AndyRush

Покупка билетов

6 175 сообщений в этой теме

3 минуты назад, brazuca сказал:

предполагаю что это если и появляется билет то касса сама делает возврат и тут же сама его  и выкупает., т.к.  нам даже не показывают свободное место 

В прошлом году я так нарыбачил два билета на Порту)

0

Поделиться сообщением

А что, а вдруг...

Куплю билет на Челси.

Себе купил, а друг из Ставрополя тоже захотел. Он у меня фартовый, когда приезжает, матчи получаются продуктивными: был на матче открытия Россия - Коста-Рика (3-4), Нигерия - Аргентина (4-2), Краснодар - Химки (7-2).

Может у кого не получается пойти, выручим друг друга.

0

Поделиться сообщением

Жена вчера была в кассах. Перед ней чел сдавал билеты на сегоднчшний матч. С пачкой паспартов. С его слов:" Все друзья заболели". Видать, меры, появившиеся на игре со свынями, оказали нужный эффект на барыг...Время покажет.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, User name сказал:

Жена вчера была в кассах. Перед ней чел сдавал билеты на сегоднчшний матч. С пачкой паспартов. С его слов:" Все друзья заболели". Видать, меры, появившиеся на игре со свынями, оказали нужный эффект на барыг...Время покажет.

и что жена сразу в кассе  купила билет ? 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, User name сказал:

С большой долей вероятности этот барыга, у которого ,,все друзья заболели,, переоформлял в кассе билеты на новых покупателей (имеется такая доп.опция для умелых людей)!

2

Поделиться сообщением

45 минут назад, Watson сказал:

С большой долей вероятности этот барыга, у которого ,,все друзья заболели,, переоформлял в кассе билеты на новых покупателей (имеется такая доп.опция для умелых людей)!

То есть можно свой билет по абику переделать на другое лицо?

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, cevt сказал:

То есть можно свой билет по абику переделать на другое лицо?

Сам не пробовал, но от барыг слышал эту версию! Теоретически возможно все, но практически эта опция не для всех!

0

Поделиться сообщением

Господа, если матч начинается в 20:55 сегодня, то во сколько начинают пускать на стадион? И можно ли с рюкзаком проходить? (хочу там фотоаппарат пронести, а то сумки специальной нет).

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, keym сказал:

Господа, если матч начинается в 20:55 сегодня, то во сколько начинают пускать на стадион? И можно ли с рюкзаком проходить? (хочу там фотоаппарат пронести, а то сумки специальной нет).

пускают за 2 часа до начала. с рюкзаком можно, а вот насчет фотоаппарата не факт, всё зависит от фотоаппарата, вроде как профессиональные на трибуны нельзя проносить... но на крайний случай есть(были) камеры хранения...

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

пускают за 2 часа до начала. с рюкзаком можно, а вот насчет фотоаппарата не факт, всё зависит от фотоаппарата, вроде как профессиональные на трибуны нельзя проносить... но на крайний случай есть(были) камеры хранения...

Спасибо! Не, он не проф., самая лайтовая зеркалка.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, keym сказал:

За 2 часа до матча, по моему.. По рюкзаку - не уверен.. Я как то мяч с автографами товарищу нес, развернули..

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, brazuca сказал:

и что жена сразу в кассе  купила билет ? 

Нет. Она 1.5 года ходила по абику подружки, приобретала в ЛК билеты (на свое имя) - все было гладко. А на спартаке турникет не пустил - мол, разные фамилии на абике и в билете. Вот вчера переоформила, чтобы больше сюрпризов не возникло.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

камеры хранения были,  теперь вместо них Кафешка.  хотя может сделали не большую на одном из некоторых входов.  Надо у стюардов спрашивать, но быть готовым что камеры хранения может не оказаться  вообще. 

0

Поделиться сообщением

ребята, куплю 3 билета на матч! у кого есть лишние, в личку плиз!!!!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dovis сказал:

наивный

2

Поделиться сообщением

сегодня поехал в кассу с одним человеком,имеющим абонемент,но не успевшим купить билет,дабы поменять билет с именем своей дочери на него.Не поменяли,сказали,что вчера можно было.Так что за день до матча только можно поменять,но в кассе сказали,что пропустят без проблем,если он покажет абонемент свой и паспорт с местной пропиской.Попробуем.В школу дочери к 8,когда покупали то думали,что матч начнётся в 20-00,а по итогу 21-00

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dovis сказал:

Ты забыл добавить по номиналу)

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, dovis сказал:

На Авито от 6000

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

наивный

А если ни секрет, вообще варики есть с билетами?

Мы с КК края. Ребята, знакомые, интересовались.

0

Поделиться сообщением

А толпа чуваков с синими шарфами это тоже лояльные клубу верные владельцы абонементов?

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, dbs77@yandex.ru сказал:

сегодня поехал в кассу с одним человеком,имеющим абонемент,но не успевшим купить билет,дабы поменять билет с именем своей дочери на него.Не поменяли,сказали,что вчера можно было.Так что за день до матча только можно поменять,но в кассе сказали,что пропустят без проблем,если он покажет абонемент свой и паспорт с местной пропиской.Попробуем.В школу дочери к 8,когда покупали то думали,что матч начнётся в 20-00,а по итогу 21-00

Перекупы делают проще. В фотошопе на электронном билете меняют ФИО владельца. Для пущей прадоподобности пару раз пропустить билет через ксерокс.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, RedBull сказал:

Перекупы делают проще. В фотошопе на электронном билете меняют ФИО владельца. Для пущей прадоподобности пару раз пропустить билет через ксерокс.

зачем заморачиваться если вчера из 4 очередей на одном входе, только на одной очереди (женской)  сверяли документы. При мне женщину отправили в кассу  исправлять фио в билете.   в остальных  очередях документы даже не спросили. (пока я стоял в очереди в одну из них я специально  наблюдал за этим)  

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, brazuca сказал:

зачем заморачиваться если вчера из 4 очередей на одном входе, только на одной очереди (женской)  сверяли документы. При мне женщину отправили в кассу  исправлять фио в билете.   в остальных  очередях документы даже не спросили. (пока я стоял в очереди в одну из них я специально  наблюдал за этим)  

Видимо для спокойствия клиента, покупатель получает именной билет))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, RedBull сказал:

27 минут назад, RedBull сказал:

Видимо для спокойствия клиента, покупатель получает именной билет))

На матче со спартачами одну девушку, которая шла с отфотошопленным электронным билетом, завернули уже на турникете, так как не совпали фамилии в билете и на экране! Стюард с воплями, что этот билет приобретен у перекупов, позвала старшего стюарда, вообщем раздули из мухи слона!

Этой девушке пришлось достать из своей сумочки изначальный электронный билет, купленный в ЛК и спокойно пройти на стадион, но уже на другом входе!    

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, brazuca сказал:

Может, это тока в женской очереди к девушкам так придираются с билетами, ибо девушка - стюард на турникете, это как обезьяна с гранатой?!

В мужских очередях таких проблем с билетами вообще не было ни на матче со спартачами, ни вчера на матче с Челси!)))...

0

Поделиться сообщением