AndyRush

Покупка билетов

6 254 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Странник сказал:

в Лондон на Челси слетать, ты ж на Челси посмотреть решил

Тоесть ты серьёзно думаешь что адекватный человек будет летать на игры с Химками в ЧР? )

-4

Поделиться сообщением

11 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Тоесть ты серьёзно думаешь что адекватный человек будет летать на игры с Химками в ЧР? )

А как мы на выезды ездим  ?

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

я знаю, что есть люди, сам лично им доп билеты покупал и не один раз, пытаются совместить отпуск на море или командировку с матчами Краснодара и ходят на обычные матчи...

З.Ы. пойми одну вещь, ты не найдешь здесь не у кого понимания в подобной ситуации, ни у владельцев КБ, ни тем более у владельцев Абиков... болеешь за Краснодар, вот и ходи на Краснодар, а не на гостей Краснодара...

Не на гостей, а на ЛЧ. Большая разница. Я бываю на всех матчах летом когда там бываю. И командировок в Краснодар у меня быть не может. 

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

А как мы на выезды ездим  ?

Быть в России и заграницей большая разница.

-1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

А что делать если ты живёшь далеко от стадиона? Вот я не могу брать абик, а на Челси бы смог прилететь если бы была возможность. И что делать таким как я?

Смотреть по ТВ?

Не ,ну давайте серьёзно , абонемент - признак лояльности клубу. Не эфимерной - А экономической. Человек выкупает место, он ходит на игры, тратя деньги на стадионе . Это на одной чаше весов.

На другой человек, который посещает матчи время от времени.

Кому должен быть отдан приоритет клубом?

Вот ответьте

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, keym сказал:

Я тоже думаю пойти, но у меня 2 страха:

1. Поддельный билет.

2. Не пропустят на стадион из-за другого имени в билете, т.к. сейчас эти меры вроде как ужесточены.

Кто не рискует тот не пьёт шампанское.Люди проходят.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Shuhrat сказал:

Смотреть по ТВ?

Не ,ну давайте серьёзно , абонемент - признак лояльности клубу. Не эфимерной - А экономической. Человек выкупает место, он ходит на игры, тратя деньги на стадионе . Это на одной чаше весов.

На другой человек, который посещает матчи время от времени.

Кому должен быть отдан приоритет клубом?

Вот ответьте

Вот только для тех кто ФИЗИЧЕСКИ не может брать абик надо оставлять хотя бы 500 билетов. Кто первый успел, тот и взял в данном случае. Так намного более честно. А рассказы про то что я должен платить сотни евро каждые 2 недели на перелеты с пересадками просто бред.

-4

Поделиться сообщением

32 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

А что делать если ты живёшь далеко от стадиона? Вот я не могу брать абик, а на Челси бы смог прилететь если бы была возможность. И что делать таким как я?

В прошлом сезоне самый дешёвый абонемент на ВСЕ пятнадцать домашних матчей стоил жалкие ЧЕТЫРЕ тыщи рубликов, это даже дешевле, чем стоил ОДИН билет на VIP сектор на игру с топами!

Вот, вполне возможно было бы купить себе такой абонемент, не ради посещения матчей, а ради вступления в элитарный клуб болельщиков ФК Краснодар, и затем уже в приоритетном порядке покупать себе билеты на ЛЕ и ЛЧ!!!

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Вот только для тех кто ФИЗИЧЕСКИ не может брать абик надо оставлять хотя бы 500 билетов. Кто первый успел, тот и взял в данном случае. Так намного более честно. А рассказы про то что я должен платить сотни евро каждые 2 недели на перелеты с пересадками просто бред.

Не надо перегибать. Я где-то сказал, что вам надо летать с пересадками?? Покажите где!

0

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Shuhrat
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Shuhrat сказал:

Не надо перегибать. Я где-то сказал, что вам надо летать с пересадками?? Покажите где!

Не именно Вам адресовано.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Не именно Вам адресовано.

Для вас 3-4к неподъемные деньги?? Купите абонемент самый дешёвый и вы в "клубе избранных". И все.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Shuhrat сказал:

Для вас 3-4к неподъемные деньги?? Купите абонемент самый дешёвый и вы в "клубе избранных". И все.

будем считать это членским взносом в круг избранных )))

3

Поделиться сообщением

27 минут назад, Akc74 сказал:

Я ездил команду поддержать и в Льеж ( Бельгия ) и в Леверкузен ( Германии ) когда реально хотелось поддержать команду, это далеко, а то что ты с Юмр не можешь приезжать на матчи говорит только о том что тебе особо пох на команду.... и понятное дело билет на ЛЧ в нынешних условиях это благодарность клуба тем болельщикам которые не ленятся стоять в пробках и ездить на сотни км в Краснодар( привет анапчанам !)  Билеты и абонементы реально у нас дешевые ... что на ЛЧ что на РПЛ, ... Пиво перед матчем дороже выходит, так что ребятки., перестаём ныть и в след сезон делаем 20к проданных абонементов! 

С чего ты взял что я там живу? С чего вдруг?

0

Поделиться сообщением

и вообще, я не уверен что пойду на Севилью и Ренн, но я на 146% уверен, что если смогу самостоятельно добраться до стадиона, то я точно не прощу ни одного матча Краснодара в ПЛ... я своё ВАУУУУУУУУ от звезд пережил в нашем первом матче в ПЛ, на выезде с Анжи, когда в 10 метрах от нашего сектора Р.Карлос поднимал флаг по время гимна, после этого от появления на поле ЭтоО, Халка и прочих топовых игроков я чувство ВАУУУ не испытывал, 2 руки, 2 ноги, 2 глаза, бегает. прыгает, как и все остальные, красивые голы иногда и в ПФЛ забивают...

а вот кто реально бы вызвал снова это чувство ВАУУУ, это это КриРо и Месси, ну и мой любимец Томас Мюллер...

по этому болейте за Краснодар и ходите на его матчи, а не на гостей Краснодара...

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

и вообще, я не уверен что пойду на Севилью и Ренн, но я на 146% уверен, что если смогу самостоятельно добраться до стадиона, то я точно не прощу ни одного матча Краснодара в ПЛ... я своё ВАУУУУУУУУ от звезд пережил в нашем первом матче в ПЛ, на выезде с Анжи, когда в 10 метрах от нашего сектора Р.Карлос поднимал флаг по время гимна, после этого от появления на поле ЭтоО, Халка и прочих топовых игроков я чувство ВАУУУ не испытывал, 2 руки, 2 ноги, 2 глаза, бегает. прыгает, как и все остальные, красивые голы иногда и в ПФЛ забивают...

а вот кто реально бы вызвал снова это чувство ВАУУУ, это это КриРо и Месси, ну и мой любимец Томас Мюллер...

по этому болейте за Краснодар и ходите на его матчи, а не на гостей Краснодара...

Ещё раз, дело не в соперниках, а в самом ЛЧ. 

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Ещё раз, дело не в соперниках, а в самом ЛЧ. 

хорошо, раз дело в ЛЧ, готов поделится с тобой билетом на Ренн или Севилью )))

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

хорошо, раз дело в ЛЧ, готов поделится с тобой билетом на Ренн или Севилью )))

С удовольствием, но не могу из-за двухнедельного карантина при прилёту обратно. 

-1

Поделиться сообщением

/

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Бусик сказал:

Возможно большую часть ВИП билетов и в продажу не ставили, наверняка членам делегаций каких-нибудь раздали и почетным гостям.

Думаю каждый хоть как то интересующийся футболом, хотел посмотреть эту игру, а состоятельных граждан предостаточно и не только из Краснодара

1

Поделиться сообщением