AndyRush

Покупка билетов

6 269 сообщений в этой теме

5 минут назад, dekkaktus сказал:

на игре с Челси коллега к нам на 215 сектор пришел, так заходил через 216 вход, так как на 215 стояла девчонка и у всех проверяла билеты и разворачивала тех у кого были на другой сектор, а вот на 216 ничего не проверяли )))

На Спартак и Челси на 221 проверяли билеты у всех, и в перерыве и даже во втором тайме. Особо хитрых не пускали - стюарды стояли по двое. До этих матчей у меня ни разу не проверяли билет на 221.

Тоже хотел соседу показать вид с нашего сектора по сравнению с его 114  - не пустили соседа

Изменено пользователем RKKA_Sharky
0

Поделиться сообщением

Не знаю у меня спросили билет только при первом проходе на сектор, дальше ни разу. Это нереально такую толпу контролировать, в конце концов зашли 2 один с билетами вышел, и опять еще с кем то зашел. Вариантов пройти на чужой сектор масса. А перед матчем ко мне вообще подошел гражданин и предложил провести на матч без билета. Вот в чем проблема, на стадионе дыры в безопасности аж зияют, и это на матче еврокубка, что там творится в РПЛ и подумать страшно

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Бусик сказал:

Не знаю у меня спросили билет только при первом проходе на сектор, дальше ни разу. Это нереально такую толпу контролировать, в конце концов зашли 2 один с билетами вышел, и опять еще с кем то зашел. Вариантов пройти на чужой сектор масса. А перед матчем ко мне вообще подошел гражданин и предложил провести на матч без билета. Вот в чем проблема, на стадионе дыры в безопасности аж зияют, и это на матче еврокубка, что там творится в РПЛ и подумать страшно

Знаю людей, которые без билета прошли на матч. Так что , там стюардов надо тоже дрчить.  да и всем очевидно было, что больше 10 тыщ пришло

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Shuhrat сказал:

Знаю людей, которые без билета прошли на матч. Так что , там стюардов надо тоже дрчить.  да и всем очевидно было, что больше 10 тыщ пришло

Абсолютно уверен, шо это вовсе не рядовые стюарды определяют политику прохода людей на трибуны! 

Билетная мафия всегда была, есть и будет, ибо эта билетная мафия бессмертна! Вероятно, определенные лица в клубе решили, ежели билетную мафию нельзя победить, то её надо элементарно возглавить!!!

0

Поделиться сообщением

На Тамбов, что-то продажа билетов онлайн по КБ еще не открылась... вроде сегодня обещали, наверное спять ещё "кассиры"... 

0

Поделиться сообщением

А что значит "3 билета в руки"? 
По одной КБ я смогу провести с собой еще 2х человек? Или у каждого, кому я купил билет, должна быть КБ?

Изменено пользователем chakt
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, chakt сказал:

А что значит "3 билета в руки"? 
По одной КБ я смогу провести с собой еще 2х человек? Или у каждого, кому я купил билет, должна быть КБ?

это значит, что никто не будет сверять билеты  с паспортами на входе

2

Поделиться сообщением

Если после вчерашнего кто-то вдруг решил не идти на ответку с Севильей, с удовольствием куплю у вас билет. Нужны 3 шт.

Изменено пользователем RKKA_Sharky
0

Поделиться сообщением

В 02.11.2020 в 22:09, comandante сказал:

По поводу билетов на Челси был интересный момент, у меня с сыном было 20 и 23 место ... представьте мое удивление когда пришли люди с билетом на 22 (ряд сектор были такие же как и у меня) 

А у нас был 107 сектор 6 ряд с местами 11 и 14 ,которые помечены.Пришли люди с Тюмени с электронными билетами на места 12 и 15,которые прилетели специально.Пройдя все аэропорты с кучей народа и были без масок.Подошёл стюарт,проверил их билеты,так как все сидели кучно и сам был удивлён,как мол так продают билеты.Я написал в клуб ,даже скинул им скрины их билетов,ноль внимания,мол нужен QR код,типа так определим владельца.Что за клоун мне такое написал...может надо было сразу в УЕФА обратиться,у них тоже почта в Ньоне имеется,они сразу найдут виновного.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dbs77@yandex.ru сказал:

А у нас был 107 сектор 6 ряд с местами 11 и 14 ,которые помечены.Пришли люди с Тюмени с электронными билетами на места 12 и 15,которые прилетели специально.Пройдя все аэропорты с кучей народа и были без масок.Подошёл стюарт,проверил их билеты,так как все сидели кучно и сам был удивлён,как мол так продают билеты.Я написал в клуб ,даже скинул им скрины их билетов,ноль внимания,мол нужен QR код,типа так определим владельца.Что за клоун мне такое написал...может надо было сразу в УЕФА обратиться,у них тоже почта в Ньоне имеется,они сразу найдут виновного.

И наложат дискву на стадион, что за привычка барабанить

-1

Поделиться сообщением

Ребята, Севилья появилась в личном кабинете

3

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Asek сказал:

спасибо, но я этот матч пропущу

@werwerwer ты вроде билет просил на ЛЧ, еще нужен?

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Asek сказал:

спасибо, купил 

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

спасибо, но я этот матч пропущу

@werwerwer ты вроде билет просил на ЛЧ, еще нужен?

Мне нужен, если werwerwer откажется)))

Себе уже взял. Друг хочет.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Мне нужен, если werwerwer откажется)))

Себе уже взял. Друг хочет.

прости, но в нынешних реалиях билеты на топовые матчи только проверенным людям покупаю )))

прошу понять и простить!!!

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

прости, но в нынешних реалиях билеты на топовые матчи только проверенным людям покупаю )))

прошу понять и простить!!!

Ок, не вопрос.

Если у кого-то еще не получится пойти, сходим за вас.

0

Поделиться сообщением

Опять останусь без ЛЧ,может хоть на Ренн повезёт .

0

Поделиться сообщением

Тока шо отоварился в кассах, возле них - реально ни души!)))... 

И ЛК без проблем работает на продажу билетов! Никому эта Севилья ужо теперича не нужна!)))...

3

Поделиться сообщением

49 минут назад, Watson сказал:

Тока шо отоварился в кассах, возле них - реально ни души!)))... 

И ЛК без проблем работает на продажу билетов! Никому эта Севилья ужо теперича не нужна!)))...

Без проблем через ЛК.

Думаю к 20 числу откроют по три билета в одно лицо )))))))

1

Поделиться сообщением

Севилья появилась а Тамбов пропал

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, comandante сказал:

Ну, Тамбов - не чета Севилье! Ща на Севилью распродадут билеты, Тамбов снова вернётся!

Вероятно, наш Боливар не выдержит двоих?!)))...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, comandante сказал:

после 5 крайних игр,  билеты на Тамбов просто снесли желающие увидеть  эту "знаменитую атакующую игру Краснодара" ))))

4

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

это было бы смешно, если бы не было так грустно (((

а что делать , надо как то отвлекать себя от череды  #атакующегофутбола 

а по существу скорее всего Watson прав и наш боливар принял решение ,что Севилия важнее т.к. билет  более чем в Три раза дороже чем на Тамбов (((  

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

Вчерашний, не особо великий ажиотаж за билетами на игру с Севильей пропал и сегодня на сайте уже снова появились билеты на игру с Тамбовом!

В настоящее время на сайте клуба в продаже 3,1 тыс. билетов на Севилью, из них на первом ярусе чуть более 500 штук билетов, при этом для продажи закрыты сектора первого яруса за воротами - 102-104 и 114-116 (может быть уже проданы там все билеты?!), а также VIP сектора (108 и 110)...

Будет и у владельцев карт болельщиков теперича праздник по поводу приобретения билетов на матч с Севильей!)))...

0

Поделиться сообщением