AndyRush

Покупка билетов

6 116 сообщений в этой теме

В 21.11.2020 в 17:28, Watson сказал:

Дружище, чуток мозги включай?! Синие шарфы на матче с Челси - это не что иное, как матчевые шарфы с эмблемами двух клубов Краснодара и Челси, а синие они патамушта официальный цвет ЛЧ - синий (как пример - цвет билетов на ЛЧ)!

Для умников с включенными мозгами. Я был на стадионе и видел что это на людях были за шарфы. И на Спартаке тоже видел.

0

Поделиться сообщением

В 21.11.2020 в 10:04, Watson сказал:

Да, уж! Элементарная зависть - большое зло!!!)))...

Очень глупо гордиться привилегией, купленной за деньги.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, RedBull сказал:

а количеством посещенных матчей за всю историю клуба можно гордиться???

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а количеством посещенных матчей за всю историю клуба можно гордиться???

Чем гордиться каждый решает сам для себя.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, RedBull сказал:

Чем гордиться каждый решает сам для себя.

так чего ты тогда называешь ГЛУПЫМ гордиться купленным абиком???

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, fedorov сказал:

На стадионе. 250 р.

возле стадиона по 250 р. все верно, при том, что подобная маска без эмблемы из Китая на али  по 35 руб. )))) 

если и брать то хотелось бы хорошую и качественную.  

0

Поделиться сообщением

Билеты на Ротор в продаже, велком !!!  я уже  прикупил ) 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

так чего ты тогда называешь ГЛУПЫМ гордиться купленным абиком???

Гордиться каждый может чем хочет. Это не отменяет того что некоторые предметы гордости глупые. Ты считаешь покупку абонемента достижением?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

возле стадиона по 250 р. все верно, при том, что подобная маска без эмблемы из Китая на али  по 35 руб. )))) 

если и брать то хотелось бы хорошую и качественную.  

Качество хорошее. Сын таскает и в школу, и на тренировки, уже стирали не раз. Эмблема клуба не облезла.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, RedBull сказал:

Гордиться каждый может чем хочет. Это не отменяет того что некоторые предметы гордости глупые. Ты считаешь покупку абонемента достижением?

я считаю это большей лояльностью к клубу, чем поход на избранные матчи с топами ))

так что всё честно и логично )))

если у тебя есть способ которым клуб сможет отделить настоящих болел от перекупов и любителей топов, то прошу озвучить свои предложения и возможно тогда билеты будут продавать только правильным болельщикам )))

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, RedBull сказал:

Опаньки, а с чего это Вы решили, что кто-то этим гордится?!  Это всего лишь безобидный троллинг и не более того!)))...  

Просто у некоторых, особо верных и преданных клубу болельщиков не хватило ума купить себе эту скромную привилегию за мизерные по нынешним временам деньги, а теперича мы (владельцы абиков) выслушиваем от них бесконечные и абсолютные безосновательные претензии!)))... 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, RedBull сказал:

Для умников с включенными мозгами. Я был на стадионе и видел что это на людях были за шарфы. И на Спартаке тоже видел.

На игре со Спартаком было очень много спартачей в красно-белых шарфах, а на игре с Челси если и были отмороженные фаны аристократов в своих шарфиках, то таковых было - единицы!

Повторю свою мысль - обычно на матчевых шарфах представлены цвета обоих клубов, но сейчас матчевые шарфы на игру ЛЧ были абсолютно синего цвета и тока внизу две небольших эмблемки играющих команд! Вот, синий цвет всего матчевого шарфа и создавал полную иллюзию большого количества болельщиков английского клуба! Эти шарфики до сих пор имеются продаже - на игре с Тамбовом они были!)))...

2

Поделиться сообщением

Всезнающие форумчане просветите. Два человека не хотят идти. Может ли по билетам сходить другой человек? Каков порядок действий в таких случаях? 

0

Поделиться сообщением

Почитал правила-никаких гарантий нет. Всё на усмотрение жилетников. А какова практика? 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Михайло сказал:

Всезнающие форумчане просветите. Два человека не хотят идти. Может ли по билетам сходить другой человек? Каков порядок действий в таких случаях? 

официально в кассе можно переоформить билеты, нужно присутствие и тех и других - так мне отвечали на запрос в клуб

1

Поделиться сообщением

в личном кабинете есть билеты на сегодняшнюю игру , порядка 30 шт.   

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Михайло сказал:

Почитал правила-никаких гарантий нет. Всё на усмотрение жилетников. А какова практика? 

Если еще актуально-контролер на входе сказал билеты с паспортом уже не сверяем

0

Поделиться сообщением

В 23 ноября 2020 г. в 09:46, RedBull сказал:

Ахринеть, скока же сегодня на нашем матче с Севильей болельщиков Челси в абсолютно СИНИХ шарфах?!)))...

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Only krd сказал:

Да, родственникам отдал-прошли. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Only krd сказал:

да пофигу всем на паспорта, им главное  перчатки, маски, температура.  

ношу с собой паспорт на каждый матч , а он никому кроме меня не нужен

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

50 минут назад, brazuca сказал:

да пофигу всем на паспорта, им главное  перчатки, маски, температура.  

ношу с собой паспорт на каждый матч , а он никому кроме меня не нужен

Не, ну не скажи. Прошлые матчи смотрели и разворачивали некоторых

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Only krd сказал:

Не, ну не скажи. Прошлые матчи смотрели и разворачивали некоторых

у меня тоже посмотрели , когда я их спросил почему билеты не проверяете на матч со спартаком )))   

1

Поделиться сообщением

40 минут назад, brazuca сказал:

у меня тоже посмотрели , когда я их спросил почему билеты не проверяете на матч со спартаком )))   

Похоже реально зависит от того, кто на рамке. С того входа, что я заходил на спартак реально всех трусили. Придя за пол часа я опаздал к началу

2

Поделиться сообщением

В 24.11.2020 в 20:45, Watson сказал:

Ахринеть, скока же сегодня на нашем матче с Севильей болельщиков Челси в абсолютно СИНИХ шарфах?!)))...

Чего ты тут чепухой брызжешь? Я был на Челси, и видел в каких розетках пришли очень и очень многие болелы. Вязаный шарф CHELSEA FC от матчевого отличить пока в состоянии. И в состоянии разглядеть как "люди в лигочемпионских шарфах" скакали в экстазе когда мячи влетали в наши ворота.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RedBull сказал:

Чего ты тут чепухой брызжешь? Я был на Челси, и видел в каких розетках пришли очень и очень многие болелы. Вязаный шарф CHELSEA FC от матчевого отличить пока в состоянии. И в состоянии разглядеть как "люди в лигочемпионских шарфах" скакали в экстазе когда мячи влетали в наши ворота.

а я на 215 ни одного шарфа не видел Челси, хотя мой коллега который рядом сидел, всю жизнь за Челси болел и билет он купил по КБ ))) но пришел без атрибутики... а болел Челси в атрибутике видел только на 107 секторе, они там кучковались )))

1

Поделиться сообщением