AndyRush

Покупка билетов

6 308 сообщений в этой теме

Только что, Artyr_M сказал:

Это про каждый матч говорят, а по факту никто не проверяет. На Авито полно билетов в продаже. Блокировали бы Абонементы и Карты болельщика, кто проходит под чужими билетами.

ну почему не проверяют, проверяют. на игру против Арсенала знакомый проходил по фотке паспорта мамы моей. а вот на игру с ЦСКА я на всякий случай взял её паспорт, на входе всё сверяли...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Artyr_M сказал:

Это про каждый матч говорят, а по факту никто не проверяет. На Авито полно билетов в продаже. Блокировали бы Абонементы и Карты болельщика, кто проходит под чужими билетами.

На Ростов и Рубин у меня лично данные сверяли, у супруги и сына так же. Заполняемость всего 30%, вполне реально всех проверить.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

ну почему не проверяют, проверяют. на игру против Арсенала знакомый проходил по фотке паспорта мамы моей. а вот на игру с ЦСКА я на всякий случай взял её паспорт, на входе всё сверяли...

А если место меня родственник пойдёт он может пройти по моему билету?

0

Поделиться сообщением

Начал покупать в 8:51
Оплатил в 8:53
И почти сразу после этого сайт лёг

Но обратите внимание - сервак не лёг, сайт нет-нет, а был таки доступен, люди реально купили билеты. Класс!

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, 2RAGE2 сказал:

А если место меня родственник пойдёт он может пройти по моему билету?

если у него при себе будут твои документы и абик, то да )

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

если у него при себе будут твои документы и абик, то да )

Спасибо)

0

Поделиться сообщением

А в разделе "Мои билеты" уже должен быть билет? или там позже обновляется и отображается?

0

Поделиться сообщением

Может кто знает, билеты еще есть в кассах ?  Онлайн купить не получилось. После выбора сектор  рисовал ошибку 502. Сейчас даже секторов не предлагает к выбору в онлайне

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, OLD_RANGER сказал:

Может кто знает, билеты еще есть в кассах ?  Онлайн купить не получилось. После выбора сектор  рисовал ошибку 502. Сейчас даже секторов не предлагает к выбору в онлайне

говорят в инстаграмме клуба в 9.30 появилась инф. что билетов нет.   Я не проверял у меня нет соцсетей

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

У меня ещё  не проверяли данные.

1

Поделиться сообщением

Кстати,что за толпа с самого утра возле касс?

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, cevt сказал:

Кстати,что за толпа с самого утра возле касс?

говорят с ночи очередь ((((( 

р.с. кстати нашел старый билет на Порту  за 600 руб.   , а на Челси на этот же сектор 1500 р.  (((((

1

Поделиться сообщением

Мужики, никто не знает - можно ли электронный билет распечатать в кассах? Уж очень хочется билет в кач-ве сувенира оставить.

P.S. Билеты с ЧМ-18 в рамочке стоят)))

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, brazuca сказал:

говорят с ночи очередь ((((( 

р.с. кстати нашел старый билет на Порту  за 600 руб.   , а на Челси на этот же сектор 1500 р.  (((((

Так ,это группа плюс наполняемость маленькая.В Питере и Москве наверное так же стоят.Я бы и за 2 сходил,но не более на семью будет накладно.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, keym сказал:

Мужики, никто не знает - можно ли электронный билет распечатать в кассах? Уж очень хочется билет в кач-ве сувенира оставить.

P.S. Билеты с ЧМ-18 в рамочке стоят)))

Неужели удалось купить электронный билет ? Реально ?  Когда если не секрет ?  А я думал без "пандемйной" тусовки в кассах никак нельзя купить (((((((((

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, OLD_RANGER сказал:

Неужели удалось купить электронный билет ? Реально ?  Когда если не секрет ?  А я думал без "пандемйной" тусовки в кассах никак нельзя купить (((((((((

В 8:51 заказал
В 8:53 оплатил
В 8:55 лёг сайт :D

3

Поделиться сообщением

Только что, keym сказал:

В 8:51 заказал
В 8:53 оплатил
В 8:55 лёг сайт :D

Фартовый )  у тысяч желающих такой фокус не прошел (

1

Поделиться сообщением

Классно блин, КБ зачем тогда нужны??? Всё же купили абонементы, ммммм, прикольно 

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, brazuca сказал:

вы когда  КБ  получали то видимо расписывались в правилах и возможно даже начинали их читать  топчась у кассы.  

Карта болельщика ФК «Краснодар». Выдаётся бесплатно лицам, достигшим 18 лет, при личном присутствии у кассы; позволяет приобрести билет на домашние матчи клуба. Даёт право второй очереди (после владельцев абонементов) при покупке билетов на домашние встречи «быков» во всех турнирах !!! 

Яндекс-доставка не принесла же к порогу билет, вот и расстройство....)

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, brazuca сказал:

вы когда  КБ  получали то видимо расписывались в правилах и возможно даже начинали их читать  топчась у кассы.  

Карта болельщика ФК «Краснодар». Выдаётся бесплатно лицам, достигшим 18 лет, при личном присутствии у кассы; позволяет приобрести билет на домашние матчи клуба. Даёт право второй очереди (после владельцев абонементов) при покупке билетов на домашние встречи «быков» во всех турнирах !!! 

зря ты так)) ща начнут говорить, что абиков в этом году не продавали, так что ни какого приоритета и быть не может )))

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

зря ты так)) ща начнут говорить, что абиков в этом году не продавали, так что ни какого приоритета и быть не может )))

так и есть

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

за что расписывались владельцы Абиков при их получении знают только владельцы абиков.    Каждый отвечает за себя, мы же не требуем  привилегий владельцев ВИП кабинетов )))

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

так и есть

ты же местный, вроде не бедный. купил бы себе самый дешевый абик и горя бы не знал )))

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

ты же местный, вроде не бедный. купил бы себе самый дешевый абики и горя бы не знал )))

я так понял он как из ЖЗ  вроде и хочет, но вдруг "пацаны" не поймут ))

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением