AndyRush

Покупка билетов

6 152 сообщения в этой теме

6 часов назад, RedBull сказал:

Никаких. Льготы по старым. А по логике их держателей - и в следующем сезоне им льготы, раз в этом новых абонементов не продают.

Адназнашно, тока так и никак иначе!)))...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Watson сказал:

Кто хочет - ищет повод, кто не хочет - ищет причины!!!

По поводу пустующего кресла на футбольном матче есть хороший анекдот из чёрного юмора: на финальном матче кубка Англии (старейшего клубного турнира в мире) рядом с дамой в чёрной вуали пустует кресло, соседи интересуются - кто должен был сидеть рядом с ней?! Она говорит - это место моего мужа, но он умер! На вопрос - почему же Вы не пригласили на такой важный матч кого-либо из родственников, она отвечает: к сожалению, сейчас все на похоронах её мужа!

Ремюзе: есть абик на прошлый сезон 2019-20, ты лояльный болельщик нашему клубу, нету абика - извини, ожидай своей очереди в кассу!)))...

P.s.

Самый дешёвый абик на ВЕСЬ прошлый сезон стоил жалкие три тыщи рубликов, это стоимость ОДНОГО билета на бизнес-сектор на матч с топами!

да каждый год  как только топовый матч так  эти "старые песни о главном" )))

4

Поделиться сообщением

7 часов назад, dekkaktus сказал:

абики взяли  ну максимум 1-2т новый людей, остальные бы все продлились, а вот на Челси билетики захотят те, кто даже на Краснодар за последние 2-3 года ни разу не ходил... так что всё правильно, сначала абики, потом все остальные...

лично у меня абик с самого первого сезона в ПЛ...

Кактус ,  если второй абик на Ренн  будет свободен  , я первый в очереди )))))))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Кактус ,  если второй абик на Ренн  будет свободен  , я первый в очереди )))))))

ок

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Эх, до Ренна всем нам исчо дожить надо! Есть устойчивое опасение, шо в ноябре региональные власти по указанию Роспотребнадзора жестко ограничат посещаемость стадионов!(((...

Тут, хотя бы уж на Челси пустили бы болел?!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Watson сказал:

Кто хочет - ищет повод, кто не хочет - ищет причины!!!

Видимо перечитал статусов в ВК? ))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

да каждый год  как только топовый матч так  эти "старые песни о главном" )))

Каждый год у меня по КБ было больше посещений, чем у некоторых моих знакомых по абонементу. И от меня точно нытья перед топами никогда небыло, кому интересно промотайте ленты. Тогда вопросов по льготам держателям абонентов у меня не возникало. А я был на всех матчах ЛЕ, на которые хотел попасть, и на обеих домашних играх ЛЧ. Но в этом сезоне абонементов нет ни у кого, так что извините, ребята. Остаюсь при своем мнении, а решать клубу.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, RedBull сказал:

Видимо перечитал статусов в ВК? ))

Три раза прочитал сообщение - вообще не понял! Для непонятливых чуток расшифровать бы?!)))...

ВК - волейбольный клуб?! А как статус можно перечитать?!

0

Поделиться сообщением

владелец абика может вообще не ходить на матчи, клубу от этого ничего не будет, но даже такой человек клубу куда более выгоден, чем тот кто взял КБ и сходил по нему на 10 матчей, потому что владелец абика заплатил за все матчи и принес клубу живые деньги, причем сразу за весь сезон ))

@RedBull если ты найдешь способ отличить болельщика клуба с КБ, от простого желающего поглазеть на ТОПа которому плевать на Краснодар, тогда поговорим о не справедливости распределения билетов среди владельцев абиков и остальных...

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

владелец абика может вообще не ходить на матчи, клубу от этого ничего не будет, но даже такой человек клубу куда более выгоден, чем тот кто взял КБ и сходил по нему на 10 матчей, потому что владелец абика заплатил за все матчи и принес клубу живые деньги, причем сразу за весь сезон ))

@RedBull если ты найдешь способ отличить болельщика клуба с КБ, от простого желающего поглазеть на ТОПа которому плевать на Краснодар, тогда поговорим о не справедливости распределения билетов среди владельцев абиков и остальных...

Ты недопонял о чем я писал. Раньше - вопросов нет. Но сейчас абиков нет ни у кого. Какие деньги? Какие профсоюзные взносы? Все, членский билет истек)

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, RedBull сказал:

Ты недопонял о чем я писал. Раньше - вопросов нет. Но сейчас абиков нет ни у кого. Какие деньги? Какие профсоюзные взносы? Все, членский билет истек)

неее, ничего не истекло, они были пролонгированы, но без возможности посещать матчи, так как нет возможности продать новые тем самым гарантировать посещение всех матчей... вот если бы была возможность продать новые, но сделали привилегии и тем кто не продлил, но ходил в прошедшем сезоне, тогда бы был повод поспорить, а тут всё по честному... мы долгие годы покупали абки и будем покупать и клуб это ценит в нас, по этому даже в столь трудное время дает такую возможность, как приоритет в покупке билетов )))

не дав такую возможность, клуб рискует потерять часть владельцев абиков, а это потеря денег, которая точно в полном объеме не восполнится, а на тех кто без абиков на топ матчах можно забить, потому что их места спокойно займут другие, потому что спрос превышает предложение )))

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RedBull сказал:

Как это - абиков ни у кого нет?! Нас, владельцев абонементов сезона 2019/20 аж 14,1 тыщ. человек!!! Профсоюзные взносы на посещение матчей уплачены исчо в мае - июне 2019 года, а некоторые члены КПСС до сих пор свои партбилеты хранят!)))...

Найди хотя бы одно сообщение на официальном сайте клуба об истечении срока давности сезонного абонемента?! Наоборот, наш клуб, установлением правил приоритета приобретения билетов, как раз только подчеркивает значимость для него - наличие этих самых абиков прошлого сезона!

2

Поделиться сообщением

Только что, Watson сказал:

а некоторые члены КПСС до сих пор свои партбилеты хранят!)))...

причем за все сезоны хранят, и даже по несколько штук за сезон ))

1

Поделиться сообщением

простой вопрос, кому клубу выгодно продавать билеты на ТОПовые матчи, тем кто ходит на Уфу, Арсенал и прочие Химки, или тем, кто ходит только на ТОПов, думаю ответ очевиден! Тем, кто приносит клубу деньги не в топовых играх, эта публика самая лояльная к клубу, лояльность за лояльность...

Изменено пользователем dekkaktus
4

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

простой вопрос, кому клубу выгодно продавать билеты на ТОПовые матчи, тем кто ходит на Уфу, Арсенал и прочие Химки, или тем, кто ходит только на ТОПов, думаю ответ очевиден! Тем, кто приносит клубу деньги не в топовых играх, эта публика самая лояльная к клубу, лояльность за лояльность...

Ребят, вы на Уфу и Химки через силу чтоли ходите? Или раз абик - то надо идти, а то деньги пропадают, оплачено же? Кто как вы говорите преданный болельщик, тот придет в любом случае. Так что приоритет продаж на топы - это точно не про маркетинг. А билеты клубу выгодно продавать всем - деньги у всех одинаковые. Возможно более справедливой была бы скидка владельцам абонементов на билеты как оптовикам, если мы начали про коммерцию.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, RedBull сказал:

Ребят, вы на Уфу и Химки через силу чтоли ходите? Или раз абик - то надо идти, а то деньги пропадают, оплачено же? Кто как вы говорите преданный болельщик, тот придет в любом случае. Так что приоритет продаж на топы - это точно не про маркетинг. А билеты клубу выгодно продавать всем - деньги у всех одинаковые. Возможно более справедливой была бы скидка владельцам абонементов на билеты как оптовикам, если мы начали про коммерцию.

покажи мне хоть один клуб в мире, где задвигают владельцев абиков и они на общих основаниях?

что касается через силу или нет, тут уже пофиг клубу, деньги за этот матч они уже получили от владельца абика))

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

покажи мне хоть один клуб в мире, где задвигают владельцев абиков и они на общих основаниях?

Читай выше еще раз. Когда есть абонемент - у меня вопросов ноль. Но сейчас их ни у кого нет. Это мое мнение, никому не навязываю. Решение за клубом.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, RedBull сказал:

Читай выше еще раз. Когда есть абонемент - у меня вопросов ноль. Но сейчас их ни у кого нет. Это мое мнение, никому не навязываю. Решение за клубом.

Абонементы прошлого сезона есть у 14,1 тысячи болельщиков ФК Краснодар и, если бы их обладатели ничего не значили для клуба, то никаких правил приоритета продаж билетов в этом сезоне уже бы не было!

Наш клуб исчо в начале этого сезона вполне справедливо решил: пиво (приоритет в покупке) - тока членам профсоюза (держателям абиков)!!!

Те, кто для себя же любимого ранее пожалел жалкие 3 тыщи рубликов на самый дешёвый абонемент, пусть сейчас нервно курят в сторонке и ждут своей очереди в кассу!

4

Поделиться сообщением