AndyRush

Покупка билетов

6 308 сообщений в этой теме

7 минут назад, RedBull сказал:

Сходили на футбольчик :facepalm:

"Тина ТВ" нам всем в помощь. Она, по ходу, наш свет в окошке. Пока эта вакханалия с короной не закончится, про стад, похоже, всем надо забыть...

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, ilich сказал:

Применить решение "контролирующих органов" к выборам

лучше к пляжам на море

2

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Эх жаль, я уж настроился было

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, RedBull сказал:

Сходили на футбольчик :facepalm:

Я сегодня в кассе купил билеты  и на Текстильщик, и на Химки. Приехал домой , стал проверять ЛК - опять мимо, но уже по причине "Вам отправлено СМС с кодом" - но никак не получено. По всей видимости, из-за приостановки продажи билетов.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, RedBull сказал:

Тикетс игнор.

Фролов оперативно помог. Спасибо огромное ему и тебе за совет. :clap:

У меня в ЛК получилось задвоение номера телефона на мой абонемент и на абонемент отца (указал при покупке тока свой номер телефона)…

Пару недель сам тупил,  пока не пришло время покупать билеты, а меня игнорит система: Запрет продажи! Болельщик не является владельцем абонемента! Ваще офигел и вошёл в ступор! 
Потом все-таки написал в техподдержку, ответили через пару часов, отправил им уточнённую информацию, исправили номер телефона и оба ЛК заработали, билетами успешно успел затариться до приостановки продаж! 
Так, что вчерась был приятно удивлён оперативностью решения моей технической проблемы! Теперича ждём информации, когда возможно будет вернуть билеты обратно?!)))…

Изменено пользователем Watson
0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

"Тина ТВ" нам всем в помощь. Она, по ходу, наш свет в окошке. Пока эта вакханалия с короной не закончится, про стад, похоже, всем надо забыть...

IPTV тоже не плохо показывает, задержка 20-30 сек., но гораздо дешевле, 1$ в месяц всё удовольствие...:smile88:

0

Поделиться сообщением

зато, будьте уверены, к выборам, ситуация с пандемией "чудесным образом улучшится"

Изменено пользователем хейтер
2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, хейтер сказал:

зато, будьте уверены, к выборам, ситуация с пандемией "чудесным образом улучшится"

да нас..ать... улучшится, так улучшится...

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, mikegl сказал:

IPTV тоже не плохо показывает, задержка 20-30 сек., но гораздо дешевле, 1$ в месяц всё удовольствие...:smile88:

ай лук тв?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

да нас..ать... улучшится, так улучшится...

Да нет. Когда в стране научатся ко всему подходить объективно , а не в интересах определенных лиц - в стране наступит справедливость.

-1

Поделиться сообщением

Только что, Borodin2 сказал:

Да нет. Когда в стране научатся ко всему подходить объективно , а не в интересах определенных лиц - в стране наступит справедливость.

надейся и жди, всё лучшее нас ждёт впереди...

вот когда народ у нас научится убирать за собой, не нарушать правила, не предлагать взятки, не продвигать своих родственников по службе, не воровать канцтовары с работы, вот тогда и поговорим )))

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

надейся и жди, всё лучшее нас ждёт впереди...

вот когда народ у нас научится убирать за собой, не нарушать правила, не предлагать взятки, не продвигать своих родственников по службе, не воровать канцтовары с работы, вот тогда и поговорим )))

Рыба гниёт с головы.

-1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Матроскин сказал:

ай лук тв?

Ага, Ай ЛУК (не плати ТИНЕ))))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Borodin2 сказал:

Рыба гниёт с головы.

хорошая отмазка, что бы мусорить и нарушать закон, это не я такой, это жизнь такая :smajliki-praising:

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mikegl сказал:

Ага, Ай ЛУК (не плати ТИНЕ))))

Смотрю через них начиная с момента как наш матч с порту не показали) 

0

Поделиться сообщением

Уже купил, билет на Химки в наличии... И что теперь, придётся сдавать? Там какие-то бумажки надо отправлять в бухгалтерию на возврат денег ...

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, UJLJR сказал:

Уже купил, билет на Химки в наличии... И что теперь, придётся сдавать? Там какие-то бумажки надо отправлять в бухгалтерию на возврат денег ...

Если всё-таки не пустят - или сдать в кассе, или на следующий матч с ним пойдёшь - было уже такое

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

хорошая отмазка, что бы мусорить и нарушать закон, это не я такой, это жизнь такая :smajliki-praising:

В интернете у всех нимб над головой.

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну мусор я всегда за собой убираю, будь то дело на природе или в городе фантик от конфеты, всегда донесу до мусорки, а если её нет то до дома, отец очень доходчиво это в детстве объяснил мне... да и штрафов за езду по встречке, по обочине, за парковку в неположенном месте,а уж тем более на местах для инвалидов у меня нет, вне очереди не лезу ни где)))

я даже справку о вакцинации покупать не хочу и не буду. лучше прививку сделаю, и это при том, что я в принципе ни какие лекарства не принимаю, если не считать того момента, когда я лежал в больнице на операции на колено...

я всегда старался и стараюсь жить по закону и не гадить вокруг себя... да у меня тоже есть грешки, как и у любого, но я стараюсь их не делать, а если делаю, то чётко отдаю себе отчёт, что я буду вынужден понести наказание за это...

ни разу в жизни не давал гайцам взятки, один раз даже отпустили и попросили больше так не делать :smajliki-praising:, потому что сразу признал свою вину и вежливо и культурно попросил выписывать протокол...

начни с себя, заставь близких и родных и тогда может быть когда нибудь, мы будем жить лучше остальных, а ни как у классика, про разбуди меня через 100 лет...

У меня автобиография не хуже. Может быть лучше , хотя бы потому , что я уже давно на этом свете. Социалистическое воспитание поверь было лучше нынешнего.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Borodin2 сказал:

У меня автобиография не хуже. Может быть лучше , хотя бы потому , что я уже давно на этом свете. Социалистическое воспитание поверь было лучше нынешнего.

меня воспитывали по законам СССР и что хорошо, а что плохо ещё объяснили наверное до развала нашей страны...

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, playmaker сказал:

Всем на вакцинацию)

1

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, cevt сказал:

Всем на вакцинацию)

я только что укололся))) вроде пока что ещё живой)))

3

Поделиться сообщением