AndyRush

Покупка билетов

5 690 сообщений в этой теме

2 часа назад, brazuca сказал:

а что через КБ продают разве ?  только с 19го.  но думаю в этому времени билетов не будет или випы останутся. 

ВИПы в 9 утра в кассах уже выкупили все, випов нет, по 10.000 их в 1 очередь разобрали

1

Поделиться сообщением

я ,кстати,ВИП 1 запросил,сказали что нет.Был приятно удивлён.Купил на 107 сектор

0

Поделиться сообщением

взял, наконец-то!

увидимся на стадионе, комрады :smile60:

4

Поделиться сообщением

Тоже взял! Припарковался у стадиона и онлайн заработал. На 221 уже половина мест продана, взял на 222, там процентов 20 оставалось. Другие не смотрел, боялся что опять сайт ляжет.

223 вроде был уже недоступен

Изменено пользователем RKKA_Sharky
1

Поделиться сообщением

даже nginx сдох , либо обновления накатывают, либо руки совсем не из того места 

можно отзыв на сайте разработчика оставить 

https://www.quartex.ru/

Лучшее билетное решение в области спорта ***** 

Изменено пользователем comandante
2

Поделиться сообщением

17 минут назад, comandante сказал:

либо руки совсем не из того места 

руки 146% + 100% возможность навариться перекупам из структуры клуба

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

Купили с супругой 2 билета!!!:smile60: еле еле, сайт то не работает, то не отображается игра в разделе покупки билетов, да и оплатил только со второго раза. Есть вопрос к знатокам)) у дочки тоже абонемент, но на игру она не пойдет, а у кума сын мечтает попасть на Челси, так вот вопрос если я по абонементу дочки куплю билет на матч ЛЧ и вместо неё пойдет сын моего кума (передача билета естественно бесплатно), будет ли это являться нарушением условий приобретения билетов и посещения стадиона? В новости говорится только лишь о перепродаже.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Roman222 сказал:

Купили с супругой 2 билета!!!:smile60: еле еле, сайт то не работает, то не отображается игра в разделе покупки билетов, да и оплатил только со второго раза. Есть вопрос к знатокам)) у дочки тоже абонемент, но на игру она не пойдет, а у кума сын мечтает попасть на Челси, так вот вопрос если я по абонементу дочки куплю билет на матч ЛЧ и вместо неё пойдет сын моего кума (передача билета естественно бесплатно), будет ли это являться нарушением условий приобретения билетов и посещения стадиона? В новости говорится только лишь о перепродаже.

документы и сам абик владельца возьмите с собой и всё

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, dekkaktus сказал:

документы и сам абик владельца возьмите с собой и всё

Так просто? У меня просто кум не может зайти в личный кабинет сыну (то ли пароль забыл, то ли вообще не активировал его), а малой прям мечтал на такой матч попасть. Вот и думаю как помочь. Спасибо за совет!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Roman222 сказал:

Так просто? У меня просто кум не может зайти в личный кабинет сыну (то ли пароль забыл, то ли вообще не активировал его), а малой прям мечтал на такой матч попасть. Вот и думаю как помочь. Спасибо за совет!

хозяину абика с паспортом и самим абиком  ехать в кассы и купить билет . 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, brazuca сказал:

хозяину абика с паспортом и самим абиком  ехать в кассы и купить билет . 

Тоже верно, самый простой вариант в данной ситуации. Но есть обстоятельство, он за городом в командировке и пока что на данный момент вырваться в кассу вариантов нет. Да и велика вероятность, что за сегодня - завтра билетов уже не останется. Ну а так конечно да, ноги в руки и в кассу бегом)) Интересно там народу много сейчас:wonder:

0

Поделиться сообщением

IMG_20201015_151751.jpg

а то я уже начал переживать...

2

Поделиться сообщением

та это классика же. когда такой ажиотаж, очень часто билет через пару дней приходил. пару раз ТП приходилось пинать

3

Поделиться сообщением

зато денюшки всегда и везде вовремя со всех списываются :blush:

3

Поделиться сообщением

Ребята, оставьте билеты, всё не скупайте, пожалуйстаааа))) 

2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, stavrondza сказал:

Ребята, оставьте билеты, всё не скупайте, пожалуйстаааа))) 

да щазззззз )) у нас тоже полно родственников, друзей и знакомых, которые хотят на Челси сходить )))

так что, пожалуйста, покупайте в будущем себе абонемент и будите в числе избранных )))))))))))

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

1 час назад, RKKA_Sharky сказал:

IMG_20201015_151751.jpg

переживать стоит , судя по ошибкам в какой-то момент отваливалась база , могут из бекапа старую версию поднять :))

0

Поделиться сообщением

Не дотянули до sold out 766 билетов осталось в продаже, кто если не успел, думаю завтра это закончится, так что поспешите

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Savka2022 сказал:

Не дотянули до sold out 766 билетов осталось в продаже, кто если не успел, думаю завтра это закончится, так что поспешите

они чисто теоретически могли не все билеты сразу выкинуть,а только часть... ну а так завтра эти 766 точно забирут, может даже уже сегодня

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

они чисто теоретически могли не все билеты сразу выкинуть,а только часть... ну а так завтра эти 766 точно забирут, может даже уже сегодня

Ну если только какую-то часть для КБ не оставили, хотя на врятли, то да завтра, максимум перед Рубином, этим билетам пиндык:) 

1

Поделиться сообщением

фиг успеешь купить билеты на Челси((

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

IMG_20201015_151751.jpg

Закрой это сообщение и увидишь билет

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, AMG сказал:

Закрой это сообщение и увидишь билет

Не угадал. Билетов нет. Весь день периодически проверяю. Да и сам матч уже исчез.

0

Поделиться сообщением

на Рубин билетов насыпали ,   целый сектор на Севере свободен  , вполне не хуже чем  Челси,   вечер выходного дня плюс выходной на следующий день ))))  

р.с  может глюк какой,   показывает  176 билетов на секторе, а когда сектор открываешь то ноль (((  

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Не угадал. Билетов нет. Весь день периодически проверяю. Да и сам матч уже исчез.

Думаю всё наладится

2

Поделиться сообщением