AndyRush

Покупка билетов

6 308 сообщений в этой теме

3 часа назад, Матроскин сказал:

Всем привет. Зашел таки в ЛК , истории билетов нет. Но появилась вкладка продлить абон, вопрос знатокам - как продлить то?)))

Снимок экрана 2021-07-05 в 11.05.42.png

у тебя хоть доступ появился, у нас три абона и ни один не может войти. Не найдет пользователь пишет, зашибись

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Анатольич сказал:

у тебя хоть доступ появился, у нас три абона и ни один не может войти. Не найдет пользователь пишет, зашибись

У меня получилось как - я ввел старые данные свои для входа(ранее не пробовал входить с начала мая наверное) , красным вышло сообщение что пароль отправлен, почесав голову решил почту проверить, там пришло сообщение с паролем, ввел его вместо старого пароля который только что вводил, и получилось войти. Пробовали восстановить пароль?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Матроскин сказал:

У меня получилось как - я ввел старые данные свои для входа(ранее не пробовал входить с начала мая наверное) , красным вышло сообщение что пароль отправлен, почесав голову решил почту проверить, там пришло сообщение с паролем, ввел его вместо старого пароля который только что вводил, и получилось войти. Пробовали восстановить пароль?

Какая-то странная хрень сейчас происходит в ЛК на сайте! 
Мне также пришёл новый пароль, через него зайти в ЛК возможно, но когда пытаюсь там его изменить на свой старый пароль, либо через функцию - восстановить пароль, то появляется сообщение - пользователь не найден при вводе телефона или - карта не найдена при вводе электронной почты! 

Вообщем, с воодушевлением теперича ждём начала нового сезона и старта продаж билетов!)))…

0

Поделиться сообщением

Войти могу только через премьер пасс. 

Написал на тикетс. Спросили правильно ли указал телефон к которому привязан абонемент. Отправил им для проверки скан абонемента и то что сейчас в ЛК, в т.ч. и номер телефона.

Пока молчат

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, slavakpss сказал:

Войти могу только через премьер пасс. 

Написал на тикетс. Спросили правильно ли указал телефон к которому привязан абонемент. Отправил им для проверки скан абонемента и то что сейчас в ЛК, в т.ч. и номер телефона.

Пока молчат

Такое ощущение, что служба технического сопровождения официального сайта вообще отсутствует в клубе, как структурное подразделение?! Неужели они до сих пор не в курсе, что в настоящее время в ЛК болельщика возникли технические сложности - можно ведь какое-либо информационное сообщение вывесить или вообще закрыть этот раздел на профилактику?!

2

Поделиться сообщением

В 05.07.2021 в 15:44, Матроскин сказал:

попробовал сделать так как вы описали. Получилось. Благодарю:smajlik-s-kubkom:

0

Поделиться сообщением

В общем, печаль.
Если зайти через passю Входит, но кабинет пуст.
Если попробовать восстановить пароль со страницы единый кабинет - "карта не найдена"
Если войти в ЛК магазина, то все есть. Но при попытку перейти на "билеты" - ошибка.

Похожи крики "а че у них преимущества? ведь абонементы на этот сезон не продавали" услышаны. Начинаем жизнь с нуля. За 3 недели до начала продаж(((

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Lito сказал:

В общем, печаль.
Если зайти через passю Входит, но кабинет пуст.
Если попробовать восстановить пароль со страницы единый кабинет - "карта не найдена"
Если войти в ЛК магазина, то все есть. Но при попытку перейти на "билеты" - ошибка.

Похожи крики "а че у них преимущества? ведь абонементы на этот сезон не продавали" услышаны. Начинаем жизнь с нуля. За 3 недели до начала продаж(((

Без паники.просто абонементов опять не будет,будут ограничения.А билеты будут только для вакцинированных по коду.

Изменено пользователем Стажер
0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Стажер сказал:

Без паники.просто абонементов опять не будет,будут ограничения.А билеты будут только для вакцинированных по коду.

А если только для вакцинированных, есть вероятность что разрешать 100% заполняемость стадиона?

1

Поделиться сообщением

21 час назад, Стажер сказал:

Да плевать на ограничения - я идейно укололся. Меня беспокоит отсутствие приоритетной продажи. По опыту прошлого сезона, закрутился, подпропустил - желаемое место ушло. Кто-то рад возможности в рамках приоритетной продажи выбрать другой сектор/место. А я, например, предпочел бы абонемент, чтобы не заморачиваться каждый раз покупкой. Каждому понятно не угодить. Но если приоритетная продажа пропадет, то весь этот процесс порядком усложниться. Вот это меня по настоящему напрягает(

2

Поделиться сообщением

58 минут назад, Lito сказал:

Да плевать на ограничения - я идейно укололся. Меня беспокоит отсутствие приоритетной продажи. По опыту прошлого сезона, закрутился, подпропустил - желаемое место ушло. Кто-то рад возможности в рамках приоритетной продажи выбрать другой сектор/место. А я, например, предпочел бы абонемент, чтобы не заморачиваться каждый раз покупкой. Каждому понятно не угодить. Но если приоритетная продажа пропадет, то весь этот процесс порядком усложниться. Вот это меня по настоящему напрягает(

Мне ответили, что схема продажи останется такой же, как в прошлом сезоне. Так что все норм.  Ответ был с тикетс@краснодар.ру, поэтому можно считать его официальным. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
2

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Прошло десять лет... свирепствует мадагаскарский штам короновируса,владельцы абонементов 19/20,вакцинированные 21 версией вакцины,с чипом на разрешение передвижения,QR-кодом на первое полугодие 31 года -ДОПУСКАЮТСЯ к приобретению билетов на матч в приоритетном праве.

Правильно!!! Потому что в 19 году надо было брать абон!!!) 

4

Поделиться сообщением

10 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Правильно!!! Потому что в 19 году надо было брать абон!!!) 

его всегда нужно было брать, а не только в 19м)))

3

Поделиться сообщением

Вот только у меня абонемент к новому ЛК не привязался?

Вхожу через Премьер-пасс. На Тикетс писал не раз. Проблема не решается.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

его всегда нужно было брать, а не только в 19м)))

Я с 14 года беру, но в 19 году, как оказалось, самый ценный абон был. По сути абон на 3 сезона. А если будет свирепствовать магаданский штамм, то на 15 сезонов. Я кстати счас от короны лечусь. В марте прививался Спутником, но все равно заразился. В лёгкой форме проходит, по сути уже на поправку иду. Как раз перед сезоном переболею. 

3

Поделиться сообщением

21 минуту назад, slavakpss сказал:

Перепроверил, у меня абон привязан. Зашёл и через Премьер-пасс и напрямую. Желаю урегулировать вопрос! 

2

Поделиться сообщением

23 часа назад, slavakpss сказал:

На Тикетс писал не раз. Проблема не решается.

Такая-же беда

0

Поделиться сообщением

В 09.07.2021 в 11:21, slavakpss сказал:

У меня тоже. Причем у супруги и сына все привязано. Писал везде. Толку ноль

0

Поделиться сообщением

Хотя, в отсутствии абонов я особо не парюсь

0

Поделиться сообщением

Народ. Похоже утопающим придется опять самим.

Я тут потестировал этот pass: несколько раз удалял, создавал заново и входил в "ЕДИНЫЙ КАБИНЕТ
БОЛЕЛЬЩИКА". Судя по паузе при первом входе сайт пытается сопоставить этот pass с имеющейся базой и связать записи. Как мне показалось проблема в том, что эта связь осуществляется по зарегистрированному телефону. Проблема в том, что pass отдает телефон в формате 79ХХ.... А в моем аккаунте на сайте фккраснодар он записан как +79ХХ. При попытке ручками поменять в свежепоявившимся аккаунте при входе через pass номер телефона (добавить "+") выводится сообщение "телефон привязан к другому аккаунту"

Посему ПРОСЬБА:

Войти в старый аккаунт (вход в личный кабинет магазина) посмотреть как там написан телефон и сравнить с телефоном в  "ЕДИНЫМ КАБИНЕТЕ БОЛЕЛЬЩИКА". 

Если гипотеза подтвердиться, то можно будет более детально ткнуть саппорт в их косяк

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Посмотрел, у меня в ЛК в профиле телефон записан вообще 988... 

При входе через сайт я ввожу телефон в формате 8988... Через премьер пасс вводится в формате +7988... В обеих вариантах зашёл. Но как я писал 1-2 недели назад, вход через Тикетс наладил.  Переписка была выматывающая. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lito сказал:

Народ. Похоже утопающим придется опять самим.

Я тут потестировал этот pass: несколько раз удалял, создавал заново и входил в "ЕДИНЫЙ КАБИНЕТ
БОЛЕЛЬЩИКА". Судя по паузе при первом входе сайт пытается сопоставить этот pass с имеющейся базой и связать записи. Как мне показалось проблема в том, что эта связь осуществляется по зарегистрированному телефону. Проблема в том, что pass отдает телефон в формате 79ХХ.... А в моем аккаунте на сайте фккраснодар он записан как +79ХХ. При попытке ручками поменять в свежепоявившимся аккаунте при входе через pass номер телефона (добавить "+") выводится сообщение "телефон привязан к другому аккаунту"

Посему ПРОСЬБА:

Войти в старый аккаунт (вход в личный кабинет магазина) посмотреть как там написан телефон и сравнить с телефоном в  "ЕДИНЫМ КАБИНЕТЕ БОЛЕЛЬЩИКА". 

Если гипотеза подтвердиться, то можно будет более детально ткнуть саппорт в их косяк

Спасибо

У меня в кабинете указан номер без кода страны и плюса, сразу с кода оператора начинается... А вообще вхожу по адресу эл.почты)

0

Поделиться сообщением

Тикетс решили проблему! Спасибо.

Описание проблемы - На указанный номер было зарегистрировано 2 личных кабинета. Один удалил, попробуйте еще раз.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, slavakpss сказал:

Тикетс решили проблему! Спасибо.

Описание проблемы - На указанный номер было зарегистрировано 2 личных кабинета. Один удалил, попробуйте еще раз.

А в чем была проблема? Не заходил в кабинет или не было абона в кабинете?

0

Поделиться сообщением