AndyRush

Покупка билетов

6 232 сообщения в этой теме

Каковы дороги в Новоросе и Краснодаре - вы сами знаете

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Михайло сказал:

есть желающие пойти,пока на два билета. Что делать? 

"Если некому отдать, - отдай Гаврилову!" (К.И..Бесков))) я б приехал, но я не провакцинирован-на.. Сам ведь пойдёшь по-любасу, как говорят литовасы.. Будь осторожен: у Марселя "кушхи на макушке"

Изменено пользователем Copernik
Иногда думаю, чё там Чюрлёнис втирает про неприезд на домашки ФкКр ► Так усё ж липа: и фотки, и любовь к стилю т-к. А за кого топил 20 лет до 2010 г., не колется (за барсуков Кройфа чи за манъюнайтов Сэра Алекса, а))
1

Поделиться сообщением

В 28.01.2021 в 13:28, VIK сказал:

Появились в продаже билеты на Динамо...

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Watson сказал:

Да, спасибо, уже купил...

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Watson сказал:

спасибо, только сейчас увидел что ДЫнама будет в будний день ,четверг ((((((    

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, brazuca сказал:

спасибо, только сейчас увидел что ДЫнама будет в будний день ,четверг ((((((    

Кстати, и время матча очень удачное - все будут ехать с работы и весь город будет стоять в пробках!(((...

1

Поделиться сообщением

Скажите, не вижу в личном кабинете возможности купить билеты. Пусто. Карта болельщика есть. Это только у меня такая проблема?

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Alexxbass сказал:

Скажите, не вижу в личном кабинете возможности купить билеты. Пусто. Карта болельщика есть. Это только у меня такая проблема?

Похоже сперва для владельцев абиков открыли продажи. 

С завтрашнего дня для карт болельщиков

Изменено пользователем Only krd
0

Поделиться сообщением

в Краснодарском крае  с 5 апреля поднимут количество зрителей в театрах, кинотеатрах, Домах культуры, на стадионах и спортивных объектах до 50% от вместимости !

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, brazuca сказал:

в Краснодарском крае  с 5 апреля поднимут количество зрителей в театрах, кинотеатрах, Домах культуры, на стадионах и спортивных объектах до 50% от вместимости !

А зачем? На динамо дофига билетов еще

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, The Saint сказал:

А зачем? На динамо дофига билетов еще

на Зенит  и   50 процентов мало будет

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Появились билеты на матч с Ахматом, сыграют 03 апреля в 16:30..

0

Поделиться сообщением

Никто уже не хочет,один я ненормальный пойду.

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

Никто уже не хочет,один я ненормальный пойду.

И я пойду

3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Стар-Че сказал:

И я пойду

Еще не вечер, а нас уже трое! Жизнь продолжается господа форумчане! Для тех кто загрустил, напомню: мы четыре года подряд были чемпионами провинциальной России. . В этом году, перавда толькр у несчастного Тамбова  выиграли. Но иногда даже самая черная полоса становиться взлетной....

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Еще не вечер, а нас уже трое! Жизнь продолжается господа форумчане! Для тех кто загрустил, напомню: мы четыре года подряд были чемпионами провинциальной России. . В этом году, перавда толькр у несчастного Тамбова  выиграли. Но иногда даже самая черная полоса становиться взлетной....

Ну, канешна же мы пойдем на этот футбол адназнашно, ибо повторю свою ранее высказанную мысль - мне покуй: хто наш тренер, кто играет в составе, как играет наша команда! У нас, жителей самого благодатного региона России,  есть уникальная возможность 15-20 раз в году посетить самый лучший в Восточной Европе стадион, безмятежно насладиться атмосферой Большого футбола и получить удовольствие от игры лучших команд России и Европы!!!)))...

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Watson сказал:

Ну, канешна же мы пойдем на этот футбол адназнашно, ибо повторю свою ранее высказанную мысль - мне покуй: хто наш тренер, кто играет в составе, как играет наша команда! У нас, жителей самого благодатного региона России,  есть уникальная возможность 15-20 раз в году посетить самый лучший в Восточной Европе стадион, безмятежно насладиться атмосферой Большого футбола и получить удовольствие от игры лучших команд России и Европы!!!)))...

может таким как вы проводить экскрусии на стадион за деньги? просто пустой стадион и вы такие сидите ценители стадиона и кайфуете хд :smile86:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк сказал:

может таким как вы проводить экскрусии на стадион за деньги? просто пустой стадион и вы такие сидите ценители стадиона и кайфуете хд :smile86:

Как - Вы не в курсе?! Такие экскурсии уже давно проводятся - тока бесплатно, для персон, приближенных к Императору!)))... 

В экскурсию входит посещение раздевалок, пресс-центра, скамеек запасных, VIP лож и парковой зоны стадиона!

Вполне занимательную информацию рассказывает экскурсовод, очень даже рекомендую посетить!

Изменено пользователем Watson
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Watson сказал:

Вполне занимательную информацию рассказывает экскурсовод, очень даже рекомендую посетить!

я там работал

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Васёк сказал:

я там работал

Почему же в прошедшем времени?!

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Watson сказал:

Почему же в прошедшем времени?!

а вот

0