AndyRush

Покупка билетов

6 254 сообщения в этой теме

1 минуту назад, RKKA_Sharky сказал:

Ну конечно, выигрывают все, а проигрывает тренер. Известная поговорка.

Не только тренер, все причастные с управлению, но тренер впереди.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Вольному - воля. Отряд не заметит потери бойца. Как говориться, если невеста ушла к другому, то неизвестно кому повезло.....

меня может и не заметит, но на ротор еще 6к не проданных билетов из 10,5т доступных, как думаешь если на стадионе будет 6-7т зрителей, это заменят???

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dekkaktus сказал:

меня может и не заметит, но на ротор еще 6к не проданных билетов из 10,5т доступных, как думаешь если на стадионе будет 6-7т зрителей, это заменят???

Заметят, Дима! Только знаешь, лучше меньше, да лучше! Зато это будут настоящие болельщики клуба, а не случайные попутчики, 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Заметят, Дима! Только знаешь, лучше меньше, да лучше! Зато это будут настоящие болельщики клуба, а не случайные попутчики, 

ты хочешь сказать, что я случайный попутчик ??

0

Поделиться сообщением

просто напомню, что абиков в прошлом сезоне было продано больше 14т шт )))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:
13 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

ты хочешь сказать, что я случайный попутчик ??

До последнего времени я тебя считал болельщиком, Но какое тебе дело, что я о тебе думаю, И какая разница кем ты был до этого момента. Ты каждый день и каждый матч сам делаешь свой выбор. И на форуме. И на стадионе.

0

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

До последнего времени я тебя считал болельщиком, Но какое тебе дело, что я о тебе думаю, И какая разница кем ты был до этого момента. Ты каждый день и каждый матч сам делаешь свой выбор. И на форуме. И на стадионе.

красиво съехать не получилось...

ну а мне не всё равно на то, что происходит в клубе и другого метода что то изменить, я не вижу...

по мне так лучше не пойти на матч и пустыми трибунами показать, что клуб движется не туда, чем кричать на стадионе "УХОДИ", так как это еще и негативно сказывается на игроках в эмоциональном плане...

но дело ваше, если вам нравится, то что происходит, ваше право )) ну а я не мазахист и не фанатик...

1

Поделиться сообщением

А я взял на Ротор всё-таки игра с принципиальным соперником равным по силе, бойня будет не на жизнь )

4

Поделиться сообщением

35 минут назад, agas сказал:

А я взял на Ротор всё-таки игра с принципиальным соперником равным по силе, бойня будет не на жизнь )

это было бы смешно, если бы не было так грустно :smile99:

1

Поделиться сообщением

И ещё раз повторю ! Упустил СНГ Слуцкого, хороший он тренер, европейский с русским языком )

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

Дима! Команда "Краснодар" существует только благодаря одному человеку.  Если бы её не было., то если бы в наш город приехал на матч Кубка России "Ротор", то на стадионе "Кубань" был бы аншлаг. Может быть и я бы туда пошел посмотреть БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ - команду из ВЫСШЕЙ ЛИГИ  - РПЛ..

После серии неудач твое право не ходить на "Ротор" , чтобы Галицкий увидел,, что его клуб движется не туда. Я тоже не и разу не фанатик и не мазохист, но считаю, что именно сейчас я должен быть на стадионе, чтобы сказать Галицкому "несмотря ни на что СПАСИБО" за эту команду,, за академию и стадион, за БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ в Краснодаре! Верим в победу, верим в команду!

Вперед быки!

с одной стороны ты прав, нужно поддержать, а с другой, СНГ посмотрит, что даже в такой ситуации всё равно полный стадион и ничего менять не будет, пока жаренный петух не клюнет в одно место, но уже может быть поздно...

то что СНГ создал Краснодар, огромное спасибо ему, но это не значит, что он всё делает верно и не заслуживает критики...

Он создал Краснодар, он же его и губит своими принципами...

ну и еще раз повторю, ГДЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ БЫЛИ, КОГДА КОМАНДОЙ РУКОВОДИЛ ШАЛИМОВ????

почему тогда критиковали СНГ за его физдруга, а на стадионе кричали ШАЛИМОВ УХОДИ?!

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, agas сказал:

И ещё раз повторю ! Упустил СНГ Слуцкого, хороший он тренер, европейский с русским языком )

А с чего ты решил, что Леня пошел бы болванчиком к барину-самодуру? Он профи, а это диагноз... "Еще раз повторяю" - физрук-ноунейм наше все.  

-2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, playmaker сказал:

А с чего ты решил, что Леня пошел бы болванчиком к барину-самодуру? Он профи, а это диагноз... "Еще раз повторяю" - физрук-ноунейм наше все.  

Рано или поздно трезвость восторжествует 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, agas сказал:

Рано или поздно трезвость восторжествует 

"Трезвость - норма жизни!"   )

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, dekkaktus сказал:

с одной стороны ты прав, нужно поддержать, а с другой, СНГ посмотрит, что даже в такой ситуации всё равно полный стадион и ничего менять не будет, пока жаренный петух не клюнет в одно место, но уже может быть поздно...

то что СНГ создал Краснодар, огромное спасибо ему, но это не значит, что он всё делает верно и не заслуживает критики...

почему тогда критиковали СНГ за его физдруга, а на стадионе кричали ШАЛИМОВ УХОДИ?!

Я не кричал. Я поддерживал парней. Не нам решать, а Галицкому. И принимает решения он не он народного мнения, а своего личного. 

2

Поделиться сообщением

50 минут назад, dekkaktus сказал:

Я был против Шалимова, человек овно,да и тренер не ах.Никто же не знал ,что СНГ студента назначит.Да я кричал Уходи, сейчас могу повторить.и нынешнему тоже.

Изменено пользователем Стажер
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Стажер сказал:

Я был против Шалимова, человек овно,да и тренер не ах.Никто же не знал ,что СНГ студента назначит.Да я кричал Уходи, сейчас могу повторить.и нынешнему тоже.

получается зря кричали ))) стало только хуже ((

0

Поделиться сообщением

Ну и пусть кто-нибудь скажет что я не преданный болельщик.. Я очень горячо переживаю за команду и что с ней твориться. Сколько можно верить что МусаЕВ сможет что-то сделать? Только безумные замены, который матч ослабляющие состав на поле. А травмы откуда? С такими возможностями медицины каждый игрок разложен на клеточки мышц и менисков. У я больше чем уверен что рекомендации по каждому игроку (они ж не 5 копеек стоят) даются тренерскому штабу, а уже он распределяет кому какие нагрузки и т.д. Наш детский тренер говорит одно из двух: или перегружены , или недогружены. Получается что СНГ имеет вредителей в лице тренерского штаба, который не рационально и пагубно использует принадлежащий ему материал.

Поэтому на вредительство лучше посмотрю в тепле.

Изменено пользователем Занзибар
1

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

красиво съехать не получилось...

ну а мне не всё равно на то, что происходит в клубе и другого метода что то изменить, я не вижу...

по мне так лучше не пойти на матч и пустыми трибунами показать, что клуб движется не туда, чем кричать на стадионе "УХОДИ", так как это еще и негативно сказывается на игроках в эмоциональном плане...

но дело ваше, если вам нравится, то что происходит, ваше право )) ну а я не мазахист и не фанатик...

Вот тут не согласен. Надо прийти. И именно скандировать "Мусаев уходи". По игрокам это не ударит, а кто надо - услышит, что люди негодуют.

0

Поделиться сообщением