AndyRush

Покупка билетов

6 314 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Стажер сказал:

Где ты такие зарплаты видел.у меня мама пенсию 16 к получает.инженер.

По роду деятельности вижу доходы и вижу средний уровень зп

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

По роду деятельности вижу доходы и вижу средний уровень зп

Ну здесь не про то вообще то.я себе на работу не мог найти человека " рукастого" на 40-50.не лентяй-без мозгов,с мозгами- лентяй.а за 15-20 для мужика наверно вообще ничего не надо делать,просто на работу приходить.я кстати с такой работы ещё в 97 соскочил.

0

Поделиться сообщением

Короче это всё из-за того,что так бездарно проиграли.Будут хорошо играть и деньги на билеты и абики появятся.

2

Поделиться сообщением

мне вот интересно, сколько на Ротор придет народу ))

2

Поделиться сообщением

если я правильно посчитал, то сейчас в продаже на игру с Ротором более 6т билетов

напомни что разрешенная вместимость 10,5т зрителей

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

идешь?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

идешь?

нет, только на Ренн, последний раз услышать гимн ЛЧ, ведь такая возможность предоставится не раньше чем через 2 года )))

пока Мусаев тренер, я на стадион ходить не буду ))) а на сэкономленные деньги буду пополнять свою коллекцию моделей грузовиков ))) они то мне только положительные эмоции добавляют

Изменено пользователем dekkaktus
4

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

нет, только на Ренн, последний раз услышать гимн ЛЧ, ведь такая возможность предоставится не раньше чем через 2 года )))

Ты плохо представляешь глубину проблемы, гимн ЛЧ в Краснодаре никто не услышит еще лет 5 как минимум.

У России по итогам следующего сезона останется 1 команда в ЛЧ и это будет надолго, т.е. надо выиграть ЧР, пока не представляю, как это может произойти в ближайшие годы. СНГ еще не наигрался, да и не наиграется, что ж, его право.

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Странник сказал:

Ты плохо представляешь глубину проблемы, гимн ЛЧ в Краснодаре никто не услышит еще лет 5 как минимум.

У России по итогам следующего сезона останется 1 команда в ЛЧ и это будет надолго, т.е. надо выиграть ЧР, пока не представляю, как это может произойти в ближайшие годы. СНГ еще не наигрался, да и не наиграется, что ж, его право.

Ну не правда  ,  не ужели за 5 лет не кто не преодолеет сито отбора  ? Думаю  1 раз кто нить пройдет.

Изменено пользователем werwerwer
1

Поделиться сообщением

13 часа назад, dekkaktus сказал:

я на Ротор билеты взял еще на прошлой неделе, а вот на Проводниц  уже не знаю что делать ((( смотреть на мучения не хочу, вот если бы новый тренер тогда можно было бы на чтото рассчитывать. 

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Странник сказал:

если вы окажитесь правы то это  очень печально (((((  в пору на Ренн со свечками идти  в память от ЛЧ  (((

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

Не прям так долго навряд ли кризис у нас будет.максимум до конца этого сезона.А там избавимся от тех кому за,да наши молодые должны опереться.Будет новая команда строиться, надеюсь с новым тренером.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Странник сказал:

Да ну, а отборы? Проходили ведь

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, dekkaktus сказал:

пока Мусаев тренер, я на стадион ходить не буду ))) а на сэкономленные деньги буду пополнять свою коллекцию моделей грузовиков ))) они то мне только положительные эмоции добавляют

когда одни все равно легче принимать решение,  я вот так же  не хочу идти и смотреть мучение команды и тренера , но вот как это объяснить сыну ((((  он же в отличии от нас   все время верит  в победу и хочет ее увидеть своими глазами.  Ждет каждый матч и считает дни до следующего.   

я так уже пару раз  не собирался идти на матч, сидел до последнего , а потом за пол часа до игры покупал билет и бежал на стадион )))))

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, dekkaktus сказал:
14 часа назад, Рыбий глаз сказал:

идешь?

Вольному - воля. Отряд не заметит потери бойца. Как говориться, если невеста ушла к другому, то неизвестно кому повезло.....

Изменено пользователем Вадим Краснодар
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Ну не правда  ,  не ужели за 5 лет не кто не преодолеет сито отбора  ? Думаю  1 раз кто нить пройдет.

40 минут назад, ilich сказал:

Да ну, а отборы? Проходили ведь

1 час назад, Стажер сказал:

Не прям так долго навряд ли кризис у нас будет.максимум до конца этого сезона.А там избавимся от тех кому за,да наши молодые должны опереться.Будет новая команда строиться, надеюсь с новым тренером.

Попоробую объяснить свое мнение:

У России после след. сезона останется ВСЕГО 1 команда в ЛЧ, и та, возможно, будет через одбор проходить. Я не смотрел точно, кто сразу в группу попадает, а кто нет.
Моя уверенность основана на том, что у России после след. сезона сгорает сезон 17-18 с 12600 вроде баллов, а у идущих сейчас следом Нидерландов и Бельгии в этот год было 2600 и 2400 вроде как примерно.

10000 пунктов отбить это сколько лет надо? Ну не десять, ок, 7000, потому как есть пока преимущество, но оно уже в этом году может серьезно стать меньше.

Мое мнение не имеет отношения к Краснодару и к тому, как будет менятся команда. Мое мнение это то, что чтобы попасть в ЛЧ надо будет занять 1 место в ЧР. Нам этого никто не даст сделать в ближайшее время, даже если мы будем как клуб уже готовы (большой вопрос), то при конкуренции судейство никто не отменял. Пару раз подсвистнут и все.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Вольному - воля. Отряд не заметит потери бойца. Как говориться, если невеста ушла к другому, то неизвестно кому повезло.....

Согласен. А еще думаю, как болельщики, например, Уфы, Урала или Тамбова ходят на стадион. Они же не то что за медали, за еврокубки не борятся никогда. Некоторые клубы даже в ФНЛ вылетают. И ничего, ходят болельщики на стадион, поддерживают команду. А у нас пошла черная полоса и все, половина форума уже не собирается ходить на футбол.

Изменено пользователем RKKA_Sharky
4

Поделиться сообщением

30 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Согласен. А еще думаю, как болельщики, например, Уфы, Урала или Тамбова ходят на стадион. Они же не то что за медали, за еврокубки не борятся никогда. Некоторые клубы даже в ФНЛ вылетают. И ничего, ходят болельщики на стадион, поддерживают команду. А у нас пошла черная полоса и все, половина форума уже не собирается ходить на футбол.

Думаю психология этих посещений легко объяснима, для начала нужно отметить что посещения эти не многочисленны, а потом никто не отменял что в местной команде когда-то играл: свояк, сосед, дед, сын и т.д.

0

Поделиться сообщением

Я лично до сих пор не могу отказаться от посещений. На игре с Севильей я говорил жене мы пришли на праздник, хоть мы и проиграли. А с Локо какой праздник ? 

0

Поделиться сообщением

Наш выход в ЛЧ это исключительно счастливое стечение обстоятельств, не проскочив мы первый круг с Бенфикой,  почти уверен никакой группы бы не было. Так что записывать выход в заслугу МОМу очень сомнительно...

Изменено пользователем agas
3

Поделиться сообщением

7 минут назад, agas сказал:

Наш выход в ЛЧ это исключительно счастливое стечение обстоятельств, не проскочив мы первый круг с Бенфикой,  почти уверен никакой группы бы не было. Так что записывать выход в заслугу МОМу очень сомнительно...

Это все из разряда "если". Третье место по итогам сезона - это не счастливое стечение обстоятельств, а результат работы весь сезон. В позапрошлом сезоне мы могли в группу и напрямую попасть, "если бы" руку Каборе в матче с Локо не свистнули...

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Это все из разряда "если". Третье место по итогам сезона - это не счастливое стечение обстоятельств, а результат работы весь сезон. В позапрошлом сезоне мы могли в группу и напрямую попасть, "если бы" руку Каборе в матче с Локо не свистнули...

Считаю третье место 19/20 также счастливым стечением. Подарили 3 очка за Оренбург, Сочи, Рубин, Спартак были на становлении. В этом сезоне подарков меньше...

просто многие ставят в заслугу МОМу группу ЛЧ и это индульгенция для происходящего.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, agas сказал:

Думаю психология этих посещений легко объяснима, для начала нужно отметить что посещения эти не многочисленны, а потом никто не отменял что в местной команде когда-то играл: свояк, сосед, дед, сын и т.д.

Чем Уфа отличается от Краснодара? Почти ровесники. Такие же свояки, братья, сыны и т.д. У нас народ пошел массово на "обертку" в виде стадиона, еще часть добавилась когда пошли успехи в ЧР и поглазеть на ЛЕ, ЛЧ. Ну и любители футбола, переметнувшиеся от почившей Кубани. Первые пока еще ходят, вторые и третьи уже отваливаются.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, agas сказал:

Считаю третье место 19/20 также счастливым стечением. Подарили 3 очка за Оренбург, Сочи, Рубин, Спартак были на становлении. В этом сезоне подарков меньше...

просто многие ставят в заслугу МОМу группу ЛЧ и это индульгенция для происходящего.

Ну конечно, выигрывают все, а проигрывает тренер. Известная поговорка.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Чем Уфа отличается от Краснодара? Почти ровесники. Такие же свояки, братья, сыны и т.д. У нас народ пошел массово на "обертку" в виде стадиона, еще часть добавилась когда пошли успехи в ЧР и поглазеть на ЛЕ, ЛЧ. Ну и любители футбола, переметнувшиеся от почившей Кубани. Первые пока еще ходят, вторые и третьи уже отваливаются.

Ну и у нас такая же доля первых соберётся, может на форуме их не видно. Но полный стадион не может состоять из них вне зависимости от клуба.

0

Поделиться сообщением