AndyRush

Покупка билетов

5 360 сообщений в этой теме

2 минуты назад, RedBull сказал:

Именно форс-мажор. Многие взяли бы абонементы в этом году. Поэтому все в равных условиях. Пока не выдавали компенсаций за прошлый сезон - я еще понимал. Но теперь все обнулилось, как у известного кремлевского деятеля.

Получается в сезоне 21-22 тоже со старыми абонементами - это болельщики, а остальные гуляйте?)

Да

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dbs77@yandex.ru сказал:

а какие абонементы реализовывались в этом году?

Никаких. Льготы по старым. А по логике их держателей - и в следующем сезоне им льготы, раз в этом новых абонементов не продают.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Shuhrat сказал:

Да

Детский принцип "это наша песочница".

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dbs77@yandex.ru сказал:

Жаль в этом сезоне абонементы не продают.В Зените продавали,а в Краснодаре решили не продавать.30%  вместимости могли бы продать и не пришлось бы заморачиваться с билетами

ну забрали бы владельцы абонементов эти 30 процентов еще бы и не хватило всем.  Остальные  бы опять писали что это  не правильно ))))  что надо в первую очередь продать абонемент тем кто его ни разу не покупал и т.д. и т.п. )))))))))

1

Поделиться сообщением

Мне бы так лучше было.Я бы пролил свои 3,которые с 2011 года каждый раз продлеваю

3

Поделиться сообщением

32 минуты назад, RedBull сказал:

Может хватит требовать исключительных условий? Компенсации уже выдаются, так что клуб ничего не должен. Абонементы ПРОШЛОГО сезона, лотереи только для вас проводили, в этом тоже первыми в очереди на тот же Спартак. В текущем сезоне абонементов не продают, в следующем получается тоже вам в первую очередь? :smile110:

О каких компенсациях речь ?)

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

ну забрали бы владельцы абонементов эти 30 процентов еще бы и не хватило всем.  Остальные  бы опять писали что это  не правильно ))))  что надо в первую очередь продать абонемент тем кто его ни разу не покупал и т.д. и т.п. )))))))))

Ну не забрали же на Спартак. 10 октября открыли продажу для владельцев карт болельщика. В этот момент было свободно примерно половина из квоты 30%. Т.е. владельцы абонементов выкупили прмерно 7000 билетов. Остальные пошли на карты болельщика. И в основной массе это купили перекупы. Сейчас билетов на Спартак уже нет. Так что если откроют сразу для карт болельщиков, это будет только на руку перекупам. А так я думаю всем владельцам абиков блетов хватит точно. 

0

Поделиться сообщением

Только что, RedBull сказал:

эта компенсация, возврат средств за недополученные услуги)))

хотите ходить на топовые матчи и получать плюшки, покупайте абики, иначе стойте в очереди, так было и так будет всегда, в противном случае абики не будут покупать в таких количествах, ибо выгоды они ни какой не несут, а сможешь ты по нему посетить все матчи или нет остается вопросом...

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

эта компенсация, возврат средств за недополученные услуги)))

Если так то чего тут идеологию приплетать? Товарно-денежные отношения. Обязательства сторонами выполнены, договор закрыт.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, RedBull сказал:

Это объявление, никаких компенсаций по факту не было. 

1

Поделиться сообщением

В больших клубах кроме абонементов для расчётов приоретет покупки используют % посещаемости, и я считаю что это правильно. Многие клубы за счёт % посещаемости освобождают новые абонементы (мало матчей посетил, и есть вероятность что не продлят) 

2

Поделиться сообщением

46 минут назад, RedBull сказал:

Если так то чего тут идеологию приплетать? Товарно-денежные отношения. Обязательства сторонами выполнены, договор закрыт.

договор может и закрыт, по техническим причинам продлить договор пока не могут, но как писали выше, это плата за лояльность, плюс отличная реклама для покупки людьми абиков, а не КБ или билетов. хочешь быть в первых рядах, бери абик... всё легко и просто

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

договор может и закрыт, по техническим причинам продлить договор пока не могут, но как писали выше, это плата за лояльность, плюс отличная реклама для покупки людьми абиков, а не КБ или билетов. хочешь быть в первых рядах, бери абик... всё легко и просто

Я по роду деятельности не могу обеспечить посещаемость. Возьму абик, и на большинстве матчей будет зиять пустое кресло. Это по-вашему правильно? По мне лучше на это место придет другой человек и поддержит команду. Или я тогда недостаточно лояльный болельщик?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RedBull сказал:

Я по роду деятельности не могу обеспечить посещаемость. Возьму абик, и на большинстве матчей будет зиять пустое кресло. Это по-вашему правильно? По мне лучше на это место придет другой человек и поддержит команду. Или я тогда недостаточно лояльный болельщик?

а как клуб отличит лояльных но по ряду причин не способных ходить на все матчи и тех, кто ходит только на Топов???

по этому. самые лояльные, владельцы абиков и получают плюшки )))

как вариант, как когда то делал мой отец, тоже не на все матчи иногда мог ходить изза работы, он свой абик отдавал, что бы по нему кто то из друзей и знакомых на футбол сходили... у меня так жена иногда ходила на футбол. что бы место не пропадало или друг мой "нищеброд" у которого деньги были только в день ЗП)))

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

как вариант, как когда то делал мой отец, тоже не на все матчи иногда мог ходить изза работы, он свой абик отдавал, что бы по нему кто то из друзей и знакомых на футбол сходили... у меня так жена иногда ходила на футбол. что бы место не пропадало или друг мой "нищеброд" у которого деньги были только в день ЗП)))

Так и хотел в этом году. Но если ужесточат правила пропуска на стадионы и будут как сейчас сличать проходку с документом, то лайфхак накроется.

0

Поделиться сообщением

Только что, RedBull сказал:

Так и хотел в этом году. Но если ужесточат правила пропуска на стадионы и будут как сейчас сличать проходку с документом, то лайфхак накроется.

ну почему, друг по фотке маминого паспорта проходил, проблем не было, но я на всякий взял с собой её паспорт ))

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну почему, друг по фотке маминого паспорта проходил, проблем не было, но я на всякий взял с собой её паспорт ))

Думаю всё-таки риск, зависит от лояльности конкретного стюарда.

Можно, конечно, если не пустят на одном входе попытаться пролезть через другие ворота...  Но это нервы и время.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RedBull сказал:

Думаю всё-таки риск, зависит от лояльности конкретного стюарда.

Можно, конечно, если не пустят на одном входе попытаться пролезть через другие ворота...  Но это нервы и время.

на топовые матчи может и возникнет такая проблема, а на условную Уфу никто и заморачиваться не будет

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

на топовые матчи может и возникнет такая проблема, а на условную Уфу никто и заморачиваться не будет

На Уфу обычно и с местами проблем не бывает.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, dbs77@yandex.ru сказал:

Жаль в этом сезоне абонементы не продают.В Зените продавали,а в Краснодаре решили не продавать.30%  вместимости могли бы продать и не пришлось бы заморачиваться с билетами

В прошлом сезоне было 14,1 тыщ абиков, 30% от вместимостям стадиона - это 10,5 тыщ. болел! Ежели бы в этом сезоне продали абики на 30% вместимостям, то это реально был бы закрытый клуб болельщиков на сезон 2020/21! Вой (от слова - выть) от карт болел стоял бы на всю Кубань (регион), а сейчас даже на спартачей не могут набрать 30% квоту!

3

Поделиться сообщением

Сезон конечно недосезон. И прав г-н.Федун, что игры без зрителей убыточны ► значит надо качать права за телеправа с Канделатч.ТэВэ, за пересмотр отчислений с телетрансляций, не? И о каких абонементах может идти речь - если вчера 10% впуск, сегодня 30, а завтра х.з...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Watson сказал:

В прошлом сезоне было 14,1 тыщ абиков, 30% от вместимостям стадиона - это 10,5 тыщ. болел! Ежели бы в этом сезоне продали абики на 30% вместимостям, то это реально был бы закрытый клуб болельщиков на сезон 2020/21! Вой (от слова - выть) от карт болел стоял бы на всю Кубань (регион), а сейчас даже на спартачей не могут набрать 30% квоту!

Большое влияние оказывает страх людей из за пандемии, поэтому стараются не посещать общественные места.

1

Поделиться сообщением