AndyRush

Покупка билетов

6 308 сообщений в этой теме

3 часа назад, Kulikowski сказал:

Доброго дня, Всес. Не знаю к кому обратиться и решил написать сюда. Надеюсь на понимание местной аудитории, как болельщик - болельщика. В общем, 30  октября  прилетаю в Краснодар и очень хотел бы побывать на матче любимой команды в свой день рождения.  Последний раз был в городе и на матче фк Краснодара, когда он играл в ЛЕ с Ред Булл Зальцбургом, который закончился 1-1.  Неоднократно хотел после этого  побывать в Краснодаре ибо влюбился в город и, естественно, клуб, но купить билеты не получалось из-за  системы продажи билетов, которая подразумевает личное присутствие, которое не могу себе позволить, а день в день не уверен, что будут билеты.
Вы могли бы помочь с покупкой билетов на матч Краснодара с Крыльями? Qr-код о вакцинации есть, деньги, естественно, все скину. Очень надеюсь на вероятную помощь.

Вообще сейчас не заморачивайся с покупкой билета! Прилетишь в Краснодар, сразу же езжай на стадион в кассы - оперативно оформишь себе карту болельщика и сразу же купишь билет на эту игру! 
Билетов в настоящее время в продаже очень много, от самых дешевых за воротами до vip секторов и до дня матча их вряд-ли активно раскупят!

Желательно быть в кассах хотя бы за пару часов до начала матча, потом уже будут большие очереди!

Изменено пользователем Watson
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Watson сказал:

Вообще сейчас не заморачивайся с покупкой билета! Прилетишь в Краснодар, сразу же езжай на стадион в кассы - оперативно оформишь себе карту болельщика и сразу же купишь билет на эту игру! 
Билетов в настоящее время в продаже очень много, от самых дешевых за воротами до vip секторов и до дня матча их вряд-ли активно раскупят!

Желательно быть в кассах хотя бы за пару часов до начала матча, потом уже будут большие очереди!

Спасибо большое. Успокоил. Обязательно так сделаю и надеюсь, что будет, как ты говоришь + места на vip будут. 

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Kulikowski сказал:

Спасибо большое. Успокоил. Обязательно так сделаю и надеюсь, что будет, как ты говоришь + места на vip будут. 

Сейчас на vip сектора (108 и 110) в продаже есть более 300 билетов! 
Уверен, в день матча эти билеты будут в наличии!

1

Поделиться сообщением

пришлось прививку долбаную делать ради долбаного кьюар кода ... будь он неладен...

4

Поделиться сообщением

1 час назад, хейтер сказал:

пришлось прививку долбаную делать ради долбаного кьюар кода ... будь он неладен...

Молодец, в первую очередь это безопасность.

4

Поделиться сообщением

форс-мажорчик случился( поехать не получается

есть 2 билета на 208 сектор - конечно номинал, по 800 р

0

Поделиться сообщением

На Краснодар - Спартак 20.11.21 билеты в продаже.

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

На Краснодар - Спартак 20.11.21 билеты в продаже.

Чё то не получается купить онлайн, что днём, что сейчас.

Screenshot_2021-11-02-17-01-10-41_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Изменено пользователем Матроскин
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Матроскин сказал:

Чё то не получается купить онлайн, что днём, что сейчас.

Screenshot_2021-11-02-17-01-10-41_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Вроде норм, это второй наверно не дае  купить

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Only krd сказал:

Вроде норм, это второй наверно не дае  купить

Нет, первый не даёт купить

0

Поделиться сообщением

Получилось купить наконец-то, жесть.

1

Поделиться сообщением

Пока до 14... у нас игра 20...К2  в этот период игры на выезде...если продлят то я так понимаю игра без зрителей...

Соответствующее постановление подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

По 14 ноября продлевается действующее ограничение:

– приостанавливается проведение всех массовых спортивных, физкультурных, развлекательных, зрелищных и культурных мероприятий*

*Исключения:

– проведение профессиональных спортивных соревнований по командным игровым видам спорта среди профессиональных спортивных лиг допускается без участия зрителей;

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

Билет купил, а вот распечатать его не могу. Пробую печатать прямо в "заказах", выскакивает табличка о том, что у меня нет какой-то программы с длинным названием. И пишет "Fatai Error" , раньше присылали билет на электронный адрес, там скачивал и без проблем печатал, а теперь? Сплошные загадки..

0

Поделиться сообщением

В 03.11.2021 в 07:33, Матроскин сказал:

Получилось купить наконец-то, жесть.

Вот такая табличка:  

image.png

Загадка.png

0

Поделиться сообщением

И не получается у меня, не хватает "тямы", постоянно выбрасывает меня на программу с какими-то играми...

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, UJLJR сказал:

Билет купил, а вот распечатать его не могу. Пробую печатать прямо в "заказах", выскакивает табличка о том, что у меня нет какой-то программы с длинным названием. И пишет "Fatai Error" , раньше присылали билет на электронный адрес, там скачивал и без проблем печатал, а теперь? Сплошные загадки..

Было то же самое. Из браузера распечатался

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, UJLJR сказал:

Вот такая табличка:  

image.png

Загадка.png

Используйте другой браузер, яндекс браузер, Гугл хром, мозила.

0

Поделиться сообщением

Получилось, распечатал, спасибо за подсказки...

0

Поделиться сообщением

Всем добрый день. У меня возник такой вопрос: могу ли я подарить свой билет, купленный по карте болельщика. Пустят ли человека на стадион с билетом на другое лицо?

Изменено пользователем Мышик
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мышик сказал:

Всем добрый день. У меня возник такой вопрос: могу ли я подарить свой билет, купленный по карте болельщика. Пустят ли человека на стадион с билетом на другое лицо?

пустят, сейчас такие моменты никого не интересуют уже, их вообще кроме Кюаркода ничего больше не интересует ((

1

Поделиться сообщением

57 минут назад, brazuca сказал:

пустят, сейчас такие моменты никого не интересуют уже, их вообще кроме Кюаркода ничего больше не интересует ((

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, на каком проверенном сайте можно купить билеты без карты болельщика?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Мышик сказал:

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, на каком проверенном сайте можно купить билеты без карты болельщика?

Дружище, а чего же картой болельщика до сих пор не обзавёлся?!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Watson сказал:

Дружище, а чего же картой болельщика до сих пор не обзавёлся?!

Обзавелся, только по ней можно один билет приобрести, а у друзей нет карты (и до 22.11 они не продаются), а на футбол хочется. Но пролететь с деньгами не хотят

0

Поделиться сообщением