AndyRush

Покупка билетов

6 254 сообщения в этой теме

значит на футбол 500 человек, а для ф1 50 процентов .  ну как матом то не писать (( :236659233:

Также Титов озвучил количество зрителей, которые смогут увидеть «Гран При России» вживую, с трибун «Автодрома Сочи»: «По итогам переговоров с Роспотребнадзором и администрацией Краснодарского края, с учетом прогнозов по развитию эпидемиологической ситуации в регионе к концу сентября, а также с учетом опыта проведения российского этапа «Формулы-1» в прошлом сезоне, было определено, что можно говорить о 50-процентном заполнении «Сочи Автодрома».

Согласно информации с сайта организаторов, все доступные 50% билетов на соревнования к данному моменту уже проданы.  :smile76:        продали билеты еще до получения разрешения на 50 процентов :smile94:

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

1 час назад, СерыйПР сказал:

На Рубин есть билеты в ЛК, правда не сильно много

спасибо купил, надеюсь,  что опять сдавать не придется

0

Поделиться сообщением

Что я делаю не так?

Screenshot_2021-08-22-15-42-23-779.jpg

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Взял. 211-15-8

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю там теперь фиг припаркуешься - парковку же перекопали.

Какие есть варианты?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, slavakpss сказал:

Я так понимаю там теперь фиг припаркуешься - парковку же перекопали.

Какие есть варианты?

Панорама

0

Поделиться сообщением

Случайно зашёл и купил билет в 211 сектор, их там мало...  Действительно надеюсь сходить на игру с Рубином...

0

Поделиться сообщением

Как-то не бойко идет продажа. Думал, что до конца дня раскупят, а осталось еще достаточно - выбор есть

0

Поделиться сообщением

ОГРАНИЧЕНИЯ ПОСЕЩАЕМОСТИ МАТЧЕЙ РПЛ ПЛАНИРУЮТ СОХРАНИТЬ ДО КОНЦА 2021 ГОДА 

Как стало известно @mxmfridman и Eurostavka, ограничения количества зрителей, которые смогут посетить матчи РПЛ и другие спортивные мероприятия в России, с высокой долей вероятности сохранятся как минимум до конца года. 

При существующей схеме регулирования посещаемости массовых мероприятий, которую внедрил Роспотребнадзор, есть три категории количества зрителей — от 500 до 1000, от 1000 до 3000 и свыше 3000. 

Система была придумана для того, чтобы в регионах были разные ограничения в вопросе посещаемости массовых мероприятий — так как эпидемиологические ситуации могут кардинально отличаться даже в соседних субъектах РФ. 

Как сообщил источник Eurostavka в Роспотребнадзоре, новая система «успешно зарекомендовала себя» и изменения в методику расчёта не планируется вносить как минимум до конца 2021 года. 

По словам источника, массовые спортивные мероприятия — одна из последних сфер жизни, ограничения в которой будут сняты или серьезно ослаблены — даже несмотря на относительно успешный опыт их проведения в 2020 году. 

При этом участники рынка организации спортивных и других массовых мероприятий не понимают, почему Роспотребнадзор «столь жестко регламентирует количество зрителей», учитывая темпы вакцинации в стране и обязательное внедрение системы QR-кодов для проведения мероприятий, в которых участвуют свыше 500 человек. 

Один из основных параметров системы, разработанной Роспотребнадзором, — Rt. Это коэффициент распространения коронавируса, который определяет среднее количество людей, которых инфицирует один больной. Показатель рассчитывается на основе данных по приросту новых случаев за последние 8 суток.

Согласно методике Роспотребнадзора, Rt должен быть менее или равен 0,5, чтобы на массовых спортивных мероприятиях могли присутствовать более 3000 человек. 

Однако в реальности этот показатель «практически недосягаем» в условиях эпидемии: в Москве с момента начала пандемии коронавируса минимальный Rt был равен 0,63, а в целом по России колеблется в районе 0,90–1,00 уже больше года. 

Таким образом, если Роспотребнадзор не пересмотрит методику подсчета, ограничения посещаемости спортивных и иных массовых мероприятий в России останутся в силе как минимум до конца года. 

Стадионы смогут посещать не более 3000 зрителей, несмотря на все попытки футбольных и других спортивных властей повлиять на ситуацию, из-за которой клубы и федерации стали терпеть ещё большие убытки, нежели в 2020 году.

печаль(

1

Поделиться сообщением

На этот час, в наличии ещё порядка 200 билетов, а точнее по секторам 210, 211, 212, 213 в сумме ровно 213 билетов...

0

Поделиться сообщением

Опять появились билеты!

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Oleg1607 сказал:

Не анекдот. Живу в другом городе, имею КБ ...

29.08 изначально должна была быть игра с Рубином. На 28.08 купил невозвратные авиабилеты в Краснодар у а/к Победа вместе с подругой. Сижу радостно жду, когда выкатят билеты на игру в ЛК ...

Далее.

- Роспотребназор: а вот хрен тебе, а не игра.

- Карпин: я переношу игру на 27е и мне пофиг, что вы все думаете.

- Победа, за три дня до вылета:  мы переносим ваш вылет на 29е. Извините. Вы можете отменить или перенести бронь авиабилетов по нашему телефону ...

- Телефон Победы: Вам ответит первый освободившийся оператор. (20 минут)

- Личный кабинет МТС:  у Вас списано 350 рублей за длинный звонок. Запрос детализации?  Что-то пошло не так, извините.

- Подруга:  а, что?  Я не хочу ни на какую игру. И вообще, я днём сплю. Но я ещё подумаю.

- ЛК ФК Краснодар:  наконец-то появилось немного билетов на игру. (Радостно бронирую билеты и не успеваю оплатить за 20 минут)

- ЛК ФК Краснодар: ваши 2 билета забронированы навечно, но не оплачены, поэтому хрен тебе футбол. Вы не можете забронировать 2 других, потому что превышен лимит покупки.

- Звонки в колл-центр ФК Краснодар:  Аппарат вызываемого абонента выключен.

Занавес.

Так и живём.) А было лишь желание сходить на футбол.

сочувствую... значит судьба вас всеми силами ограждает от полета на этот матч...

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Oleg1607 сказал:

- ЛК ФК Краснодар: ваши 2 билета забронированы навечно, но не оплачены, поэтому хрен тебе футбол. Вы не можете забронировать 2 других, потому что превышен лимит покупки.

- Звонки в колл-центр ФК Краснодар:  Аппарат вызываемого абонента выключен.

Занавес.

Так и живём.) А было лишь желание сходить на футбол.

Кстати тоже самое , хотел оплатить отвлекли на работе. Затем делаю новый заказ,могу купить только 1 билет ,так как посчитал те 2 билета. Пришлось на ак. жены заходить и покупать. Если что могу взять 2 билета.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, cevt сказал:

Кстати тоже самое , хотел оплатить отвлекли на работе. Затем делаю новый заказ,могу купить только 1 билет ,так как посчитал те 2 билета. Пришлось на ак. жены заходить и покупать. Если что могу взять 2 билета.

Спасибо, только на игру я всё равно не успею: до Победы так и не дозвонился, а подруга заявила что 27е число для неё несчастливое и она в этот день не полетит. )))  Кстати, неоплаченная бронь снялась часа через 3-4 примерно, но очень не скоро.  Зачем так сделали, не представляю, тоже что ли перекупщиков каких-нибудь караулят, втайне делающих кучу броней через ЛК. )

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Oleg1607 сказал:

Спасибо, только на игру я всё равно не успею: до Победы так и не дозвонился, а подруга заявила что 27е число для неё несчастливое и она в этот день не полетит. )))  Кстати, неоплаченная бронь снялась часа через 3-4 примерно, но очень не скоро.  Зачем так сделали, не представляю, тоже что ли перекупщиков каких-нибудь караулят, втайне делающих кучу броней через ЛК. )

Значит не судьба. Может ты ущё счастлив будешь что не полетел. Тфу-тфу

0

Поделиться сообщением

На ЧМ по пляжному футболу в Москве биток зрителей на трибунах - ну что за вопиющее лицемерие ..

0

Поделиться сообщением

Так а сколько всего билетов продавали?

0

Поделиться сообщением

3 билета на 211. Номинал. В личку. Не успеваю вернуться,  жена болеет,  доча сама не пойдет

4

Поделиться сообщением

16 часов назад, slavakpss сказал:

3 билета на 211. Номинал. В личку. Не успеваю вернуться,  жена болеет,  доча сама не пойдет

Огромная благодарность за предоставленную возможность посетить матч

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, chakt сказал:

Огромная благодарность за предоставленную возможность посетить матч

Нравится , когда люди благодарны и помнят добро.

3

Поделиться сообщением

В 26.08.2021 в 21:03, Oleg1607 сказал:

Должно быть у тебя очень интересная подруга. Отомсти ей ночью за футбол) 

0

Поделиться сообщением