. Я так понимаю клуб хочет и билеты более дорогие продать и вид на телеэкране  сделать красивый .  Браво, что сказать,  клуб все дальше от болельщиков.

2

Поделиться сообщением

51 минуту назад, werwerwer сказал:

Ну  в общем  покупал сегодня  билеты на анжи , продаются   только  на юг  и  восток.   Что  интересно , на верху юга  свободных мест(150р) нет вообще. Я так понимаю клуб хочет и билеты более дорогие продать и вид на телеэкране  сделать красивый .  Браво, что сказать,  клуб все дальше от болельщиков.

Ну тогда и я внесу свои пять копеек. При покупке абонемента было написано, что в стоимость входит парковка. Как выяснил Фролов (за что ему большое спасибо), теперь парковка больше не входит. Крайних нет, на горячей линии тишина. Только с помощью Фролова удалось все выяснить.

короче говоря, мне это наеб...ово уже порядком поднадоело. Бардак какой-то в клубе. И в билетах, и в академии, и в главной команде, и в сервисе. Везде.

Ей богу, на стадионе Кубань порядка больше было. Во всем.

А сейчас обёртка красивая, а внутри г...о.

Изменено пользователем Zermatt
0

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Тут уже был вопрос, также планирую приехать на топ матчы и хотелось бы заранее купить билеты. Ни разу не был на стадионе. Онлайн продажи, как я понял, нет, а вот насколько можно доверять этому сайту?

Скрытый текст

И еще момент - на этом сайте написано, что можно просто распечатать билет на своем принтере? Это действительно так? При проходе на стадион действует электронная система по QR-коду?

Всем буду очень признателен за информацию!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, SorcererLand сказал:

Всем добрый день!

Тут уже был вопрос, также планирую приехать на топ матчы и хотелось бы заранее купить билеты. Ни разу не был на стадионе. Онлайн продажи, как я понял, нет, а вот насколько можно доверять этому сайту?

Скрыть содержимое

И еще момент - на этом сайте написано, что можно просто распечатать билет на своем принтере? Это действительно так? При проходе на стадион действует электронная система по QR-коду?

Всем буду очень признателен за информацию!

Это барыги.

На оригинальных билетах штрих-код. Когда работал онлайн, то достаточно было распечатать штрих.

На топ-матчи онлайна не бывает в принципе.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем.Сегодня был командирован в кассы за билетами на "Краснодар"-"Локомотив".На матчи ездим компанией 7-8 человек,за билетами по очереди.Живём в 50 км от стадиона.Приехал,значит,к месту назначения имея на руках 3 карты болельщика и один паспорт.Нужно семь билетов.

И шо вы себе думаете?

Образно говоря,мне сказали:

"Ваша карта бита!".

В том смысле,что по карте болельщика 2 билета на топ команду не купишь!Вместе с картой требуют паспорт.И даже если он есть,вам продадут всего один билет.Причём доходит до феерического бреда-впереди в очереди стояла семейная пара с ребёнком лет 10-12,у родителей по карте на руках.И им не дали билет на сына без предьявления свидетельства о рождении.

Скажите пожалуйста,какова логическая составляющая в подобных действиях?Ведь карта изначально оформляется по паспорту?Зачем тогда она нужна?

Или это шахматная многоходовочка?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ozziris сказал:

Здравствуйте всем.Сегодня был командирован в кассы за билетами на "Краснодар"-"Локомотив".На матчи ездим компанией 7-8 человек,за билетами по очереди.Живём в 50 км от стадиона.Приехал,значит,к месту назначения имея на руках 3 карты болельщика и один паспорт.Нужно семь билетов.

И шо вы себе думаете?

Образно говоря,мне сказали:

"Ваша карта бита!".

В том смысле,что по карте болельщика 2 билета на топ команду не купишь!Вместе с картой требуют паспорт.И даже если он есть,вам продадут всего один билет.Причём доходит до феерического бреда-впереди в очереди стояла семейная пара с ребёнком лет 10-12,у родителей по карте на руках.И им не дали билет на сына без предьявления свидетельства о рождении.

Скажите пожалуйста,какова логическая составляющая в подобных действиях?Ведь карта изначально оформляется по паспорту?Зачем тогда она нужна?

Или это шахматная многоходовочка?

Все очень просто. Один документ - один билет. Нельзя на карту и паспорт взять больше, чем два билета

-1

Поделиться сообщением

Так в том-то и дело,что не возьмёте вы 2 билета на карту и паспорт. Даёте в кассу свою карту,а у вас требуют ещё и паспорт.

Получается,что карта в принципе не нужна.Один паспорт-один билет.

0

Поделиться сообщением

Только что, Ozziris сказал:

Так в том-то и дело,что не возьмёте вы 2 билета на карту и паспорт. Даёте в кассу свою карту,а у вас требуют ещё и паспорт.

Получается,что карта в принципе не нужна.Один паспорт-один билет.

Карта заменяет паспорт, поскольку она выдаётся на паспорт. Поэтому карта плюс паспорт (другой) это два билета. По крайней мере, в теории.

-1

Поделиться сообщением

Доброго вечера. Подскажите пожалуйста, так как билетов уже нет - вариант брать билет только с рук. Не сверяют ли фио на билете с паспортом и есть ли вообще фио на нем?

Говорили что будут смотреть документы на этом матче, может лукавят

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Гость Александр26 сказал:

Доброго вечера. Подскажите пожалуйста, так как билетов уже нет - вариант брать билет только с рук. Не сверяют ли фио на билете с паспортом и есть ли вообще фио на нем?

Пока не было. На билетах фамилии вроде не пишут

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость Александр26 сказал:

А откуда инфа что билетов нет? Вечером шёл толпа ещё стояла в кассы

0

Поделиться сообщением

Ответ от запроса на матч собака фккраснодар.ру

Остались в панорамный бар лишь места за воротами

0

Поделиться сообщением

Ну впринципе ожидаемо. Насчёт паспорта ещё не было такого чтоб сверяли или спрашивали. 

5 минут назад, Гость Александр26 сказал:

Ответ от запроса на матч собака фккраснодар.ру

Остались в панорамный бар лишь места за воротами

Изменено пользователем allex
0

Поделиться сообщением

Тоже не купил билеты на матч, поэтому буду смотреть трансляцию на https://livesport.overbetting.net/ правда это не в живую смотреть, при этом есть некоторые задержки, но зато можно найти любой матч, это очень удобно! В следующий раз заранее буду покупать билеты

0

Поделиться сообщением

Вот интересно все-таки, почему когда я покупала билеты 23 апреля мне сказали, что в секторе, где билеты по 1000 рублей нет парных мест, в секторе со стоимостью по 800 только самый верхний ряд, а сейчас муж с дядей сидят на стадионе на самой верхотуре (дядя еле поднялся), а коллеги мужа, покупавшие билеты на 3-4 дня позже сидят в центральном секторе (по 1000) на нормальном ряду и компанией (абонементов у них нет, если что, такие же карты болельщика). Более того, сегодня специально через полгорода ехали в кассу забрать карту болельщика мужу (я покупала билеты с двумя паспортами, мне карту дали, а за его сказали лично в любое время подойти), так ему не дали карту, сказав "только после матча с Локомотивом", якобы защита от перекупа. От какого перекупа??? Все билеты продавали по паспортам - 1 паспорт - 1 билет, и карта болельщика тут вообще роли не играла + на его паспорт билет куплен. Искала обратную связь на сайте стадиона, чтоб им все высказать, не нашла((!

0

Поделиться сообщением

Кто уже приобретал абонементы на сезон 2018/19?

В первый день пошли за абиками, так оказалось, что система не учла один посещенный матч, получилось, что посетил по данным системы 14 из 15 матчей, хотя на деле посетил все 15 + ЛЕ.  В итоге дали скидку 15% вместо 20%.

Оспаривать бесполезно, написал по электронке письмо в клуб, пока тишина.

P.S. Вспомнил, что на одном из матчей, система приняла карту, но турникет не сработал, пропускали через ворота.

Мелочь, но обидно...

0

Поделиться сообщением

Такая же фигня! Загорел зато от стояния в очереди в кассу

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dmitry_krr сказал:

так оказалось, что система не учла один посещенный матч, получилось, что посетил по данным системы 14 из 15 матчей, хотя на деле посетил все 15 + ЛЕ.  В итоге дали скидку 15% вместо 20%.

Ситуация один в один: тоже зачли 14 матчей, хотя был на 15. Как то странно, прям заговор)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, dmitry_krr сказал:

В первый день пошли за абиками, так оказалось, что система не учла один посещенный матч, получилось, что посетил по данным системы 14 из 15 матчей, хотя на деле посетил все 15 + ЛЕ.  В итоге дали скидку 15% вместо 20%.

За абиками пока не ездил. Вспомнил, точно также "система не сработала" - и пропустили через ворота.

1

Поделиться сообщением

Надо массовое обращение по этой фигне в клуб, но пока и на мое письмо тишина, хотя прошло 2 рабочих дня

0

Поделиться сообщением

Не знаю,как у всех, у меня система учла все матчи и я получил 20% скидки. 

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, dmitry_krr сказал:

17 часов назад, Lito сказал:

12 часа назад, Shuhrat сказал:

14 часа назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

17 часов назад, Гость Андрей сказал:

В 30.04.2018 в 19:13, Гость Елена сказал:

Господа-и-Дамы !.. Не знаю причины сбоя системы. скажу только, что ВСЁ, ЧТО СОЗДАНО РУКАМИ ЧЕЛОВЕКА - МОЖЕТ БЫТЬ ОТРЕМОНТИРОВАНО !.. (С) ... А сравнивая Чёрно/Зелёный Форум с канувшей в Лету, Народной Газетой "Сов.спорта" - замечу, что АЙ-ТИшники в ФКК головастые !.. Ну и по поводу 15-20 % скидки, вспомнился факт 32-летней давности... В 1/4 мексиканского Мундиаля-86, Аргентина выиграла у Англии 2:1... И первый гол Марадона забил рукой... ("Рука БОГа")... Второй, его же, через полполя, был супер-пупер-экстра-класс... А в конце англы один мяч отыграли... ВОЗМУЩЁННЫЕ АНГЛИЙСКИЕ БУКМЕКЕРЫ ПОШЛИ НА УБЫТКИ, НО ВЫПЛАТИЛИ фу-сты* всем, кто поставил на 2:1, и на победу Аргов - и всем, кто поставил на 1:1, и на ничью !..

* (фунты стерлингов на Альбионе были в обращении до евро)...

ДаМ-рБ.jpg

Изменено пользователем Copernik
Выгода важнее всего - Но ПРЕВЫШЕ ПРИБЫЛИ ЧЕСТЬ !.. (сам подредактировал)
0

Поделиться сообщением

Вопрос по абонементам. Подскажите, если кто знает. У меня абонемент "весна" - я правильно понимаю, что к моменту старта продаж (11 июня) мое место уже могут купить ребята с абонементом на весь прошлый сезон?

0

Поделиться сообщением

Кто знает очереди за абонементами есть?

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, enslover сказал:

Вопрос по абонементам. Подскажите, если кто знает. У меня абонемент "весна" - я правильно понимаю, что к моменту старта продаж (11 июня) мое место уже могут купить ребята с абонементом на весь прошлый сезон?

Видимо правильно понимаете)) Сам такой. Чуть очередь рассосется подойду у точню тогда отпишусь. Кстати как и предполагал с утра сегодня человек 15 всего было

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас