AndyRush

Покупка билетов

6 232 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Watson сказал:

Может, это тока в женской очереди к девушкам так придираются с билетами, ибо девушка - стюард на турникете, это как обезьяна с гранатой?!

В мужских очередях таких проблем с билетами вообще не было ни на матче со спартачами, ни вчера на матче с Челси!)))...

к сожалению  Да,   по этому свиней и набилось под завязку 

1

Поделиться сообщением

1

Изменено пользователем dbs77@yandex.ru
0

Поделиться сообщением

В 29.10.2020 в 09:48, RedBull сказал:

Перекупы делают проще. В фотошопе на электронном билете меняют ФИО владельца. Для пущей прадоподобности пару раз пропустить билет через ксерокс.

Билет был приобретен в кассе,так что ФИО просто так,как делают перекупы,не переделаешь

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dbs77@yandex.ru сказал:

Билет был приобретен в кассе,так что ФИО просто так,как делают перекупы,не переделаешь

Перекупы активно скупали именно билеты из кассы, так как к этим билетам больше доверия! Про фамилии в этих билетах они вообще не заморачивались, ибо у них есть надежные люди среди стюардов на проходах!

0

Поделиться сообщением

Открыта продажа билетов на самый важный матч осени - с саранским с Тамбовом играем!

Налетай, аж по три билета в харю дают!)))...

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Watson сказал:

Открыта продажа билетов на самый важный матч осени - с саранским с Тамбовом играем!

Налетай, аж по три билета в харю дают!)))...

Сейчас налетят #настоящиеболельщики и будут опять возмущаться, почему приоритет отдали абонементщикам, а не им. У них только на этот матч выпадает выходной, а билетов через три дня уже будет не достать и т.д. и.т.п.))))

Изменено пользователем RKKA_Sharky
3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Сейчас налетят #настоящиеболельщики и будут опять возмущаться, почему приоритет отдали абонементщикам, а не им. У них только на этот матч выпадает выходной, а билетов через три дня уже будет не достать и т.д. и.т.п.

Будут билеты,на Спартак по КБ спокойной купил и на Тамбов спокойно куплю.Без паники)) на ЛЧ в этом сезоне не попаду и когда теперь будет ЛЧ в нашем городе не известно.

0

Поделиться сообщением

Кстати, слышали интересную тему: РФС подал заявку на проведение в Краснодаре матчей одной из групп молодежного Чемпионата Европы в конце марта месяца в том случае, ежели Россия на жеребьевке попадет в группу D?!

Остальные группы A,B и C играют в Венгрии и Словении, плей-офф играется там же в июне месяце...

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, brazuca сказал:

спасибо ,  взял пару ))

куда делись эти все,  кто слезы лил , что мол проездом в Краснодаре и  не может попасть на матч Краснодара , как и те  у которых интернет продажа через ЛК не работает ))))))

они возможно с Севильей и Ренном вернутся к нам и снова будут ныть )))

3

Поделиться сообщением

Ой, ребята, ну вы же взрослые люди. Вы же понимаете , что те, кто возмущался - они на Краснодар не ходят. Ходят на гостей. Они, конечно , могут бить себя пяткой в грудь, доказывая обратное - но все мы всё понимаем.

Думаю, надо нам всем на них внимание не обращать. Пусть ноют.

3

Поделиться сообщением

система продажи билетов действительно виснит :(((

В следующий раз пойду писать отзыв разработчикам

0

Поделиться сообщением

По поводу билетов на Челси был интересный момент, у меня с сыном было 20 и 23 место ... представьте мое удивление когда пришли люди с билетом на 22 (ряд сектор были такие же как и у меня) 

Изменено пользователем comandante
0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, comandante сказал:

По поводу билетов на Челси был интересный момент, у меня с сыном было 20 и 23 место ... представьте мое удивление когда пришли люди с билетом на 22 (ряд сектор были такие же как и у меня) 

А это 22-е место было помечено зеленой галочкой на спинке кресла?!

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, comandante сказал:

система продажи билетов действительно виснит :(((

В следующий раз пойду писать отзыв разработчикам

Ходить никуда не надо, ибо можно сидя дома отзыв написать!)))...

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Watson сказал:

А это 22-е место было помечено зеленой галочкой на спинке кресла?!

нет , 20 и 23 было помечено 

0

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

нет , 20 и 23 было помечено 

Ну, так надо было послать подальше этого болелу с левым билетом для соблюдения социальной дистанции!

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, comandante сказал:

родственникам можно вместе сидеть, он видимо ваш родственник , вы просто об этом не знаете )))))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

родственникам можно вместе сидеть, он видимо ваш родственник , вы просто об этом не знаете )))))

и не надо в "жди меня" обращаться:chuckle:

Родственники находятся на футболе

1

Поделиться сообщением

Меня вообще веселить начинает эта история с социальной дистанцией, на матче с Челси на 221 секторе только слепой не увидел количество сидящих явно превышало количество проданных на него билетов. Ежу понятно что часть из них тупо пересела с секторов подешевле, но я просто уверен, что многие были там по левым билетам. Вообще непонятно зачем тогда платить 3500 за билет, если можно спокойно купить его за 1000 и сесть потом хоть на ВИП места

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Бусик сказал:

Меня вообще веселить начинает эта история с социальной дистанцией, на матче с Челси на 221 секторе только слепой не увидел количество сидящих явно превышало количество проданных на него билетов. Ежу понятно что часть из них тупо пересела с секторов подешевле, но я просто уверен, что многие были там по левым билетам. Вообще непонятно зачем тогда платить 3500 за билет, если можно спокойно купить его за 1000 и сесть потом хоть на ВИП места

на вип не сядешь, там дополнительные турникеты стоят и с соседнего сектора не пересесть к ним ))

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Бусик сказал:

Да я сам сидел на 221, на своих до вирусных местах, некоторые ребята да спускались ниже , к вопросу о оплате... ну тут каждый решает для себя сам, быть крысой- болелой и шнырять по секторам экономя копейку, или вложится в команду которая приносит тебе эмоции, команду которой живешь( думаю тут на форуме только такие) . Сама идея и действия СНГ импонируют, и каждый может брать пример в рамках своих доходов. 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Бусик сказал:

ну не знаю видимо от стюарда зависит, т.к. часто вижу, что  стюарды проверяют билеты.  Может только в перерыве возможно сесть на чужой сектор.  

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, brazuca сказал:

ну не знаю видимо от стюарда зависит, т.к. часто вижу, что  стюарды проверяют билеты.  Может только в перерыве возможно сесть на чужой сектор.  

на игре с Челси коллега к нам на 215 сектор пришел, так заходил через 216 вход, так как на 215 стояла девчонка и у всех проверяла билеты и разворачивала тех у кого были на другой сектор, а вот на 216 ничего не проверяли )))

0

Поделиться сообщением