AndyRush

Покупка билетов

5 916 сообщений в этой теме

15 минут назад, RMS сказал:

По моему в прошлом году был самый дешёвый 1200 т. е. две цены от топов

точно нет, потому что я за 2 билета на Базель в 209 сектор(а это самый дорогой, если не брать в расчет вип и бизнес) отдал 3000р...

в том же году брал билет начальнику на 123 сектор на игру против ЦСКА, отдал 1200, сейчас билет стоит 1300 туда...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

надеюсь что самый дешевый будет стоить не больше 1000р

не будет ,думаю.Хотя за ворота будет в этой области.Ценник будет европейский и болелы всё равно пойдут.Для сравнения  у Баварии на групповой домашний матч самая дешёвая цена на билет 30 Евро.Это за воротами фанатский сектор со стоячими местами.Билет а главную трибуну уже стоит 90 Евро.Понятно,что у нас Россия ,а не Германия и потребитель не столь платежеспособен.Но и Лига Чемпионов на ближайшее время уж точно больше не предвидится

Изменено пользователем dbs77@yandex.ru
0

Поделиться сообщением

Вполне могут реализовывать пакетами на 3 игры сразу.Такое тоже может быть

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, dbs77@yandex.ru сказал:

Вполне могут реализовывать пакетами на 3 игры сразу.Такое тоже может быть

В обычное время так бы и было, но не во время пандемии! Потом придётся клубу деньги возвращать болелам, ежели через месяц запретят посещение стадиона!

0

Поделиться сообщением

да кто запретит то?сделают 30%.Губернатор  на запрет не пойдёт.Если бы Лига Европы ,то да.А тут?Он сам захочет на стадионе побывать

0

Поделиться сообщением

10 октября пишут начнутся продажи на Челси.... вот и увидим и цену и структуру продаж! в любом случае надо идти, гимна в ближайшие годы нам больше не услышать! дай бог ЛЕ откусить

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, dbs77@yandex.ru сказал:

не будет ,думаю.Хотя за ворота будет в этой области.Ценник будет европейский и болелы всё равно пойдут.Для сравнения  у Баварии на групповой домашний матч самая дешёвая цена на билет 30 Евро.Это за воротами фанатский сектор со стоячими местами.Билет а главную трибуну уже стоит 90 Евро.Понятно,что у нас Россия ,а не Германия и потребитель не столь платежеспособен.Но и Лига Чемпионов на ближайшее время уж точно больше не предвидится

ну мы не Германия и ЗП у нас на порядок меньше...

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, dbs77@yandex.ru сказал:

да кто запретит то?сделают 30%.Губернатор  на запрет не пойдёт.Если бы Лига Европы ,то да.А тут?Он сам захочет на стадионе побывать

Шо значит - Губер на запрет не пойдёт?! Как Роспотребнадзор скажет, так и будет! Все будет зависеть от развития ситуации с этим грёбаным вирусом! Статистику хотя бы смотрите - по количеству заболевших за день на майские пики вернулись, мля! 

Думаю, шо в октябре будут последние матчи со зрителями на трибунах!(((...

За Веню не волнуйтесь, он при любых раскладах в ложе с СНГ футбол посмотрит!

2

Поделиться сообщением

58 минут назад, Akc74 сказал:

10 октября пишут начнутся продажи на Челси.... вот и увидим и цену и структуру продаж! в любом случае надо идти, гимна в ближайшие годы нам больше не услышать! дай бог ЛЕ откусить

А откудова инфа, шо 10.10 начнутся продажи билетов на игру с Челси - хде пишут-то?!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Akc74 сказал:

вроде писали что на следующей неделе начнут продавать билеты... а это значит не раньше 12 числа

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

вроде писали что на следующей неделе начнут продавать билеты... а это значит не раньше 12 числа

Ага, это написано в информации о старте продаж билетов на игру со Спартаком!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр2007 сказал:

Билеты на Челси. Неужели кто-то покупает? 

IMG_20201007_150637.jpg

IMG_20201007_150559.jpg

Если бы не покупали, не было бы этих сайтов

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Преданный болельщик сказал:

Если бы не покупали, не было бы этих сайтов

Это перекупы предзаказы собирают???

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Адреналин сказал:

Это перекупы предзаказы собирают???

Уроды, мля!!!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, СТАРПОМ сказал:

БИЛЕТЫ НА СПАРТАК В ПРОДАЖЕ ПО КАРТАМ БОЛЕЛЬЩИКА

А я думаю что народ с утра толпится у касс ))

0

Поделиться сообщением

https://www.sports.ru/football/1089832540-bilety-na-matchi-zenita-v-lch-prodayut-po-czene-ot-400-do-5200-rublej.html У Зенита выставили ценник на Лигу Чемпионов.У моего приятеля более 10 лет абонемент на Зенит. Место на первом ярусе  на уровне линии штрафной.Цена мна этот год была 8300 рублей,На прошлый год 8тр.Внимание:  матчи Лиги Чемпионов и Кубка России включены в цену абонемента....я ему позвонил вчера и спросил  о сроках продаж  билетов  на ЛЧ,так он мне и сказал что он даже не интересовался,так как у него все включено и Лига Чемпионов тоже.Я спросил про прошлый год,он сказал ,что тоже самое было

2

Поделиться сообщением

1 час назад, dbs77@yandex.ru сказал:

https://www.sports.ru/football/1089832540-bilety-na-matchi-zenita-v-lch-prodayut-po-czene-ot-400-do-5200-rublej.html У Зенита выставили ценник на Лигу Чемпионов.У моего приятеля более 10 лет абонемент на Зенит. Место на первом ярусе  на уровне линии штрафной.Цена мна этот год была 8300 рублей,На прошлый год 8тр.Внимание:  матчи Лиги Чемпионов и Кубка России включены в цену абонемента....я ему позвонил вчера и спросил  о сроках продаж  билетов  на ЛЧ,так он мне и сказал что он даже не интересовался,так как у него все включено и Лига Чемпионов тоже.Я спросил про прошлый год,он сказал ,что тоже самое было

Они ценник опустили что бы баклан арену заполнять

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dbs77@yandex.ru сказал:

Надеюсь у нас также в понедельник сделают, на 3 матча сразу, фиг бы с ним с ценой, лишь бы не заморачиваться потом на матчи с Севильей и Ренном. Все ровно покупать, так уж лучше сразу купил пакет и не мучаешься

1

Поделиться сообщением

Нет еще инфы когда и как будут продавать билеты на Челси?

0

Поделиться сообщением

Скажите, по одному билету в разных секторах выкладывать с определенным интервалом - это для кого? Для перекупов специально делается?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Geneg сказал:

Скажите, по одному билету в разных секторах выкладывать с определенным интервалом - это для кого? Для перекупов специально делается?

Это про который матч речь идёт?!

0

Поделиться сообщением

В 10 октября 2020 г. в 16:29, Savka2022 сказал:

Надеюсь у нас также в понедельник сделают, на 3 матча сразу, фиг бы с ним с ценой, лишь бы не заморачиваться потом на матчи с Севильей и Ренном. Все ровно покупать, так уж лучше сразу купил пакет и не мучаешься

Ну, в понедельник уже не сделали, есть опасение, что вообще пакетом на три матча продавать не будут, шобы потом не возвращать деньги, когда ограничения ужесточат!

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Watson сказал:

Это про который матч речь идёт?!

Спартак. На Рубин по два. На Спартак по одному.

0

Поделиться сообщением