AndyRush

Покупка билетов

5 913 сообщения в этой теме

Однако, ошибся в своих прогнозах по билетам! За пол-часа до игры возле касс в кои-то веки люди спрашивали лишние билетики на этот матч! Вотето ажиотаж!)))...

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Watson сказал:

Мы сами завтра к Вам в Ростов приедем на спартачей поглазеть!)))...

Я за СКА болею, качественный футбол езжу в Краснодар смотреть

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Maralex-73 сказал:

Я за СКА болею, качественный футбол езжу в Краснодар смотреть

Уверен, шо сегодня на Ростов-арене футбол будет явно и гораздо качественнее того, который мы вчерась увидели в нашем Колизее!)))...

0

Поделиться сообщением

В 03.04.2021 в 12:29, Watson сказал:

Мы сами завтра к Вам в Ростов приедем на спартачей поглазеть!)))...

Что на них глазеть то!? Свиньи они в Африке свиньи!

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zeppblatter сказал:

Что на них глазеть то!? Свиньи они в Африке свиньи!

Игра забойная должна быть! Для Валеры дело принципа - доказать Федуну, шо он вовсе не сбитый летчик, а спартачи сейчас на ходу - будет реальный замес, а не вчерашнее гавнокатание!)))...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Watson сказал:

Игра забойная должна быть! Для Валеры дело принципа - доказать Федуну, шо он вовсе не сбитый летчик, а спартачи сейчас на ходу - будет реальный замес, а не вчерашнее гавнокатание!)))...

Та Валера уже давно доказал Федуну, вроде уже не раз обыгрывал свинок.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, zeppblatter сказал:

Та Валера уже давно доказал Федуну, вроде уже не раз обыгрывал свинок.

Это понятно, Валера уже доказал, шо он вовсе не сбитый лётчик! В позапрошлом году ФК Ростов на домашнем матче со спартачами классно обыграли эту тему сбитого летчика! На афишах матча Валера был в шлеме летчика, во время голов Ростова звучала тревожная музыка из сериала Крутое пике! Если мне не изменяет память, кажется 2:2 тогда сыграли, очень весёлая игра была!)))...

Сегодня вечером также предвкушаю зарубку, ждать осталось недолго!)))...

1

Поделиться сообщением

Абсолютно не силён в современном синематографе, но как же ФК Ростов может классно создавать предматчевой антураж своих домашних игр с топовыми соперниками и обыгрывать определённую тематику!

Вот, просто - красавцы! Мне так думается, шо менеджмент нашего клуба на такое абсолютно не способен!

2

Поделиться сообщением

37 минут назад, Watson сказал:

Абсолютно не силён в современном синематографе, но как же ФК Ростов может классно создавать предматчевой антураж своих домашних игр с топовыми соперниками и обыгрывать определённую тематику!

Вот, просто - красавцы! Мне так думается, шо менеджмент нашего клуба на такое абсолютно не способен!

Хватит уже обсирать наш клуб .

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, cevt сказал:

Хватит уже обсирать наш клуб .

А разве здравая критике - это и есть обсирание?!)))...

Или у Вас есть свежие примеры аналогичного интересного продвижения бренда нашего клуба в народные массы от менеджмента по работе с болельщиками?! 

Так, у ФК Краснодар даже матчевые программки уже лет пять свой дизайн не меняют - позорище! Или это изобретение в виде четырёх страниц формата А4 в форме дешевой бульварной газеты - верх совершенства?!)))...

Изменено пользователем Watson
2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Watson сказал:

Мне вот такое абсолютно не интересно, меня интересует только футбол как думаю и многих других болельщиков! Не знаю, может это каким-нибудь девочкам интересно, или еще для кого-то!?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, zeppblatter сказал:

Мне вот такое абсолютно не интересно, меня интересует только футбол как думаю и многих других болельщиков! Не знаю, может это каким-нибудь девочкам интересно, или еще для кого-то!?

Работа с болельщиками всегда была важной составляющей частью деятельности любого уважающего свою репутацию клуба! Красивая обертка для футбольного действа это как вишенка на торте!

Зачем тогда эти программки к матчу вообще выпускать?! Зачем клубные шарфы с футболками продавать?!

Изменено пользователем Watson
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Watson сказал:

Работа с болельщиками всегда была важной составляющей частью деятельности любого уважающего свою репутацию клуба! Красивая обертка для футбольного действа это как вишенка на торте!

Только вот не вижу я там красивую обертку! какие-то футболисты в кепках и пальто, наверное какой-то иностранный фильм опять пародируют

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zeppblatter сказал:

Только вот не вижу я там красивую обертку! какие-то футболисты в кепках и пальто, наверное какой-то иностранный фильм опять пародируют

У нас в клубе на такие пародии в принципе не способны!

Вот, обратите внимание на их клубный журнал, выпущенный к сегодняшнему матчу и сравни с нашей дешевой бульварной газеткой?!

https://www.fc-rostov.ru/press/news/14357

Мне вот абсолютно пофиг на этот ФК Ростов, тока за наш клуб обидно - чем мы хуже наших соседей в плане раскрутки бренда и имиджа команды среди народных масс?!

2

Поделиться сообщением

В 04.04.2021 в 12:52, Watson сказал:

Уверен, шо сегодня на Ростов-арене футбол будет явно и гораздо качественнее того, который мы вчерась увидели в нашем Колизее!)))...

На Ростов-арену хожу только когда ЦСКА и Краснодар приезжает

0

Поделиться сообщением

В 04.04.2021 в 18:21, Watson сказал:

У нас в клубе на такие пародии в принципе не способны!

Вот, обратите внимание на их клубный журнал, выпущенный к сегодняшнему матчу и сравни с нашей дешевой бульварной газеткой?!

https://www.fc-rostov.ru/press/news/14357

Мне вот абсолютно пофиг на этот ФК Ростов, тока за наш клуб обидно - чем мы хуже наших соседей в плане раскрутки бренда и имиджа команды среди народных масс?!

Что бы понимать почему у нас нет подобных вещей, достаточно посмотреть на Ольгу Городжанову, не знаю кем он приходтся СНГ. Она не интересный журналист, совершено унылая... 

2

Поделиться сообщением

кто в курсе, что там с билетами на Зенит ?  а то я свои выкупил  и теперь посмотреть не могу. да и кассы возле стадиона разрушены ((

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

кто в курсе, что там с билетами на Зенит ?  а то я свои выкупил  и теперь посмотреть не могу.

еще в продаже 1404 билета

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, The Saint сказал:

еще в продаже 1404 билета

чувак тебе платят за твои труды? такая отзывчивость, невероятно, респект, красавчик

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, хейтер сказал:

чувак тебе платят за твои труды? такая отзывчивость, невероятно, респект, красавчик

Чистый альтруизм

1

Поделиться сообщением

В 04.04.2021 в 17:57, zeppblatter сказал:

Ну не стоит решать за всех, если Вам не интересно. Волею судеб лично присутствовал в Ростове на этом мачте.  Ранее и сам был безразличен к подобным перформансам, но теперь понимаю что это потому, что их у нас просто нет.

Стилизованные фото с заменами игроков на табло стадиона, общий антураж. Всё это привносит что-то новое и интересное казалось бы в обыденное мероприятие с заменами. Мелочь, а приятно и интересно.

P.S. шутка с просьбой "не трогать лошадей" просто порвала стадион

Изменено пользователем frozik
2

Поделиться сообщением

Билеты на Сочи появились

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

Билеты на Сочи появились

Даже не знаю жаль что последняя домашняя игра или поскорее бы закончился этот ужасный сезон.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Билеты на Сочи появились

спасибо  купил

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, dekkaktus сказал:

Билеты на Сочи появились

Да, спасибо, уже купил с надеждой на то, что конфуза у наших не получится )))

0

Поделиться сообщением