AndyRush

Покупка билетов

606 сообщений в этой теме

8 минут назад, Klaus сказал:

Большие очереди около касс?

Пока нет очереди, пару человек у окна

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, bnealt сказал:

У нас просто образцово  культурные болельщики. Никому смотреть игру не мешаем. Шумного хулиганья и быдла у нас вы не найдёте. И это не проблема, это благо . наш стиль.

Ну это не поддержка я считаю когда все сидят и молчат в трубочку. Болеть можно по разному,а что кричать итд это не означает БЫДЛО )) простите. Быдло везде хватает и этого не избежать.Но Краснодару реально не хватает норм поддержки ,с песнями барабанами итд )))) 

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Deni Diezer сказал:

Ну это не поддержка я считаю когда все сидят и молчат в трубочку. Болеть можно по разному,а что кричать итд это не означает БЫДЛО )) простите. Быдло везде хватает и этого не избежать.Но Краснодару реально не хватает норм поддержки ,с песнями барабанами итд )))) 

Согласен

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Deni Diezer сказал:

... Быдло везде хватает и этого не избежать.Но Краснодару реально не хватает норм поддержки ,с песнями барабанами итд )))) 

С этим трудно не согласиться. Однако, ничего не поделаешь. Камерная обстановка на стаде нам предопределена свыше. Как и хороший русский язык, для любого претендента на пост  главного тренера... )

0

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, для покупки билета по абонементу нужен оригинал документа или достаточно ксерокопии?

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, pecca сказал:

Подскажите, пожалуйста, для покупки билета по абонементу нужен оригинал документа или достаточно ксерокопии?

Я приобретал доп билет по карте болельщика, и данные паспорта предоставил фотографиями на телефоне.

0

Поделиться сообщением

Ксерокопии тоже будет вполне достаточно

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, bnealt сказал:

У нас просто образцово  культурные болельщики. Никому смотреть игру не мешаем. Шумного хулиганья и быдла у нас вы не найдёте. И это не проблема, это благо . наш стиль.

И зря что у нас такой стиль, об этом же говорит и // двукратная чемпионка мира по легкой атлетике Мария Ласицкене:

– Для вас есть разница, где выигрывать – в России при 100 зрителях или за границей на полном стадионе?

– Само собой. Когда есть болельщики, чувствуется атмосфера соревнования, азарт. При пустых трибунах тяжело себя собрать. Искренне хочешь, но организм не обманешь. Чтобы завестись, нужны возгласы, хлопки, как за границей. Их нельзя не услышать. Особенно, когда в секторе местная прыгунья. Сразу начинается крик, как будто бьются рекорды мира. От этого идут мурашки, появляется волнение.//

http://www.eurosport.ru/athletics/story_sto6336089.shtml?utm_source=Sport-express.ru

Вот поэтому и Зениту продули, и многим еще продуем, если будем всегда образцово молча сидеть на трибунах.

Изменено пользователем zvp688750
0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Sanya Ekrdd сказал:

Ксерокопии тоже будет вполне достаточно

Спасибо

0

Поделиться сообщением

ну всё, теперь можно списать поражение на слабую поддержку трибун) Надо бы Шалимову взять на вооружение, когда обычные отмазки закончатся)

ну, а вообще, в 90% случаев, те, кто пишут про слабую атмосферу, в действительности являются такими же кузмичами. 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Русский Де Брёйне сказал:

ну, а вообще, в 90% случаев, те, кто пишут про слабую атмосферу, в действительности являются такими же кузмичами. 

99% тех, кто пишут про слабую поддержку, приходят на стадион не ща игрой.

-1

Поделиться сообщением

Я смогу пройти по билету,если на нем написан другой владелец?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Klaus сказал:

Теоретически могут и тормознуть, тем более, что соответствующая оговорка есть на сайте, но практически никого ещё не тормозили.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Klaus сказал:

С абонементом прокатывает всегда. С билетом тем более должно прокатить.

0

Поделиться сообщением

Просто,если покупал другой человек мне и он записан как владелец двух билетов,могу ли я пройти по нему?

19 минут назад, Faberlex сказал:

Теоретически могут и тормознуть, тем более, что соответствующая оговорка есть на сайте, но практически никого ещё не тормозили.

Изменено пользователем Klaus
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Klaus сказал:

Просто,если покупал другой человек мне и он записан как владелец двух билетов,могу ли я пройти по нему?

Перепродажа запрещена под страхом аннулирования билета. А другой человек, когда покупал тебе билет, должен был копию твоего паспорта предъявить.

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Faberlex сказал:

Перепродажа запрещена под страхом аннулирования билета. А другой человек, когда покупал тебе билет, должен был копию твоего паспорта предъявить.

А при входе надо предъявлять паспорт?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

и при выходе)) 

Я серьезно,прост 1 раз иду))))

0

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

Я серьезно,прост 1 раз иду))))

нет конечно, ничего не надо показывать. там автомат турникеты, суешь билет, он пробивает штрихкод и всё 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Klaus сказал:

А при входе надо предъявлять паспорт?

Ни разу не просили и даже не слышал о таком. Но это не значит, что не попросят. Имеют полное право.

0

Поделиться сообщением

В ‎25‎.‎09‎.‎2017 в 08:25, Evgeny8 сказал:

Каких замутов?

http://anshlagbilet.ru/event/krasnodar-tsska/ Вот такие вот замуты. Любые билеты, без ограничений. Спасибо клубу за процветание барыг.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Geneg сказал:

http://anshlagbilet.ru/event/krasnodar-tsska/ Вот такие вот замуты. Любые билеты, без ограничений. Спасибо клубу за процветание барыг.

Не нужно нагнетать. Опыт матча с Зенитом показал, что барыг стало намного меньше. А то, что они есть ничего удивительного, они в любом случае будут.

Или у вас есть какие-то принципиально инновационные идеи борьбы с перекупами? Пожалуйста, излагайте.

3

Поделиться сообщением

Борьба с перекупами, конечно, почетна и важна. Только она должна быть не в ущерб постоянным "клиентам". Хоть убей не понимаю почему я, человек, регулярно приобретающий абонемент с 2014 года, не могу приобрести он-лайн дополнительные билеты для людей, которые заинтересовались футболом, и которые являются потенциальными приобретателями абонементов на следующие сезоны? Что мешает отследить владельца абонемента, который приобрел 3-4 допбилета? Мне есть что терять в случае, скажем, если меня поймают на перепродаже. Организуйте приоритетную он-лайн продажу для владельцев абонементов и отслеживайте. Нет, проще соковую давку перед кассами устраивать. Заставлять людей бегать перед матчем, чтобы вместе сесть. И лишить возможности купить билет людей, живущих за пределами города.   

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас