AndyRush

Покупка билетов

5 690 сообщений в этой теме

10 минут назад, brazuca сказал:

на Рубин билетов насыпали ,   целый сектор на Севере свободен  , вполне не хуже чем  Челси,   вечер выходного дня плюс выходной на следующий день ))))  

р.с  может глюк какой,   показывает  176 билетов на секторе, а когда сектор открываешь то ноль (((  

Аналогично 

0

Поделиться сообщением

уже работает и реально есть билеты на Рубин)

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Savka2022 сказал:

Не дотянули до sold out 766 билетов осталось в продаже, кто если не успел, думаю завтра это закончится, так что поспешите

13 часа назад, dekkaktus сказал:

они чисто теоретически могли не все билеты сразу выкинуть,а только часть... ну а так завтра эти 766 точно забирут, может даже уже сегодня

спешить уже некуда !! в нете пишут, что   всех кто пришел сегодня утром в кассы за билетами  послали смотреть матч по ТВ  , билетов уже нет даже для владельцев абонементов (( 

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, brazuca сказал:

билетов уже нет даже для владельцев абонементов (( 

ну так правильно, абиков 14,1т продали, а билетов всего 9,5т в продажу пустили

3

Поделиться сообщением

31 минуту назад, dekkaktus сказал:

ну так правильно, абиков 14,1т продали, а билетов всего 9,5т в продажу пустили

здравомыслящие это понимали  сразу , по этому и был ажиотаж среди владельцев абонементов.    КБ возможно пригодиться при покупке билета на Ренн  

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

здравомыслящие это понимали  сразу , по этому и был ажиотаж среди владельцев абонементов.    КБ возможно пригодиться при покупке билета на Ренн  

Я думал, что Випы так быстро не уйдут))

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Pavel76 сказал:

Я думал, что Випы так быстро не уйдут))

я тоже так думал, а оказывается ушли в первую очередь 

1

Поделиться сообщением

Возможно большую часть ВИП билетов и в продажу не ставили, наверняка членам делегаций каких-нибудь раздали и почетным гостям.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Akc74 сказал:

Всех успевших купить  билеты поздравляю!!  : И добро пожаловать в клуб " В живую смотрящих Лигу Чемпионов"

Сранная политика клуба. Хочешь на Лигу Чемпионов или Лигу Европы, будь добр купить абонемент на весь сезон. А потом еще говорят, что думают о болельщиках, о деньгах они думают и как больше срубить их с народа.

-15

Поделиться сообщением

50 минут назад, keym сказал:

Ага, Галицкий, который за своё счёт всё это содержит очень сильно переживает, как бы с кого косарь лишний стянуть. К слову, "высокая" цена за билеты - это заградительная цена для уменьшения ажиотажа. Если бы ценник на Челси был как на Уфу, вой от отсутствия билетов бы стоял неописуемый.

P.S. Я билет не купил и скорее всего не смогу купить из-за вот этого всего, хотя поклонник Челси уже лет 17-18 и впервые есть шанс попасть на матч и для меня не попадание на этот матч - дикая боль. Но надо адекватно оценивать ситуацию, а не искать виноватых.

Если бы приехал Ливерпуль , пошёл бы к перекупам.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Savka2022 сказал:

Политика клуба отличная, прежде всего думают о своих болельщиках, правильно делают. Мы не покупаем абонементы, чтоб только ходить на ЛЕ и ЛЧ, а ходим на все матчи, в отличии от вас любителей Топов. Что же вы не идёте на матчи с Химками и Ротором, Уралом, Тамбовом???  Вам всем топы подавай, потому что вы на соперника идёте, а не на Краснодар! Вот тогда и ждите.... когда купят болельщики команды Краснодар, а потом, если останется) возьмете и вы... Как матч с Тамбовом так вы все работаете, все резко заболели, все заняты безумно.... А как матч с Зенитом, Спартаком, Челси, вы ВСЕ здоровы, работа уже побоку, дела могут и подождать.... Нет ребятки, такого не будет.... И на матч 1 будем покупать МЫ, а уже потом Вы, так было, есть и будут! 

Не являюсь владельцем абика,хожу на всё матчи со всей семьёй. Разочарование есть , так же есть белая зависть тем кто успел купить билеты, претензий к руководству нет. Человек который хочет сильно попасть на игру пойдет к барыге.

3

Поделиться сообщением

28 минут назад, cevt сказал:

Если бы приехал Ливерпуль , пошёл бы к перекупам.

Я тоже думаю пойти, но у меня 2 страха:

1. Поддельный билет.

2. Не пропустят на стадион из-за другого имени в билете, т.к. сейчас эти меры вроде как ужесточены.

0

Поделиться сообщением

у меня одного невозможно сейчас ни на какой матч купить билеты,даже на Рубин?Я купил на Рубин,но сын изъявил желание тоже пойти.Я ни с его аккаунта ни со своего не могу купить билет.Купленные билеты видно,а когда  нажимаю "согласен с условиями" и далее "купить билет" выходит пустая страница

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dbs77@yandex.ru сказал:

у меня одного невозможно сейчас ни на какой матч купить билеты,даже на Рубин?Я купил на Рубин,но сын изъявил желание тоже пойти.Я ни с его аккаунта ни со своего не могу купить билет.Купленные билеты видно,а когда  нажимаю "согласен с условиями" и далее "купить билет" выходит пустая страница

Сайт продаж пока не работает, только там на Рубин то нету помоему уже

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dbs77@yandex.ru сказал:

Когда я последний раз смотрел билеты на Рубин - их было всего 4. Вероятно, просто закончились.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Shuhrat сказал:

Сранные "болельщики" , которым не интересна игра и судьба Краснодара.А только ЛЧ и ЛЕ.

Вы не интересуетесь клубом - клуб вам платит тем же.

Разумно же.

А что делать если ты живёшь далеко от стадиона? Вот я не могу брать абик, а на Челси бы смог прилететь если бы была возможность. И что делать таким как я?

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

А что делать если ты живёшь далеко от стадиона? Вот я не могу брать абик, а на Челси бы смог прилететь если бы была возможность. И что делать таким как я?

прилети на Ахмат,Урал, Уфу, Арсенал, Тамбов,Ротор, ты за Краснодар болеешь или на игру Челси хочешь попасть?

4

Поделиться сообщением