AndyRush

Покупка билетов

6 269 сообщений в этой теме

если броней нет, и новых вылетов не появится, то осталось примерно 700-800 билетов

0

Поделиться сообщением

Когда Тамбов появится? 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, AMG сказал:

Когда Тамбов появится? 

когда продадут все билеты на Севилью...

у меня отличная идея появилась )))

@frolov Дмитрий, передайте руководству моё предложение, продавать билеты на Топ матчи только тем кто перед этим купил билеты на обычный матч или после того, как будут раскуплены все билеты на простые матчи ))) если вдруг билеты не раскупили, то тогда пускать в продажу билеты на Топовые матчи не раньше чем за 2-3 дня до матча ))) аншлаги будут на каждой игре ))))

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

когда продадут все билеты на Севилью...

у меня отличная идея появилась )))

@frolov Дмитрий, передайте руководству моё предложение, продавать билеты на Топ матчи только тем кто перед этим купил билеты на обычный матч или после того, как будут раскуплены все билеты на простые матчи ))) если вдруг билеты не раскупили, то тогда пускать в продажу билеты на Топовые матчи не раньше чем за 2-3 дня до матча ))) аншлаги будут на каждой игре ))))

я уже давно предлагал если по КБ не было  энное кол-во игр   за сезон , то на топматчи   билеты по этим КБ не продавать. (сюда и  зенит , спартак , цска ) , а то хотят по КБ пару раз в год  или на ЛЕ или на спартак с зенитом.   

р.с. кстати на Севилью билеты тают на глазах,  думаю до конца дня их не будет.  

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

или еще вариант, продавать билеты только пакетами, на 2-3 матча, где 1 матч топовый и 1 простой ))

0

Поделиться сообщением

вон в Москве квоту уменьшают с 30 процентов стадиона до 25 процентов.  На некоторые матчи так вообще могут отменить посещение болельщиков.  Решение будут приниматься по каждому отдельному матчу индивидуально, так что могут либо вообще не пускать , либо процентов 10.

Мэр Москвы Сергей Собянин ввел новые ограничения в связи с распространением коронавируса, передает журналист Василий Конов.

Отмечается, что футбольные и хоккейные матчи в Москве могут проходить с заполняемостью трибун не более чем на 25%.

Ранее сообщалось, что теперь столичные клубы должны согласовывать с властями проведение матчей со зрителями.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

кстати на Севилью билеты тают на глазах,  думаю до конца дня их не будет.  

На сайте осталось около 180 штук билетов на игру с Севильей...

0

Поделиться сообщением

А я опять спрошу - кто может помочь с покупкой 2 билетов на Севилью?

Себе по абону взял, еще один по кб жены. А еще двое друзей из Ставрополя хотят - отец и сын.

Был в кассе - новые карты не оформляют.

P.S. Хожу на все матчи. На Тамбов иду с детьми и товарищем.

0

Поделиться сообщением

В 05.11.2020 в 11:12, RKKA_Sharky сказал:

Если после вчерашнего кто-то вдруг решил не идти на ответку с Севильей, с удовольствием куплю у вас билет. Нужны 3 шт.

Билеты висят в онлайне сейчас.

1

Поделиться сообщением

В 12.11.2020 в 13:19, dekkaktus сказал:

или еще вариант, продавать билеты только пакетами, на 2-3 матча, где 1 матч топовый и 1 простой ))

так продавали "Малую землю" Л.И.Брежнева.В нагрузку подписку к-нибудь))))))
Но ,наверное,найдутся люди-купят,но пойдут ли? 

Изменено пользователем nagan
0

Поделиться сообщением

48 минут назад, werwerwer сказал:

Билеты висят в онлайне сейчас.

Спасибо, удалось купить)))

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, nagan сказал:

так продавали "Малую землю" Л.И.Брежнева.В нагрузку подписку к-нибудь))))))
Но ,наверное,найдутся люди-купят,но пойдут ли? 

если не пойдут, то клуб хотя бы дополнительные деньги заработает )))

0

Поделиться сообщением

Билеты на Краснодар -  Ренн в продаже !!!! 

велком, я уже купил  )))))))))))))

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

17 минут назад, brazuca сказал:

Билеты на Краснодар -  Ренн в продаже !!!! 

велком, я уже купил  )))))))))))))

Спасибо! Замоталась и совсем забыла

1

Поделиться сообщением

последний шанс услышать гимн ЛЧ, с такой игрой, принципами и профессионалами это еще не скоро случится...

4

Поделиться сообщением

кому нужен 1 билет на Ренн, пишите, куплю и проведу на стадион  )))

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

последний шанс услышать гимн ЛЧ, с такой игрой, принципами и профессионалами это еще не скоро случится...

Да бросьте, Манчестер Юнайтед --14й, Манчестер Сити -10й (прям как Краснодар), Барселона -8я. Им тоже надо срочно принципы, тренеров и состав менять?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ilich сказал:

Да бросьте, Манчестер Юнайтед --14й, Манчестер Сити -10й (прям как Краснодар), Барселона -8я. Им тоже надо срочно принципы, тренеров и состав менять?

я не знаю, что у них там происходит и какие причины их результатов, да собственно мне это и не интересно со всем, мне пофиг на МЮ, МС, Ростов, Сочи и все другие клубы мира, за исключение Баварии и частично Челси...

а то что происходит у нас, уже длится не первый год и перечислять всё нет ни какого желания...

так что бросать я ничего не намерен, ЛЧ мы услышим еще очень и очень не скоро, дай бог гимн ЛЕ услышим хотя бы несколько раз в следующем сезоне и то не факт

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

ЛЧ мы услышим еще очень и очень не скоро, дай бог гимн ЛЕ услышим хотя бы несколько раз в следующем сезоне и то не факт

По текущей ситуации в клубе - хорошо будет, ежели в следующем сезоне на нашем стадионе услышим новый гимн Лиги конференций?!(((...  

0

Поделиться сообщением

Кстати, на матч с Севильей есть в свободной продаже около сотни билетов на 208 и 222 секторы по трешке...

Изменено пользователем Watson
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Watson сказал:

По текущей ситуации в клубе - хорошо будет, ежели в следующем сезоне на нашем стадионе услышим новый гимн Лиги конференций?!(((...  

ну я ещё к этому турниру не привык, по этому под ЛЕ подразумевал попадание в принципе в ЕК, в том числе и в этот турнир...

1

Поделиться сообщением

Билетов на Ренн куча. МЕГАверные лояльные владельцы просроченных абонементов побрезговали?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, RedBull сказал:

Билетов на Ренн куча. МЕГАверные лояльные владельцы просроченных абонементов побрезговали?

Вероятно, владельцы карт болельщиков сдулись от похолодавшей погоды?! 

0

Поделиться сообщением

Взял  2 билета ,  сразу пришли.   

0

Поделиться сообщением