AndyRush

Покупка билетов

6 271 сообщение в этой теме

1 минуту назад, zeppblatter сказал:

Я смог зайти сейчас на Госуслуги, а вот свой QR-код с трудом там смог найти, только с помощью поиска и где-то с помощью тыка всё-таки нашел. Так что пробуйте найти, если не на этот матч, так хоть на следующий чтобы хоть попасть!

Сохраните сертификат в .PDF на телефоне и забудьте о этой проблеме

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Only krd сказал:

У него выскакивает след инфа. Заглавные ФИО, паспорт и дата рождения. 

Наверно через код жены нельзя будет пройти?) Если там высветиться женское имя?)

Это все, что нужно предоставить? Например по коду друга можно будет легко пройти получается? 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, dengger сказал:

Наверно через код жены нельзя будет пройти?) Если там высветиться женское имя?)

Это все, что нужно предоставить? Например по коду друга можно будет легко пройти получается? 

Пофиг, поверь. Они только смотпят что бы серт действителен был. Да и ися полностью не высвечивается

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Only krd сказал:

Пофиг, поверь. Они только смотпят что бы серт действителен был. Да и ися полностью не высвечивается

Ясно, спасибо за помощь! 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, dengger сказал:

Отпишите тут после матча, кто прошел на стадион.. Сильно ли шманали с этим кодом на входе?

Возможно ли пройти с чужим кодом или там прям паспорт просят? Спасибо

с  классной Победой!

прошел на стадион по чужому коду (распечатал на бумажку ) , никаких проблем . можно заходить  в будущем ,уверен ничего не изменится  

2021-09-26_23-13-05.png

Изменено пользователем smsmts
0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Only krd сказал:

Сохраните сертификат в .PDF на телефоне и забудьте о этой проблеме

можно еще в приложуху премьер-пасс загрузить

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, The Saint сказал:

можно еще в приложуху премьер-пасс загрузить

Прикольно, не знал

0

Поделиться сообщением

В 26.09.2021 в 23:10, smsmts сказал:

с  классной Победой!

прошел на стадион по чужому коду (распечатал на бумажку ) , никаких проблем . можно заходить  в будущем ,уверен ничего не изменится  

2021-09-26_23-13-05.png

д.......

1

Поделиться сообщением

Кто подскажет?у меня QRкод есть, у сына нет ему только будет 18.Его пропустят на стадион?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Стажер сказал:

Кто подскажет?у меня QRкод есть, у сына нет ему только будет 18.Его пропустят на стадион?

Напиши на Тикетс. Сложный вопрос. 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Стажер сказал:

"В соответствии с требованиями Роспотребнадзора детям до 14 лет открыт доступ на матч только в сопровождении родителей, у которых есть QR-код. Молодым людям от 14 до 18 лет можно прийти без родителей, но необходимо предъявить паспорт или свидетельство о рождении.

Дети до 4 лет включительно проходят на стадион бесплатно без права занятия места."

На главной написано, почитывайте  хоть изредка....)

2

Поделиться сообщением

36 минут назад, СерыйПР сказал:

"В соответствии с требованиями Роспотребнадзора детям до 14 лет открыт доступ на матч только в сопровождении родителей, у которых есть QR-код. Молодым людям от 14 до 18 лет можно прийти без родителей, но необходимо предъявить паспорт или свидетельство о рождении.

Дети до 4 лет включительно проходят на стадион бесплатно без права занятия места."

На главной написано, почитывайте  хоть изредка....)

Тут нет моего варианта.Ему 18 стукнет 14,а игра 17.если попадется козел на входе с амбициями,возможен скандал.яхотя может я и утрирую.Возмем мамин QR-код.Там же на камеру лишь бы что.Ничего не отработано.Главное жизнь усложнить 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Стажер сказал:

Тут нет моего варианта.Ему 18 стукнет 14,а игра 17.если попадется козел на входе с амбициями,возможен скандал.яхотя может я и утрирую.Возмем мамин QR-код.Там же на камеру лишь бы что.Ничего не отработано.Главное жизнь усложнить 

там же написано с 14 по 18-ти МОЖНО без родителей. то есть можно и с родителем по 1-му варианту.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Стажер сказал:

Вообще, qr коды проверяют без особого рвения. Но даже если попадётся особо ретивый специалист, выйдите и зайдите через следующие ворота. Возьмите паспорт и покажите дату рождения. Но вообще, уверен, что все будет хорошо. 

3

Поделиться сообщением

Запрет продажи!!! Кол-во допустимых мест уже выкуплено

А что билеты уже раскуплены на Уфу? 

А не, все норм

Изменено пользователем dengger
0

Поделиться сообщением

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что с сегодняшнего дня по всей России из-за ковида остановлены массовые мероприятия.

Так что опять порежут количество мест на стадионах

https://www.sovsport.ru/football/articles/2:1004048?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, FORESTER5052 сказал:

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что с сегодняшнего дня по всей России из-за ковида остановлены массовые мероприятия.

Так что опять порежут количество мест на стадионах

https://www.sovsport.ru/football/articles/2:1004048?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

По слушайте внимательно, это не касается свободных от ковида зон (т. е. зон где все с прививками). 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, RMS сказал:

По слушайте внимательно, это не касается свободных от ковида зон (т. е. зон где все с прививками). 

прививочники и болеют и переносят и заражают. 

0

Поделиться сообщением

В 25.09.2021 в 19:18, brazuca сказал:

я как бы про русски написал , по моему все понятно ?  где я призываю кого и к чему в каком месте  ????? 

Так вот же, прямо здесь ведь, в твоем сообщении выше!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, brazuca сказал:

прививочники и болеют и переносят и заражают. 

Если ты жертва интернет пропаганды, то зачем других призываешь не прививаться!? Много вас там таких в интернетах и соцсетях развелось иммунологов и специалистов по прививкам :smile98: :facepalm:

2

Поделиться сообщением

19 часов назад, zeppblatter сказал:

Если ты жертва интернет пропаганды, то зачем других призываешь не прививаться!? Много вас там таких в интернетах и соцсетях развелось иммунологов и специалистов по прививкам :smile98: :facepalm:

еще раз повторю вопрос где и  к чему я призываю ???   мне кажется у тебя после прививки проблемы с психикой

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, brazuca сказал:

еще раз повторю вопрос где и  к чему я призываю ???   мне кажется у тебя после прививки проблемы с психикой

0

Поделиться сообщением

В 26.09.2021 в 23:10, smsmts сказал:

с  классной Победой!

2021-09-26_23-13-05.png

Я всё же за то что бы вместе с кодом проверяли паспорт .

3

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, в 120-122 рестик работает? 

Изменено пользователем Geneg
0

Поделиться сообщением