AndyRush

Покупка билетов

6 116 сообщений в этой теме

21 минуту назад, dekkaktus сказал:

а я на 215 ни одного шарфа не видел Челси, хотя мой коллега который рядом сидел, всю жизнь за Челси болел и билет он купил по КБ ))) но пришел без атрибутики... а болел Челси в атрибутике видел только на 107 секторе, они там кучковались )))

на  нашем (Юг) фан секторе  с краю так же   двое без шарфов за Челси топили ,   думаю что болелы ЖЗ  )))))  были бы настоящие Челси то пришли бы с шарфами, а  только жабы  ходят  Против Краснодара топить,  им все равно за кого, главное против Краснодара  - # баба яга против (c). 

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

15 минут назад, brazuca сказал:

на  нашем (Юг) фан секторе  с краю так же   двое без шарфов за Челси топили ,   думаю что болелы ЖЗ  )))))  были бы настоящие Челси то пришли бы с шарфами, а  только жабы  ходят  Против Краснодара топить,  им все равно за кого, главное против Краснодара  - # баба яга против (c). 

ну мой колега точно не против Краснодара болел, он то и на матчи Краснодара ходит иногда ))) да и я тоже за Челси болел еще до прихода туда Абрамовича, так что в этот день мы просто наслаждались футболом 2х команд )))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

ну мой колега точно не против Краснодара болел, он то и на матчи Краснодара ходит иногда ))) да и я тоже за Челси болел еще до прихода туда Абрамовича, так что в этот день мы просто наслаждались футболом 2х команд )))

да я не спорю есть и нормальные болелы других клубов, я вот тоже за Барсу подтапливаю , почти без их атрибутики )))

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

да я не спорю есть и нормальные болелы других клубов, я вот тоже за Барсу подтапливаю , почти без их атрибутики )))

у меня из атрибутики Челси, только сумка для документов и футболка сезона 07/08, которая уже безумно убитая )))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

Со мной на Севилье тоже такой сидел. "Если бы играли Кубань и Краснодар, я был бы за Кубань". И давай вспоминать как на из стадике можно было прибухнуть и семки погрызть. Романтика. А сейчас говорит надо же куда-то ходить, приходится на Краснодар.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, RedBull сказал:

Чего ты тут чепухой брызжешь? Я был на Челси, и видел в каких розетках пришли очень и очень многие болелы. Вязаный шарф CHELSEA FC от матчевого отличить пока в состоянии. И в состоянии разглядеть как "люди в лигочемпионских шарфах" скакали в экстазе когда мячи влетали в наши ворота.

Очень и очень многие болелы - это скока же в количественном выражении - 10, 100, 1000 человек?! В данном случае - это величина очень спорная и довольна-таки субъективная!!! Вот, лично я на 111-113 секторах не видел НИ одного болелы Челси в клубных вязаных розетках, ибо клубный шарфик от матчевого также отличить в состоянии!!!)))...

0

Поделиться сообщением

Группа болел Челси человек 30-50 была на 207 секторе

0

Поделиться сообщением

В 26.11.2020 в 15:32, dekkaktus сказал:

у меня из атрибутики Челси, только сумка для документов и футболка сезона 07/08, которая уже безумно убитая )))

А у меня темно-синий халат.

1

Поделиться сообщением

В 23.11.2020 в 12:20, Watson сказал:

Просто у некоторых, особо верных и преданных клубу болельщиков не хватило ума купить себе эту скромную привилегию за мизерные по нынешним временам деньги, а теперича мы (владельцы абиков) выслушиваем от них бесконечные и абсолютные безосновательные претензии!)))... 

просто у некоторых особо умных не хватает мозга понять, что есть люди которые не могут себе позволить за "мизерные" деньги купить абонементы, но на футбол ходить любят и ходят на все матчи наскребая последние деньги на заветный билет за ворота.

или семье не 1 абонемент нужен, а 3-4 и эти "мизерные деньги" превращаются в неподъемную сумму, но вам олигархам из адмирала это не понять и поэтому ваш тролинг выглядит глупо.

ну и третий вариант 
в силу работы не знают попадут или нет на матч и не видят смысла покупать абонемент и покупают только при железной возможности пойти, поэтому высказывают свое недовольство системой распределения билетов.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

просто у некоторых особо умных не хватает мозга понять, что есть люди которые не могут себе позволить за "мизерные" деньги купить абонементы, но на футбол ходить любят и ходят на все матчи наскребая последние деньги на заветный билет за ворота.

или семье не 1 абонемент нужен, а 3-4 и эти "мизерные деньги" превращаются в неподъемную сумму, но вам олигархам из адмирала это не понять и поэтому ваш тролинг выглядит глупо.

ну и третий вариант 
в силу работы не знают попадут или нет на матч и не видят смысла покупать абонемент и покупают только при железной возможности пойти, поэтому высказывают свое недовольство системой распределения билетов.

Те кто работает, могут себе позволить билеты-абонеменьы на  наш стадион.не стоит сгущать краски и ненавидеть жителей адмирала.

1

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

Те кто работает, могут себе позволить билеты-абонеменьы на  наш стадион.не стоит сгущать краски и ненавидеть жителей адмирала.

вы забыли упомянуть про зависть к владельцам абиков). 

Стажер ты серьезно? у нас пол краснодара работает за з/п в 15-20 тыс в месяц, какие абонементы по мизерным деньгам?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Стажер ты серьезно? у нас пол краснодара работает за з/п в 15-20 тыс в месяц, какие абонементы по мизерным деньгам?

15-20 в месяц, по 500р в месяц отклыдывай. и вот тебе не самый дешевый абик )))

у моей мамы ЗП 17т, но она как то могла себе позволять абики за 10-11т рублей ))) + абик и билеты на ЛЕ, итого в год выходило на абики почти вся её месячная ЗП...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

5-20 в месяц, по 500р в месяц отклыдывай. и вот тебе не самый дешевый абик )))

у моей мамы ЗП 17т, но она как то могла себе позволять абики за 10-11т рублей ))) + абик и билеты на ЛЕ, итого в год выходило на абики почти вся её месячная ЗП...

Дима вот тебе среднестатистическая семья, папа мама и два ребенка

доход тыс 40-45-, обуть одеть садик/школа к/у кредиты еда и нет этих денег, им потеря месячного дохода не то что критична а просто смертельна. а если им два абика нужно а если три?

а вы тут тыкаете мизерными деньгами и тролите.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рыбий глаз сказал:

доход тыс 40-45-, обуть одеть садик/школа к/у кредиты еда и нет этих денег, им потеря месячного дохода не то что критична а просто смертельна. а если им два абика нужно а если три?

ну у меня так было когда то, весь семейный бюджет 45-50к в месяц + кредит 15к в месяц и мне это не мешало покупать абик за 10к+, как и не мешало жене и дочке летом улетать на Украину(перелет до Киева и обратно через Минск 40к на двоих), да у меня 1 ребенок, а не 2, но и по 40к на перелеты не каждая семья тратит... так что те кто хотят, те найдут 4к на 1 абик,  не считаю это не выполнимой задачей ))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

изначально все зависит от силы желания. Если чел реально хочет абик, он и из дохода в 10 тыс выкроит тыс. 5-6 за год, а если он ему и нах не нужен, то и 100 кусков не хватит

3

Поделиться сообщением

вы меня слышите?  я не про то что есть желание или нет и не про возможность выкроить из бюджета на абик я про то что тыкать тут людей мизерными деньгами не правильно и выдавать за заслугу приобретение абонемента тоже не правильно

Димон ты опять уперся в один абик свой, а если надо 3? 

Анатолич когда есть деньги то легко говорить про возможность выкроить 5-6 тыс из дохода в 10 тр. ты осуществи это на практике и опять же почему речь всегда про один абик, а если надо 3?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

вы меня слышите?  я не про то что есть желание или нет и не про возможность выкроить из бюджета на абик я про то что тыкать тут людей мизерными деньгами не правильно и выдавать за заслугу приобретение абонемента тоже не правильно

Анатолич когда есть деньги то легко говорить про возможность выкроить 5-6 тыс из дохода в 10 тр. ты осуществи это на практике и опять же почему речь всегда про один абик, а если надо 3?

могу согласиться только с твоим аргументом про не известность. Это твой случай, но и этот аргумент утратит силу при благоприятном доходе.

0

Поделиться сообщением

считаю что за год отложить 12-15т рублей не проблема для семьи, но если это действительно проблема, тогда вообще не вижу смысла тратить деньги на футбол ))))

13 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

вы меня слышите?

это ты нас не слышишь, абики всегда и у всех клубов всегда были в приоритете и им всегда и у всех клубов были свои привилегии, так было, так есть и так будет ВСЕГДА!!!

так что если нет возможности взять абик. наслаждайтесь тем, что вам остается после владельцев абиков, такова ваша учесть!!!

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анатольич сказал:

могу согласиться только с твоим аргументом про не известность. Это твой случай, но и этот аргумент утратит силу при благоприятном доходе.

что касается не известности, то тут пример моего отца, он работал  сутки через трое, и в среднем пропускал 3-4 матча за сезон и всё равно брал абик за 10к+

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

это ты нас не слышишь, абики всегда и у всех клубов всегда были в приоритете и им всегда и у всех клубов были свои привилегии, так было, так есть и так будет ВСЕГДА!!!

я не спорю про приоритет абиков, меня бесят ваши слова, как про про мизерные цены и 

наслаждайтесь тем, что вам остается после владельцев абиков, такова ваша учесть!!!

или 

тогда вообще не вижу смысла тратить деньги на футбол ))))

кто ты такой чтобы решать куда людям тратить свои деньги.
Вы покупку абика выставляете как заслугу и тыкаете этим, тоже мне заслуга, купил абик - пуп земли.

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Анатольич сказал:

это не мой случай, я практически всегда могу сходить и ходил - просто не покупал абики на семью.

но видишь ты все таки признал, что доход важен а не только лишь желание

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

что касается не известности, то тут пример моего отца, он работал  сутки через трое, и в среднем пропускал 3-4 матча за сезон и всё равно брал абик за 10к+

тоже мне не известность, не известность это когда ты не знаешь в каком конце страны очутишься завтра) а сутки-трое это банальщина

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Вы покупку абика выставляете как заслугу и тыкаете этим, тоже мне заслуга, купил абик - пуп земли.

прости, но первыми тыкать стали вы, что после нас вам ничего не достается, что мы владельцы абиков не заслуженно получали первоочередное право выкупа )))

кто ты такой чтобы решать куда людям тратить свои деньги.

конечно каждый сам решает, куда и как ему тратить деньги, только опять же повторюсь, не фиг гнать на нас, владельцев абиков, что после нас вам ничего не достается... каждый кто не берет абик, должен понимать. что он рискует остаться без билета на топовый матч и в этом виноват будет только он сам )))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

Где ты такие зарплаты видел.у меня мама пенсию 16 к получает.инженер.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Где ты такие зарплаты видел.у меня мама пенсию 16 к получает.инженер.

есть такие ЗП, у меня мама в институте Культуры в столовой работает, зп 17к +/- чуть чуть

0

Поделиться сообщением