AndyRush

Покупка билетов

6 271 сообщение в этой теме

Удивительное рядом. Думал, что уже все разобрали. Ан, нет! Есть ещё порох в пороховницах. Кто рано встаёт, тому бог даёт... Мне дал билет.

0

Поделиться сообщением

Отдам два билета на Ростов в 212 сектор 2й ряд. Сами в Анапе не сможем приехать. 

1

Поделиться сообщением

Билеты на игру с Рубином уже в продаже !!!!!    я уже взял на "свои места" ))

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, brazuca сказал:

Билеты на игру с Рубином уже в продаже !!!!!    я уже взял на "свои места" ))

Благодарю!!!! 

1

Поделиться сообщением

всем приветы )  если не тему прошу удалить пост .

с удовольствием куплю 1-2 билета на  Краснодар-Челси ,живу в мск .

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Savka2022 сказал:

Билеты на Краснодар со Спартаком появились

Опаньки, спасибо за инфу!

0

Поделиться сообщением

Цитата

‼️‼️Уважаемые болельщики! Продажи билетов на первый домашний матч в Лиге чемпионов («Краснодар» – «Челси») будут открыты на следующей неделе. Остерегайтесь мошенников и не приобретайте билеты в сомнительных источниках – распространение ведётся только в кассах стадиона и онлайн на официальном сайте.

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Savka2022 сказал:

Билеты на Краснодар со Спартаком появились

спасибо , один билет успел купить , а второй пришлось не рядом покупать, кто   другой успел (((   

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

‼️‼️Уважаемые болельщики! Продажи билетов на первый домашний матч в Лиге чемпионов («Краснодар» – «Челси») будут открыты на следующей неделе. Остерегайтесь мошенников и не приобретайте билеты в сомнительных источниках – распространение ведётся только в кассах стадиона и онлайн на официальном сайте.

Вот, что заметил по факту старта продаж билетов на официальном сайте клуба - билеты на очередной матч поступают в продажу утром, а информация о старте продаж на официальном сайте клуба появляется аж через 3 - 4 часа! Это было замечено уже не один раз, то есть можно говорить об определенном стиле работы службы продаж билетов нашего клуба!

У меня есть определенные опасения, что со стартом продаж билетов на игру с Челси будет аналогичная ситуация, как-бы, в связи с этим, не профукать вспышку и вовремя успеть к старту продаж билетов на этот матч, ибо эти самые билеты могут разлететься за пару-тройку часов как горячие пирожки во время школьной перемены! 

3

Поделиться сообщением

17 минут назад, Watson сказал:

Вот, что заметил по факту старта продаж билетов на официальном сайте клуба - билеты на очередной матч поступают в продажу утром, а информация о старте продаж на официальном сайте клуба появляется аж через 3 - 4 часа! Это было замечено уже не один раз, то есть можно говорить об определенном стиле работы службы продаж билетов нашего клуба!

У меня есть определенные опасения, что со стартом продаж билетов на игру с Челси будет аналогичная ситуация, как-бы, в связи с этим, не профукать вспышку и вовремя успеть к старту продаж билетов на этот матч, ибо эти самые билеты могут разлететься за пару-тройку часов как горячие пирожки во время школьной перемены! 

Думаю это в лучшем случае, если они пару тройку часов на сайте висеть будут. Не забывай про "Друзей Уефа" + наша академия наверняка квоту получит + "друзья друзей" и т.д. Думаю, там и 10 то процентов в реальную продажу не пустят. Так, что тут надо будет ушко держать востро, иначе не ЛЧ, а телевизор и пиво))) Хотя вариант тоже не плохой 

0

Поделиться сообщением

Не торопитесь, ещё не факт, что будет допуск болельщиков на трибуны

Сергей Прядкин РИА Новости: Мы убеждены, что болельщики это душа футбола. Проведение матчей со зрителями - приоритетная задача РПЛ. На данный момент в лигу не поступало информации о введении новых ограничительных мер, связанных с организацией спортивных мероприятий. Однако сложная эпидемиологическая обстановка может вынудить органы исполнительной власти вернуть некоторые ограничения вплоть до закрытия трибун.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, 2RAGE2 сказал:

Не торопитесь, ещё не факт, что будет допуск болельщиков на трибуны

Сергей Прядкин РИА Новости: Мы убеждены, что болельщики это душа футбола. Проведение матчей со зрителями - приоритетная задача РПЛ. На данный момент в лигу не поступало информации о введении новых ограничительных мер, связанных с организацией спортивных мероприятий. Однако сложная эпидемиологическая обстановка может вынудить органы исполнительной власти вернуть некоторые ограничения вплоть до закрытия трибун.

может как раз и пустят тех, кто успел купить билеты, чтобы деньги не возвращать, а продажи просто остановят. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

может как раз и пустят тех, кто успел купить билеты, чтобы деньги не возвращать, а продажи просто остановят. 

Не, это так не работает, если будет запрет, уже не пустят.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 2RAGE2 сказал:

Верим в благоразумие нашего анального интуиста не запрещать посещение спортивных мероприятий?! Хотя, он НИЧАВО сам не решает - шо Роспотребнадзор РФ скажет - так и будет!(((...

-1

Поделиться сообщением

5 часов назад, 2RAGE2 сказал:

Прядкин рулит РФПЛ,а ЛЧ рулит УЕФА.Тут ,как наша местная администрация разрешит,главное не более 30% от вместимости арены

0

Поделиться сообщением

Я думаю,опять ждёт жребий для владельцев абонементов  на  билеты  игр  ЛЧ.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, dbs77@yandex.ru сказал:

Я думаю,опять ждёт жребий для владельцев абонементов  на  билеты  игр  ЛЧ.

Зачем же сейчас проводить жеребьёвку, ежели хорошо работает система продажи билетов с учетом приоритета для владельцев абонементов по принципу - хто первый, того и тапки!

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Watson сказал:

Зачем же сейчас проводить жеребьёвку, ежели хорошо работает система продажи билетов с учетом приоритета для владельцев абонементов по принципу - хто первый, того и тапки!

сайт может рухнуть в первые часы продаж

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dbs77@yandex.ru сказал:

сайт может рухнуть в первые часы продаж

Так, сайт действительно и рухнет, а кого это когда-нибудь волновало в службе продаж билетов нашего клуба?! А, вот, когда через несколько часов восстановят его работу, билетов в продаже на игру с Челси уже не будет!(((...

Изменено пользователем Watson
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Преданный болельщик сказал:

У кого какие мысли насчет стоимости билетов на игры ЛЧ, в частности на игру с Челси ?

ежу понятно , что  дешево не будет ((

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Преданный болельщик сказал:

У кого какие мысли насчет стоимости билетов на игры ЛЧ, в частности на игру с Челси ?

надеюсь что самый дешевый будет стоить не больше 1000р

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, dekkaktus сказал:

надеюсь что самый дешевый будет стоить не больше 1000р

По моему в прошлом году был самый дешёвый 1200 т. е. две цены от топов

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, RMS сказал:

По моему в прошлом году был самый дешёвый 1200 т. е. две цены от топов

Неа, в прошлом году цена билета на матчи ЛЕ была идентична цене билетов на матчи РПЛ с топами!

0

Поделиться сообщением