AndyRush

Покупка билетов

6 254 сообщения в этой теме

19 минут назад, Shuhrat сказал:

Вот тут не согласен. Надо прийти. И именно скандировать "Мусаев уходи". По игрокам это не ударит, а кто надо - услышит, что люди негодуют.

сильнее всего бьют именно пустые трибуны )))

1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Занзибар сказал:

Я взял на Ренн, на Ротор, а вот про Локо думаю. Не особо хочется задницу морозить за унылое зрелище. Поболеть может в тепле перед экраном с кружкой пива, а водочку под столом держать на случай глаз "замылить" и не видеть происходящего на поле.

так же купил на Ренн и Ротор , на Проводниц не брал еще, но скорее всего куплю т.к.  ну не могу я домашний матч по ТВ смотреть ((( ну не нахожу себе места перед ТВ когда  можно и нужно на стадионе поддерживать команду.  

Пойду поддерживать команду  тех ребят что бьются от игры к игре , Вандерсона, Кабеллу, Смольникова, Рамиреса ,  Витю и Берга, Матвея и т.д. 

4

Поделиться сообщением

27 минут назад, Shuhrat сказал:

Вот тут не согласен. Надо прийти. И именно скандировать "Мусаев уходи". По игрокам это не ударит, а кто надо - услышит, что люди негодуют.

не может МОМ быть за все виноватым,  не уверен что если он уйдет то станет лучше.   не хочется делать из него  стрелочника.   Хочется результата ,а не наказания козла отпущения.  

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, brazuca сказал:

так же купил на Ренн и Ротор , на Проводниц не брал еще, но скорее всего куплю т.к.  ну не могу я домашний матч по ТВ смотреть ((( ну не нахожу себе места перед ТВ когда  можно и нужно на стадионе поддерживать команду.  

Пойду поддерживать команду  тех ребят что бьются от игры к игре , Вандерсона, Кабеллу, Смольникова, Рамиреса ,  Витю и Берга, Матвея и т.д. 

Ну, положим Кабеллу, как и Витю второй матч не видно. Притом второй обиделся что его заменили. Так что не все бьются

1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, dekkaktus сказал:

сильнее всего бьют именно пустые трибуны )))

Мне кажется СНГ этого не заметит вообще.

2

Поделиться сообщением

39 минут назад, dekkaktus сказал:

ну то что Мусаев не во всем виноват понимают все адекватные люди, но Мусаев может стать тем самым фактором, после которого СНГ всё же сделает правильные выводы

сильный и независимый тренер нужен команде, а не СНГ   (((   по этому я слабо верю в  правильные выводы. 

Пока буду принимать ситуацию какой она есть и продолжать ходить на стадион,  кричать уходи МОМ я НЕ буду.   У нас проблемы и в К2 и К3  тут тогда кто виноват ?

пусть МОМ сам по мужски принимает  решение , тогда к нему останется уважение. 

Изменено пользователем brazuca
4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Сегодня купил пуховик, сейчас купил билеты на Ротор. Встретимся на стадионе.

в Краснодаре зимы нет (с) :smile86:

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, brazuca сказал:

сильный и независимый тренер нужен команде, а не СНГ   (((   по этому я слабо верю в  правильные выводы. 

знаешь, если проводить паралель с Тандеров, то не задолго до продажи своих акций, СНГ пытался нанять опытного управленца, что бы спокойно отойти от дел, почему не получил, не знаю, но попытки точно были... так что всё может быть...

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, brazuca сказал:

в Краснодаре зимы нет (с) :smile86:

я себе в первые за долгие годы в этом году купил осенне-весеннюю куртку, а то в балахоне зимой холодно, а в пуховике жарко )))  можно сказать ЗАПАРИЛСЯ я в пуховике ходить по Краснодару )))

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

Только что, Shuhrat сказал:

Вот уж ирония...
ОГК, которого называли "слабым", "мямлей",   оказался большим мужиком, чем "брутальные мужики" Шаля и МОМ.

:clap:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shuhrat сказал:

Сам он не уйдет. Иначе уже ушел бы...
Вот уж ирония...
ОГК, которого называли "слабым", "мямлей",   оказался большим мужиком, чем "брутальные мужики" Шаля и МОМ.
У меня вот лично с "такими тренерами" у руля команды, растет уважение к ОГК. Хороший мужик был, играли в свой  лучший футбол при нём и было видно куда мы движемся и каким образом будем туда идти. При этом он неоднократно хотел уйти, когда видел, что у команды кризис. Не держался за место "до последнего", а пытался помочь команде , пусть и жертву собой.

вот и я спустя годы, стал лучше относится к ОГК, как бы я его сильно не любил, а он оказался самым правильным из всех наших тренеров...

0

Поделиться сообщением

Шифровка центру:ОГКВК1МОМАВК2БУЗАУТФККВ+.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

Шифровка центру:ОГКВК1МОМАВК2БУЗАУТФККВ+.

последнее не понял )))

но опятьже, чем вас Бузникин не устраивает?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Shuhrat сказал:

Вот уж ирония...
У меня вот лично с "такими тренерами" у руля команды, растет уважение к ОГК. Хороший мужик был, играли в свой  лучший футбол при нём и было видно куда мы движемся и каким образом будем туда идти. При этом он неоднократно хотел уйти, когда видел, что у команды кризис. Не держался за место "до последнего", а пытался помочь команде , пусть и жертву собой.

P.s. Как-то аж на грусть пробило...

где грань между "бороться до конца, чтобы решить задачу" и "держаться за должность"? или между "скисать, подавать в отставку при первой проблеме" и "мужественно пожертвовать собой и уйти"? 

я не про ОГК или МОМ. вообще. об одном и том же человеке можно говорить по разному, исходя из личного отношения к нему. 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

последнее не понял )))

но опятьже, чем вас Бузникин не устраивает?

А что у нас нормальная селекция.Столько провалов.Так что Бузьникин аут,ФК Краснодар в плюсе.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Стажер сказал:

А что у нас нормальная селекция.Столько провалов.Так что Бузьникин аут,ФК Краснодар в плюсе.

опять 25... Бузникин дает только список подходящих под критерии игроков, дальше выбирают из него СНГ и возможно Мусаев, где гарантия, что они выбирают из первых, а не из последних игроков этого списка, где их может быть несколько десятков??

Макс допустим говорил, что они нашли Вандейка, когда он стоил всего 6 лямов евро, но не взяли его )))

да и кто у нас провальный трансфер, кроме Кайо???

Сорокин может и тоже провальный, но найдите паспортиста ЦЗ лучше его, которого реально купить было...

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dekkaktus сказал:

опять 25... Бузникин дает только список подходящих под критерии игроков, дальше выбирают из него СНГ и возможно Мусаев, где гарантия, что они выбирают из первых, а не из последних игроков этого списка, где их может быть несколько десятков??

Макс допустим говорил, что они нашли Вандейка, когда он стоил всего 6 лямов евро, но не взяли его )))

да и кто у нас провальный трансфер, кроме Кайо???

Сорокин может и тоже провальный, но найдите паспортиста ЦЗ лучше его, которого реально купить было...

Надо переходить в трансферную политику.Многих можно было заранее готовить и договариваться,а взяли Ионова, Маркова и Чернова за два дня,по Смольникову  тоже так себе.А что там непрофессионализм или желание угодить, избежать острых углов.Результат видим.То что игроки сборных Швеции, Голландии у нас играют на уровне Химок может и не его вина.Но в таких делах мне кажется нужен опыт и напор.Вон соседи продали поимели( и нас тоже),понабрали игроков по 0.5-1 млн.и продолжают обыгрывать московские клубы.

0

Поделиться сообщением

Тут одна незнакомка из Иркутска ищет два билета на Локо. Говорит, билет на самолет куплен. Я один  дать точно могу. Я так понял, почти все форумчане на команду забили))). Может кто купит один билет?  Если конечно это не развод какой. Наверное она не только мне писала. Что скажете?  Билеты в продаже. 

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Shuhrat сказал:

Вот уж ирония...

P.s. Как-то аж на грусть пробило...

При нем и баланс в игре был , да игроков по 10 млн ему не покупали 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, comandante сказал:

При нем и баланс в игре был , да игроков по 10 млн ему не покупали 

может если бы вовремя покупали реально качественных игроков, которые сильнее имеющихся у него бы и не случился спад...

2

Поделиться сообщением

По ходу прочтения темы кое-что вспомнил и возникло несколько мыслей:

1. По поводу "нищебродов" не имеющих возможность купить абонемент - когда-то Папаян сказал, что люди приезжающие в СБС не на автомобиле торговому центру не нужны.

2. Вы прекрасно знаете, что говорил СНГ о зрителях. Его не интересуют "фанатские костяки". На матч он ждет зрителей с семьями, пришедших посмотреть не только "футбол", но и шоу, и зрелище. А вот с "шоу и зрелищем" до матча, во время, в перерыве и после полный швах :(

"Футболом" люди наелись, а вот взамен им ничего пока не предложили. Хотя развитие парка настраивает на положительную тенденцию.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Михайло сказал:

Тут одна незнакомка из Иркутска ищет два билета на Локо. Говорит, билет на самолет куплен. Я один  дать точно могу. Я так понял, почти все форумчане на команду забили))). Может кто купит один билет?  Если конечно это не развод какой. Наверное она не только мне писала. Что скажете?  Билеты в продаже. 

да понятно, что Проводницы едут в Краснодар оттянуться на стадионе, тем более что у них посещения стадионов под огромным вопросом/запретом.    Форумчане на команду не забили , а  практикуют различные методы воспитания ))

но в любом случае это не значит, что они предадут свою команду и отдадут  билет проводнице болеть против Краснодара !!!

Так что передайте (ей/ему)   пусть  наслаждается выступлением  проводниц в Москве  !!!  

2

Поделиться сообщением